Форум
Телевизоры

На окончательный Выбор ЖК осталось 30 часов. Нужен совет.

На окончательный Выбор ЖК осталось 30 часов. Нужен совет.

Г-да, сразу прошу не пинайте сильно, если Вам покажется, что поднимаю вопрос, который обсуждался много раз. Я просмотрел форум (вернее все темы на первых 10 страницах), но в полном объеме не выявил ответ на свой вопрос.
Ситуация следующая: я собрался покупать 32-ЖК. Бюджет до 45т.р. (1500$).
После прочтения всех отзывов остановился на след. моделях:

Samsung LE-32R75B (71,72 - кто знает разницу?)
Samsung LE-32M51B
Sony KDL-32S2020 (KDL-32S2000 - также не нашел различий)
Philips 32PF7321

Потребности: 70% эфир (через "АКАДО"), 20% ДВД, 10% - ПК.
Посоветуйте, плиз, буду чрезмерно благодарен за мнение каждого человека.

Времени осталось чуть больше суток. (Если не куплю - жена с детьми сожрет с потрахами)

У меня указанная вами Сони .ПОлзуюсь уже 3 месяца.Телевизор хороший,но есть некоторые особенносьти:при воспроизведении темных сцен вам может не хватать контраста,легкая "размытость" ЛЮБЫХ движушихся сцен.У нас в Финляндии цифровое телевидение,и то я не о4ен доволен ка4еством ,а 4то будет у вас?И тем не менее,это лу4ший тв из пере4исленных вами-финским независимым тэстам я доверяю.Кто то уже писал,4то жк тв предназна4ены для ХДТВ и Блуреи двд.Я видел как показыСони Хдтв-о4ень хорошо.Так 4то буду ждат.

TOLKO PHILIPS I TOLKO ON MOZET RADOVAT SVOIMI VOZMOZNOSTJAMI ITOLKO U NEGO EST FUNCIJA PIKSELPLJUS ETO SUPER.

Anonymous писал(а):
TOLKO PHILIPS I TOLKO ON MOZET RADOVAT SVOIMI VOZMOZNOSTJAMI ITOLKO U NEGO EST FUNCIJA PIKSELPLJUS ETO SUPER.


Не всегда стоит верить тому что видиш Филипсы,в которых номер модэли оканьчиваеца на 21,просто ЛГ с приклееной табличкой Филипс.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
TOLKO PHILIPS I TOLKO ON MOZET RADOVAT SVOIMI VOZMOZNOSTJAMI ITOLKO U NEGO EST FUNCIJA PIKSELPLJUS ETO SUPER.


Не всегда стоит верить тому что видиш Филипсы,в которых номер модэли оканьчиваеца на 21,просто ЛГ с приклееной табличкой Филипс.

Глупость! Вы в каком-нибудь LG видели PixelPlus?

Так вот: вчера пришел на Горбушку. Практически в первом салоне (если это так можно назвать) увидел самснгR71. Кое-как уговорил продавца включить эфир (хотел уже в морду ему дать). Посмотрел эфир и ох"ел... Это смотреть нельзя! Хотя на ЭЛТ эфир шел у них замечательно. Таже самая ситуация и в соседнем салоне на соньке... Расстроилмя и ушел.
Вот не знаю Акадо сможет меня спасти? или Стрём-ТВ?

Заранее спасибо.

Обратите внимание на Филю. Тут озвучили версию, что фил это тот-же лыжи. Это мягко сказать не совсем так. Элементарно , сравните, как растягивает изображение филипс и лж, я уже не говорю о качестве приема эфира и Вам самому все станет ясно. А то, что у филипс и лж есть совместные технологич. разработки, это есть правда.

У Фили и Лыж только матрица одинаковая. А остальная электроника у Фили далеко впереди.