Форум
Домашний кинотеатр

Господа, помогите с выбором DVD проигрователя

Господа, помогите с выбором DVD проигрователя

Господа, помогите с выбором DVD проигрователя.
Имеется рассивер Яма 757, и хотелось бы поменять свой ВВК на чтонибуть посерьёзнее, возможно даже с HDMI, хотелось бы чтобы музыку тоже неплохо проигрывал и всё это в рамках 200-250$

Sony DVP-NS955

Pimple писал(а):
Sony DVP-NS955

и без вариантов?
а как на счёт моделей от самой ямахи?

да возьмите яму,картинка там хорошая,а звук не будет хуже чем в ббк

кука писал(а):
а звук не будет хуже чем в ббк
icon_smile.gif
ды я хотел бы не нехуже), а гораздо получше

Pioneer 696

Razeba писал(а):
Pimple писал(а):
Sony DVP-NS955

и без вариантов?
а как на счёт моделей от самой ямахи?


У Соньки картинка и звук лучше будет, чем у 557 или 657 Ямах. На 1500-ю или выше Яму, Вы вроде не претендуете

Re: Господа, помогите с выбором DVD проигрователя

Razeba писал(а):
Господа, помогите с выбором DVD проигрователя.
Имеется рассивер Яма 757, и хотелось бы поменять свой ВВК на чтонибуть посерьёзнее, возможно даже с HDMI, хотелось бы чтобы музыку тоже неплохо проигрывал и всё это в рамках 200-250$


присмотрись к денону 1720,очень неплохой(имел опыт),хоть у него нет HDMI,но картинка по компоненту меня устраивала полностью на жк Sony32",сейчас взял Arcam fmg dv27a(12250руб.)(HDMI отсутствует)по компоненту просто супер!!!

Re: Господа, помогите с выбором DVD проигрователя

DOB писал(а):


присмотрись к денону 1720,очень неплохой(имел опыт),хоть у него нет HDMI,но картинка по компоненту меня устраивала полностью на жк Sony32",сейчас взял Arcam fmg dv27a(12250руб.)(HDMI отсутствует)по компоненту просто супер!!!


ИМХО Деноны 1720-1920 можно если подключать по цифре. Иначе будут шепелявить.

SCART?

А как у них с видео по скарту? У меня в телевизоре нет компонентного.

Бери 696 Пионер, у меня такая-же связка и не жалею!

Сравнивать надо - однозначна icon_exclaim.gif

У меня коллега имел тоже плеер ВВК (модель не знаю), решил улучшить аудиочасть, так как говорил, что видеочасть у него идеально и лучшего качества он себе не представляет, поменял свой ДВД на Соньку 955 (я никоим образом его не агитировал, он сам). Потом он час мне рассказывал о том насколько у него улучшилась картинка даже на 21 дюймовом телике не говоря уже о 29-дюймовой и теперь он считает свою картинку идеальней некуда. Короче дурак какой-то icon_lol.gif

Вывод один: сравнивать надо самому, своими глазами!