Форум
Акустика

МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ!!!!!!!!!!

МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ!!!!!!!!!!

Уважаемые форумчане! Хочется собрать трифоник---к акустике ДАЛИ АЙКОН2 докупить сабвуфер ДАЛИ АЙКОН САБ.....НО ...МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ!!!!! МНЕ ИЗВЕСТНО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 100 ПРОЦЕНТОВ,что полочники АЙКОН2 ИЗГОТОВЛЕНЫ В ДАНИИ.....НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ИМЕЕТСЯ НАДПИСЬ ----МЭЙД ИН ДЭНМАРК и написаная шариковой ручкой ,личная подпись мастера......НО если взглянуть на заднююю стенку САБВУФЕРА, то ЭТИХ надписей НЕТ!!!!!! может САБЫ изготавливают, там же,где и бюджетную серию КОНЦЕПТ---ТО ЕСТЬ В ЧАЙНЕ!!!!!! прошу высказать свое мнение----кто,что думает по этому поводу......Заранее благодарен..

Re: МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ!!!!!!!!!!

биммка писал(а):
Уважаемые форумчане! Хочется собрать трифоник---к акустике ДАЛИ АЙКОН2 докупить сабвуфер ДАЛИ АЙКОН САБ.....НО ...МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ!!!!! МНЕ ИЗВЕСТНО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 100 ПРОЦЕНТОВ,что полочники АЙКОН2 ИЗГОТОВЛЕНЫ В ДАНИИ.....НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ИМЕЕТСЯ НАДПИСЬ ----МЭЙД ИН ДЭНМАРК и написаная шариковой ручкой ,личная подпись мастера......НО если взглянуть на заднююю стенку САБВУФЕРА, то ЭТИХ надписей НЕТ!!!!!! может САБЫ изготавливают, там же,где и бюджетную серию КОНЦЕПТ---ТО ЕСТЬ В ЧАЙНЕ!!!!!! прошу высказать свое мнение----кто,что думает по этому поводу......Заранее благодарен..

а честно говоря какая разница где изготовлены АС?
или это имеет принципиальное значение и звук от этого уже сразу будет казаться "изготовленным в чайне"?

честно говоря в китае делают очень серъезные и впечатляющие АС.

Тема, где производятся акустика или (собирается) как угодно, неоднократно всплывала на этом форуме. Например, имеется несколко аппаратов собранных во Франции, Испании ...., так они глючат (нечасто конечно) также как и те что собраны в Чайне.

Stich писал(а):
Тема, где производятся акустика или (собирается) как угодно, неоднократно всплывала на этом форуме. Например, имеется несколко аппаратов собранных во Франции, Испании ...., так они глючат (нечасто конечно) также как и те что собраны в Чайне.

Ха-ха-ха, у меня калонка, на которой красовалась надпись сделано во Франсе, сгорела. точнее сгорел НЧ-СЧ динамик. сгорел именно в смысле что задымил и отвалился. И до того он глючил тоже. А калонки были на удивление хороши, с титановой пищалкой.
Так что один фик где сделано. заране ничего не предугадаешь!

Вы не поняли - у человека АС будут стоять шильдиком "маде ин ..." лицом к слушателю, а если не будет видно подписи мастера, то над ним посмеются - купил китайскую подделку.

Stich писал(а):
Тема, где производятся акустика или (собирается) как угодно, неоднократно всплывала на этом форуме. Например, имеется несколко аппаратов собранных во Франции, Испании ...., так они глючат (нечасто конечно) также как и те что собраны в Чайне.

я честно говор не представляю как могут "глючить" АС, это же не электроника
они либо нормально работают либо не нормально icon_smile.gif, несколько раз видел и фирменные (маде ин ЕС) АС которые при доставке в магазин уже были с браком