Форум
Акустика

Усилитель для Fokal-JMlab 716

Усилитель для Fokal-JMlab 716

Подскажите какой стерео усилитель (в пределах 500 у е) взять для Fokaljmlab 716?Желательно,чтобы был цифровой вход.

Re: Усилитель для Fokal-JMlab 716

Andruha писал(а):
Подскажите какой стерео усилитель (в пределах 500 у е) взять для Fokaljmlab 716?Желательно,чтобы был цифровой вход.


Привет
Не знаю, поможет ли мое предположение: NAD C372. Или С352(http://www.tria.ru/product_ID_1154.html). Но послушать надо. Обязательно.
Обоснование: у самого Profail 918 + NAD М3. Я в восторге (с поправкой на мою нервность...)

Best regards

NAD - Fokal - классическая пара.
Впрочем, если так нравиться Fokal, и есть возможность, то надо слушать, сравнивать и делать выводы относительно личных предпочтений.
Лично мне, например, Fokal - не в жилу. Имхо, слишком звонок и резковат.

а мне наравятся-играют с онкио интегрой:симфонический оркестр ни кто из прослушанных так приятно для меня не отыграл аш дрождь пробирала от эмоций cool_smile.gif

викторио писал(а):
а мне наравятся-играют с онкио интегрой:симфонический оркестр ни кто из прослушанных так приятно для меня не отыграл аш дрождь пробирала от эмоций cool_smile.gif


Поддерживаю!
Играют не только классику, но именно ею (классикой) можно достоверно поверить АС. Похоже ли на оркестр в зале.