Форум
Акустика

Помогите разобраться с Pioneer S-V810A

Помогите разобраться с Pioneer S-V810A

Здравствуйте, люди добрые!!!

Уж очень меня привлекает фирма Pioneer, недавно преобрел VSH-1016V-S, дошло время до колонок, решил глянуть что там есть у моей любимой фирмы, наткнулcя на комплект S-V810А, на вид понравились, но когда пошел в могазин где брал ресивер, всезнающий консультант мне и говорит что колонки Pioneer делает плохо и они по всем параметрам проигрывают своим конкурентам и поэтому они их не продают icon_sad.gif

Подскажите на самом деле все так запущено или всеже мне как чайнику не заметить этой разницы, включить послушать нет возможности, т.к. у нас в городе я их не нашел.

Всем заранее спасибо, буду рад любому ответу.

http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=39&product_id=20409

Первым продуктом Пионер был именно динамик. У Пио есть дочерняя компания, боюсь наврать, вроде TAD называется - мастерит охренительные дорогие колонки. Да и раньше, сам Пио под своим брендом делал как полную чушь типа 5090, так и высококлассные АС ,например 4 UK. В любом случае слушать надо, а не на слово верить.

В том то и дело что послушать нет возможности icon_sad.gif Но спасибо хоть за такой ответ

вы знаете я их сдушал и могу сказать следующее: для кино они просто супер, в музыке отстой полный, поэтому я взял Дали Концепт, они более универсальны!

Спасибо, за вразумительный ответ. если я правильно понял в этой ценовой катеригории из Дали Концепт 6.

Zaits писал(а):
Спасибо, за вразумительный ответ. если я правильно понял в этой ценовой катеригории из Дали Концепт 6.


ну я взял чуть дороже - Концепт 8, но принципиально Концепт 8 и 6 не сильно отличаюся, особенно если у вас не очень придирчивый звук.

Но в кино Дали всё-таки проигрывают Пионеру чуть-чуть, зато в музыке превосходят на порядок!!!

Подскажи тогда еще.

Я вообще первый раз собираю себе комплект домашнего кинотеатра, раньше был только простой музыкальный центр и к звуку музыки я не очень придераюсь.
В большей части я собираюсь слушать через них звук с НТВ+, кино 5.1, спорт и совсем мало музыкальных каналов. Специально покупать кучу лицензионной музыки не входит в мои планы. Может Пионер перекроет мои потребности в качестве моих первых колонок?
Ух очень мне понравился их дизайн. Мои предпочтения спорт/кино/музыка делятся как 50/30/20.

И как они могут себя вести с Ресивером 1016, подойдут они к нему?

Zaits писал(а):
Подскажи тогда еще.

Я вообще первый раз собираю себе комплект домашнего кинотеатра, раньше был только простой музыкальный центр и к звуку музыки я не очень придераюсь.
В большей части я собираюсь слушать через них звук с НТВ+, кино 5.1, спорт и совсем мало музыкальных каналов. Специально покупать кучу лицензионной музыки не входит в мои планы. Может Пионер перекроет мои потребности в качестве моих первых колонок?
Ух очень мне понравился их дизайн. Мои предпочтения спорт/кино/музыка делятся как 50/30/20.

И как они могут себя вести с Ресивером 1016, подойдут они к нему?


При таких предпочтения мне кажется что Пионер будет для вас идеальным вариантом!!!

По поводу ресивера ничего подсказать не могу!

Боле менее стало ясно, спасибо.

Слушал Пионеры в их фирменом салоне. Подлючены к пионеровскому же ресу. Ставил лицензионные СД с Альфавил и Блэкмором. По звуку - дрова полнейшие. Только бас ломовой.