Форум
Акустика

Оцените связку!

Оцените связку!

1. B&W DM 601 S3 (Акустика уже имется)
2. Сambridge Audio Azur 640C (CD проигрыватель так же имеется)
3. Denon 655R (Стерео Усилитель, пока НЕ имеется)
Так вот интересует третий пункт 3-???, я остановился на Denon 655R, что скажете заседатели? Чем можно ещё заменить пункт 3 до 500$ (и кончательно собрать бюджет. Hi-Fi)/ Предлагайте пожалуйста и обязательно аргументируйте, Ваше мнение важно для меня. icon_idea.gif

Задача получить хорошое бюджетное стерео!

Товарищи форумчане ответьте хоть что нибудь!

Re: Оцените связку!

Медвед писал(а):
1. B&W DM 601 S3 (Акустика уже имется)
2. Сambridge Audio Azur 640C (CD проигрыватель так же имеется)
3. Denon 655R (Стерео Усилитель, пока НЕ имеется)
Так вот интересует третий пункт 3-???, я остановился на Denon 655R, что скажете заседатели? Чем можно ещё заменить пункт 3 до 500$ (и кончательно собрать бюджет. Hi-Fi)/ Предлагайте пожалуйста и обязательно аргументируйте, Ваше мнение важно для меня. icon_idea.gif
никому не секрет, что Бивни играют с Онкио, так и смотрите Онкио, Денончик не плохой, но с Бивнями не дружит, звук будет ватный! Еще можно рассмотреть 04 Ротел, он с Бивнями играет достаточно внятно и сочно!

ага,онкио и бивни стали "играть" только после того как у них стал один дистрибьютор. icon_lol.gif нравится денон - берите денон.но лучше взять кембридж или ротель.

Вот что, я возьму DENON 700AE, ибо ОН изготовлен имено в ЯПОНИИИ и только что вышел, цена супер гуманная, думаю onkyo, о заделает!

Цитата:
никому не секрет, что Бивни играют с Онкио Точно, как веревка натянутая на палку!

А какую музыку слушает автор ветки? Если не очень тяжелую, то как вариант можно рассмотреть Marantz PM4001. Мне связка Rotel + B&W совсем не понравилась, резкий неестественный звук.