Форум
Акустика

jbl tl260, кто слышал?

jbl tl260, кто слышал?

Кто то может слышал эту новинку, хотелось бы отзывы познать?

Понимаешь,друган,эти колонки юбилейные,вышли ограниченным тиражом и стоят они не меньше трешки "зю" ,короче ху...ми они быть не могут по определению.
Думаю этим ответом все сказано. icon_wink.gif

P.S.А если будешь покупать один ведь х.. сначала пойдешь их слушать icon_cool.gif

DOB писал(а):
Понимаешь,друган,эти колонки юбилейные,вышли ограниченным тиражом и стоят они не меньше десятки "зю" ,короче ху...ми они быть не могут по определению.
Думаю этим ответом все сказано. icon_wink.gif

P.S.А если будешь покупать один ведь х.. сначала пойдешь их слушать icon_cool.gif


Понимаю. Только стоят они ~2300$, в Москве их уже продают на горбушке и в инет магазинах. Потом сделаны они в китае и что то очень похожи на серию L. И потому могут быть они не только по определению ....., но и без него. Послушать их не могу, а вот все равно интересно.

grinman писал(а):
DOB писал(а):
Понимаешь,друган,эти колонки юбилейные,вышли ограниченным тиражом и стоят они не меньше десятки "зю" ,короче ху...ми они быть не могут по определению.
Думаю этим ответом все сказано. icon_wink.gif

P.S.А если будешь покупать один ведь х.. сначала пойдешь их слушать icon_cool.gif


Понимаю. Только стоят они ~2300$, в Москве их уже продают на горбушке и в инет магазинах. Потом сделаны они в китае и что то очень похожи на серию TL. И потому могут быть они не только по определению ....., но и без него. Послушать их не могу, а вот все равно интересно.


Извеняюсь,лоханулся.Но все равно они не всем подойдут т.к. огромные и за такие деньги можно повыбирать много из чего.По крайней мере я бы их не стал покупать за 2500.

DOB
Цитата:
Извеняюсь,лоханулся.Но все равно они не всем подойдут т.к. огромные и за такие деньги можно повыбирать много из чего.По крайней мере я бы их не стал покупать за 2500.
согласен! Подлатали к юбилею корпус, пошаманили с фильтрами, но головы то явно от серии studio l... icon_rolleyes.gif зато не 1000-1500, а уже по-юбилейному, 2500 icon_twisted.gif

FreeezzzZ agree.gif

Моё мнение

У меня дома стоят jbl e 60 - мне нравятся не считая некоторых моментов - было отписано на форуме. Помоему jbl - это довольно сильная компания в мире звука. На счет TL скажу, что дороговато, конечно колонки хороши и внешне и характеристиками, но соотношение цены и качества на 4 по 5-ти бальной системе. Я бы лучше взял L890 - по цене они около 25 тысяч рублей - но соотношение цены и качества!(http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=19258)
А вообще были бы лишние деньги я взял бы jbl k2s9800se http://www.mrsound.ru/product/jbl/k2s9800_dg.html

Дмитрий г.Саров
видите ли, если бы Вы слушали побольше различных вариантов, и уже вплотную подошли бы к покупке АС за 2500, то не думаю, что остановились бы на данных жбл... да и на жбл вообще... icon_rolleyes.gif
а так да, бренд знатный, особенно для тех, кто не знает АС дороже 500... Одно название вызывает непонятный восторг и уважение icon_wink.gif
А вот с К2 и выше - там уже настоящий жбл, для настоящих знатоков этой фирмы... А ниже - утешение... icon_twisted.gif

Я не сторонник ЖБЛ, но все же плохо обсуждать то, чего не слышали......я про TL 260.

grinman
согласен, но ведь их не только послушать стоило бы, но и сравнить с другими АС за ту же стоимость icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
grinman
согласен, но ведь их не только послушать стоило бы, но и сравнить с другими АС за ту же стоимость icon_rolleyes.gif


Логично!
Все познается в сравнении. Вот хотя бы со своим звуком сравнить.