Форум
Домашний кинотеатр

выбрать DVD

выбрать DVD

Подскажите пожалуйста какой DVD проигрователь вибрать до 120 $.

На сегодняшний момент из недорогих стоит обратить внимание на Панас DVD-S52

Идею с Панасом 52 поддерживаю.

по HDMI этот Панас обошел Пионер 6х6 (забыл цифирь, развитие 585 модели)

Самый лучший в этой ценовой кат Toshiba SD-360.По крайней мере так считают редакторы журнала What hi-fi.Пишут *Если вам нужен DVD за 100$ то он перед вами*.
Советую посмотреть,дизайн на 5 баллов+HDMI(помимо компонента).Цена 90.

DOB писал(а):
Самый лучший в этой ценовой кат Toshiba SD-360.По крайней мере так считают редакторы журнала What hi-fi.Пишут *Если вам нужен DVD за 100$ то он перед вами*.
Советую посмотреть,дизайн на 5 баллов+HDMI(помимо компонента).Цена 90.


В мурзилках много чего понапишуть. icon_rolleyes.gif А Панас таки ничего.

невкоем случае тошибу не брать - её спроектировли и собрали грязные китайские школьники на внекласовом задании!!!
бр...
пионерку смело берите

Globul' писал(а):
невкоем случае тошибу не брать - её спроектировли и собрали грязные китайские школьники на внекласовом задании!!!
бр...
пионерку смело берите

Не соглашусь! Тошиба (практически большинство моделей, начиная с 40-ой серии) в девичестве была Гнусмасом. А это не китайцы, а корейцы icon_wink.gif

Всех приветствую! icon_wink.gif
Есть вопрос насчет 52 панаса... Xvid не играет? просто у меня есть и DivX и Xvid файлы... icon_confused.gif Или только bbk? или увидел их внутри ужаснулся icon_eek.gif Там слева блок питания, сд ром, и одна платка с одним процем... и все... и куча свободного места icon_neutral.gif

Я вот не могу понять модельный ряд панаса....52 - флагман?

Берите Pioneer DV-696- это последователь 585 + HDMI+DivX+SACD+ ВСЕ возможные выходы. ЦАП 108/12. В нём мля есть всё что нужно, на 100 лет вперёд хватит. icon_smile.gif Цена- в пределах 3500рэ.. Я доволен.) icon_cool.gif

MOBRUS писал(а):
... на 100 лет вперёд хватит
pop.gif

И к чему фотка? icon_smile.gif Я не спорю, на фотке всё круто, я говорю про функциональность 696-го.

"Фотка" - в подписи, и никакого отношения к 696 не имеет!
А вот про сто лет вперёд у меня гомерический хохот с покручиванием у виска icon_confused.gif Про средню продолжительность жизни в России слышали? А то на 100-лет icon_evil.gif
Да и про сам аппарат - что за привод в нём стоит слышали? Его бы лет на 5-10 хватило... Да и про, то что будет через 10 лет - какой будет формат? неужели думаете DVD? Ха-ха!

Я ведь Образно, имея ввиду функциональность.

Sony NS76

Мне кажется очень хороший вариант Sony DVP-NS76
c HDMI, но стоит 150-160, Качественный аппарат и дизайн отличный.

А у Панаса мне дизайн очень не нравится

Вот, Pioneer DV-696 и хочу взять наверно, ибо панаса не найти 52... Расскажи про него, ну или где почитать можно... Картинка\звук хуже панаса?

http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/DVD/index.php?id166=36274&ext166=1 - про 696 в общих чертах.

http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/DVD/index.php?id166=26152&art_id166=1511 - обзор-тест 585-го, предшественника 696 (про изображение, звук итп)

Pavel G писал(а):
Вот, Pioneer DV-696 и хочу взять наверно, ибо панаса не найти 52... ...ну или где почитать можно... Картинка\звук хуже панаса?

http://www.hdtvpraxis.de/modules.php?op=modload&name=PagEd&file=index&topictoview=2

спасибо за ссылки.
довольно много почитал и здесь, и на ixbt, понял, что я выбираю панас 52 icon_smile.gif
Но огромная проблема его найти в Питере cry.gif Не могу найти... тем более черного....


P.S. 42 и 52 различия
-dvdaudio,
-hdtv,
что еще?... icon_confused.gif


Если это все, а качество картинки\аудио, функции и т.д. - все тоже, тогда возьму таки 42. Когда у меня будет тв с цифровым входом у меня этого плеера уже не будет, да и 42 найти гораздо легче...черный хочу icon_razz.gif

Тут вот почитал, что же это такое AV Enhancer with user presets, у 52 есть, у 42 - нет. Еще CD Audio with HDCD нет у 42, только что это вообще такое, ни разу не встречал

хм...оптического нет?
Digital optical out...

http://www.dcevolution.net/panasonic/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=76

http://www.dcevolution.net/panasonic/index.php?option=com_content&task=view&id=48&Itemid=77

Pavel G
Отличия Панаса 42 от 52...
42 не умеет воспроизводить DVD-audio, не подерживает диски HDCD (но кому это надо?), не имеет оптического цифрового выхода (только коаксиальный), выход s-video реализован в SCART (отдельного разъема нет), нет выхода 5.1., нет выхода HDMI (у Вас ЖК-панель или плазма?). Отсутствует сомнительная функция AV Enhancer with user presets. Т.е. на самом деле она есть, нет только пользовательских настроек для нее (исключительно заводская). Я этой функцией не разу не пользовался и сомневаюсь в насущной ее необходимости.

Теперь о самом Панасе 42 (52). По качеству картинки он уделает плеер на чипе МТК без вопросов (это камешек в сторону Пионера). Привод в Панасе весьма приличный, головка двухлазерная. Единственный его недостаток - довольно шумный при распознавании диска, дальше работает бесшумно. Читает диски DVD-RAM (здесь тот-же Пионер отдыхает). Меню сложноватое, но зато куча настроек, в том числе и подавитель шумов для видео (деблокинг и т.п.). DiVX и XviD показывает отлично, значительно лучше, чем плееры на чипе МТК. Если не вынимать диск из плеера, запоминает позицию места остановки не только на диске DVD, но и МР3 и DivX(XviD), чего многие плееры не умеют. ЦАПы от Burr Brown. Имеет функцию апсемплинга, работающую для РСМ сигнала, в том числе и на цифровой выход (44.1 кГц=>88.2кГц).
Вобщем отличный аппарат за свои деньги. Но музыку по аналоговому выходу играет неважно. По цифре ситуация значительно лучше. Тем не менее, как замена сд-плееру не катит, как и подавляющее большинство (если не все) бюджетных двд-плееров.

Tackuan писал(а):
не имеет оптического цифрового выхода (только коаксиальный), выход s-video реализован в SCART (отдельного разъема нет)

А какая разница между оптическим и коаксиальным, ведь все равно цифра... не интересует принцип, а качество, по сути же не должно отличаться, цифра же... icon_confused.gif
S-Video не интересует, сейчас на TB нет.

Цитата:
нет выхода HDMI (у Вас ЖК-панель или плазма?).
пока ЭЛТ. И, причем, кроме композитного на нем ничего нет.

Цитата:
он уделает плеер на чипе МТК без вопросов (это камешек в сторону Пионера)
я ж прочитал много форумов, и камни уже все покидал icon_biggrin.gif И выбрал точно панасоник..

Цитата:
головка двухлазерная.
уже слышал, вроде даже на офиц.сайте.. А что, как еще бывает если и Cd и Dvd читает....два лазера разной длины...может это я конечно не знаю как может быть иначе icon_rolleyes.gif

Хм...а вообще, что такого в этих dvd-ram, вроде их панас продвигает, да и все.. В общем, я в них не разбираюсь icon_smile.gif

Цитата:
ЦАПы от Burr Brown. Имеет функцию апсемплинга, работающую для РСМ сигнала, в том числе и на цифровой выход (44.1 кГц=>88.2кГц).
имя мне ничего не сказало, но тоже про это читалicon_wink.gif И что дает апсемплинг...

Цитата:
Вобщем отличный аппарат за свои деньги. Но музыку по аналоговому выходу играет неважно. По цифре ситуация значительно лучше. Тем не менее, как замена сд-плееру не катит, как и подавляющее большинство (если не все) бюджетных двд-плееров.
Пока буду подключать по аналогу к панасоник CD stereo system sa-ch32, как на нем написано icon_biggrin.gif
Потом, конечно хочется и ресивер и акустику нормальнуюicon_wink.gif

А черного официально нет? Хочется черный...

Pavel G
Цитата:
А какая разница между оптическим и коаксиальным, ведь все равно цифра... не интересует принцип, а качество, по сути же не должно отличаться, цифра же..
У меня такое-же мнение, но на форуме встречаются люди уверенно слышащие разницу в звучании как коаксиальных, так и оптических кабелей icon_rolleyes.gif . Остается им только позавидовать... icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif .

Цитата:
пока ЭЛТ. И, причем, кроме композитного на нем ничего нет.
Тем более Ваш выбор Панасоник. По композиту показывает отлично. На вырост есть SCART-RGB и компонент.

Цитата:
А что, как еще бывает если и Cd и Dvd читает....два лазера разной длины...может это я конечно не знаю как может быть иначе
В большинстве случаев стоит один лазер, который перенастраивает длину волны (то бишь луча) в зависимости от считываемого носителя (сд или двд). На Панасе голова с двумя отдельными лазерами в одном блоке, что гарантирует достаточно беспроблемное считывание информации с неважных дисков.


Цитата:
Хм...а вообще, что такого в этих dvd-ram, вроде их панас продвигает, да и все..
На сегодняшний день DVD-RAM считается самым надежным перезаписываемым оптическим носителем. К тому же диски DVD-RAM существенно подешевели, хотя все равно цена кусается, по сравнению с DVD-+RW.

Цитата:
имя мне ничего не сказало
Весьма известный производитель качественных ЦАП.

Цитата:
И что дает апсемплинг...
По увещеваниям производителей повышает качество звучания. По мнению Панасоник делает звучание похожим на аналоговое. Если честно, то я сильной разницы при включении и выключении этой функции не заметил.


Цитата:
Пока буду подключать по аналогу к панасоник CD stereo system sa-ch32, как на нем написано
Опять таки Панас Ваш выбор icon_biggrin.gif ! Сможете в стереорежиме прослушивать дорожки записанные в DTS.

Цитата:
А черного официально нет? Хочется черный...
К сожалению в живую черный не видел, но Панас делает 42 и 52 модели и в черном цвете.

Цитата:
Потом, конечно хочется и ресивер и акустику нормальную
Все впереди. Потом еще успеет надоесть включать кучу аппаратуры, чтобы посмотреть кино icon_wink.gif icon_lol.gif .

Tackuan писал(а):

Все впереди. Потом еще успеет надоесть включать кучу аппаратуры, чтобы посмотреть кино icon_wink.gif icon_lol.gif .


компутер включать дольше icon_smile.gif
А вообще, у меня уже было, но все было продано... icon_sad.gif

сейчас будет лучше, а иначе быть не может icon_biggrin.gif

эх..хотелось бы найти черный icon_wink.gif

Tackuan писал(а):
Цитата:
А что, как еще бывает если и Cd и Dvd читает....два лазера разной длины...может это я конечно не знаю как может быть иначе

В большинстве случаев стоит один лазер, который перенастраивает длину волны (то бишь луча) в зависимости от считываемого носителя (сд или двд). На Панасе голова с двумя отдельными лазерами в одном блоке, что гарантирует достаточно беспроблемное считывание информации с неважных дисков.

icon_eek.gif

poty
Зачем-же так глаза выпучивать? Выскочить могут icon_wink.gif icon_lol.gif ! Может я неправильно выразился... Я имел ввиду под одним лазером монолитно-интегрированное устройство (лазерный диод). По существу это тоже двухлазерная система, перенастраивающая длину волны в зависимости от носителя (если угодно, переключающая диоды расположенные в одном корпусе). Есть интересный привод от FussAudio с двумя отдельными лазерными головками. Панасоник-же особенно отмечает, что в его устройстве использована двухлазерная технология (ранее озвучивалась голографическая). Конечно я не могу отрицать того факта, что это только маркетинговый ход и на самом деле головка обычная монолитно-интегрированная. Я разбирал привод, линза одна. Но это не значит, что не стоит два лазерных диода в отдельных корпусах, но в одном блоке. Доказать ничего не могу, поскольку расковыривать голову нет никакого желания. Но могу точно сказать, что читает привод Панаса диски лучше, чем привод Азатек, установленный в Ямахе 550.

Tackuan писал(а):
Я имел ввиду под одним лазером монолитно-интегрированное устройство (лазерный диод). По существу это тоже двухлазерная система, перенастраивающая длину волны в зависимости от носителя (если угодно, переключающая диоды расположенные в одном корпусе).
...
Панасоник-же особенно отмечает, что в его устройстве использована двухлазерная технология (ранее озвучивалась голографическая). Конечно я не могу отрицать того факта, что это только маркетинговый ход и на самом деле головка обычная монолитно-интегрированная.

Именно на это я и обратил внимание: не совсем корректно выразились. А если применялись слова "голографическая", то Вы также не совсем правильно поняли смысл технологии. Дело в том, что основной проблемой считывания является быстрая настройка фокусирующей и отслеживающей дорожку системы (так как диск может иметь биения в оси плоскости или перпендикулярно ей). Можно облегчить себе жизнь и сделать двухступенчатую систему подстройки, изначально работающую на разных "уровнях". Но это не для чтения РАЗНЫХ ФОРМАТОВ дисков а для упрощения жизни.
Tackuan писал(а):
Есть интересный привод от FussAudio с двумя отдельными лазерными головками.

Конструктивный интерес - это, конечно, хорошо... Но я привык все же думать: "а зачем?"
Tackuan писал(а):
Но могу точно сказать, что читает привод Панаса диски лучше, чем привод Азатек, установленный в Ямахе 550.

Это очень опасное утверждение. И может просто зависеть от "честности" обработчика ошибок (алгоритма естественно, а не человека). Какой-то попытается прочитать еще раз, какой-то плюнет и даст что получилось... А казаться будет так, что один "проскочил", а другой - тормознул. Ну, или около того. В реальности нужно сравнить данные, поставляемые тем и другим приводом в цифровом виде, чтобы однозначно говорить о преимуществах/недостатках.

poty
Насколько я понимаю, голографическая технология от Панасоника предусматривала трехлучевое оптическое устройство, позволяющее более уверенно считывать данные с проблемных носителей (например царапанных). Естественно я не коррелирую это с двухлазерной технологией. Просто походя вспомнил и о такой разработке.

Зачем привод с раздельными лазерными головками? А зачем сантиметровая алюминиевая панель на хай-энд усилителях? Вероятно меньше помех при считывании данных и оно происходит более качественно. Но это уже вопрос не ко мне... icon_wink.gif

Насчет обработчика ошибок и опасных утверждений.... Смею предположить, что устройство чтения и обработки в плеере за 200 долларов (сейчас 160) врядли хуже (если вообще хуже), чем в плеере за 90 долларов. Хотя в нашем безумном мире все может быть icon_rolleyes.gif .

Вот взял на однос из форумов отзыв по 52-му :

Полная хреновина! Управление звук дизайн на высоте но картинка дрянь! Имею филипс 3011 купленный случайно. Юзал его 2 месяца,туповатая машина, но качество картинки - фотография!!! Телек 36 диогональ. Панас специально ждал ,новая модель как никак! Купил поставил и ох л! Качество картинки в сравнении с дешевым филипком никудышнее, думал в настройках дело ,бьюсь несколько дней -результата нет! Вообщем цифровые шумы по всему экрану бегаютно если не с чем сравнивать то вроде и ничего но у меня к сожалению сравнение перед глазами! Куда его сбагрить не знаю?Тестировал очень придирчиво ,поверьте на слово! Сам филипс как марку не очень люблю но правда превыше всего!Так что по картинке брать не советую!!!! Скарт есть!

Не все читает........


Вот....


Сам хочу попробовать или тошку 6980, но пока мало информации по этой модели .....пионер имхо - лажа : в работе очень шумный привод.....

игорь+
Конечно каждый имеет право на свое мнение. А я вот скажу, что когда купил Панас 42 (урезанная версия 52), то понял, что картинка с Ямахи 550 полное фуфло (подключение SCART-RGB). Для общего развития, Ямаха 550 по начинке бюджетный Филипс. Цифровые шумы как раз по всему экрану бегают у Ямахи, а у Панаса картинка идеальная по сравнению с Ямахой. У Панаса есть шумоподавители на видео, которые как раз и сглаживают цифровые огрехи на изображении. Телевизор 32 дюйма. Все диски, что скармливал Панасу прочитал без проблем. Вот так вот icon_wink.gif icon_biggrin.gif ! На будущее думаю прикупить как раз 52 модель, ибо дешево и сердито.
Так что мне правда тоже дороже. А по ней получается, что дешевый плеер от Панаса уделал плеер от Ямахи (ака Филипс).

Tackuan писал(а):
Зачем привод с раздельными лазерными головками? А зачем сантиметровая алюминиевая панель на хай-энд усилителях? Вероятно меньше помех при считывании данных и оно происходит более качественно. Но это уже вопрос не ко мне... icon_wink.gif

Значит, просто как интересный ход. Для меня (если производитель темнит по этому поводу и не раскрывает карты для чего и почему) - не аргумент.
Tackuan писал(а):
Насчет обработчика ошибок и опасных утверждений.... Смею предположить, что устройство чтения и обработки в плеере за 200 долларов (сейчас 160) врядли хуже (если вообще хуже), чем в плеере за 90 долларов. Хотя в нашем безумном мире все может быть icon_rolleyes.gif .

Они просто разные. Как и в компьютерных приводах. Под обработкой понимал схемы не столько самого привода, сколько схемы дальнейшей обработки, хотя по жизни и те и другие разные, да еще и разные микропрограммные коды (то бишь алгоритмы)...

poty
Цитата:
Для меня (если производитель темнит по этому поводу и не раскрывает карты для чего и почему) - не аргумент.
Вооб ще-то производитель обычно не темнит, а прямо заявляет, что такие приводы более качественно считывают информацию с носителя. Правда это или нет на совести производителя.

Цитата:
Они просто разные...
Да. Но еще, мягко говоря, они могут быть качественные и не очень.

Tackuan писал(а):
poty
Цитата:
Для меня (если производитель темнит по этому поводу и не раскрывает карты для чего и почему) - не аргумент.

Вооб ще-то производитель обычно не темнит, а прямо заявляет, что такие приводы более качественно считывают информацию с носителя. Правда это или нет на совести производителя.
В этих утверждениях есть "опорные" словечки, которые как правило имеют очень общую трактовку. Если "производитель" не указывает, в чем КОНКРЕТНО это качество, например, выражается, то... совесть у него явно не чиста...
Tackuan писал(а):
Цитата:
Они просто разные...

Да. Но еще, мягко говоря, они могут быть качественные и не очень.
Нет... Понятие качество - понятие относительное и многомерное... А еще - очень широкое...

Сейчас вот тоже выбираю между Панасом 42 и ББК 324. Уж больно ББК за всеядность хвалят, но Панас нравится больше. Даже и не знаю, что брать. icon_confused.gif

Иноходец писал(а):
Сейчас вот тоже выбираю между Панасом 42 и ББК 324. Уж больно ББК за всеядность хвалят, но Панас нравится больше. Даже и не знаю, что брать. icon_confused.gif

Рискую быть съеденным заживо icon_eek.gif , потому как выскажу несколько тёплых слов в адрес 324-го BBK. Купил недавно такой аппарат отцу в подарок. Так вот, даже с пиратских дисков выдаёт очень даже неплохую картинку, а с лицензии - так вообще замечательную, не ожидал от "Китая". По "всеядности" конкурентов мало. Меню и пульт в серии SI также стали гораздо удобнее. Звук по аналогу тускловат, конечно, но для акустики телевизора и караоке попрёт, а для ДК есть оптика и коаксиал. Достался он мне всего за 80 уёв. Предупреждаю сразу: я не сравниваю его с Панасом и не утверждаю, что Панас хуже. Просто удалось поюзать именно эту модель BBK, вот и делюсь впечатлениями. Хотя всё зависит от ваших запросов и вкусов.

Иноходец
Странно видеть Ваши колебания. Этот Панасоник уже в магазине рядом с моим домом стоит меньше 100 баксов. Я свое мнение об этом аппарате высказал в полной мере. Еще раз повторюсь, что для меня было откровением качество картинки за такие деньги. ВВК когда-то и у меня были. Неплохие аппараты за свои деньги, но не на сегодняшний день. Сейчас примерно за теже деньги среди именитых фирм есть предложения.

Vitalson
Я лично есть не буду. У меня негативных воспоминаний от эксплуатации плееров ВВК нет.

Я с самого начала на ВВК нацелился. Коллега на работе в своё время приобрел 521-ю модель, так ненарадуется на него. Глотает все подряд. Мне пока 5.1 ни к чему, поэтому положил глаз на 324-й. Но в магазине увидел этот 42-й Панас на семь (!) сотен дешевле ВВКея, и призадумался. Теперь вот вы меня еще больше запутали icon_smile.gif

Tackuan, Vitalson
А в плане аудиодиски послушать не включая ТВ они как? В смысле удобства управления и т.п. Понимаю, что звук будет не для аудиофилов, но подключать по аудиотракту все равно собираюсь к минисистеме Кенвуд, у которой СД привод давным-давно диски читать отказывается, зараза.

Иноходец
Не понимаю чем я Вас запутал? Хотите качественную картинку за небольшие деньги - то это Панасоник 42. Хотите DTS на два канала по аналоговому выходу - это Панасоник 42. Хотите сглаженную видеофильтрами картинку на двд и Мпег4 - это опять Панасоник 42. Ничего подобного ВВК Вам не даст.
Насчет послушать аудиодиски - и тот и другой все равно без телевизора неудобны. Под аудиодисками подразумеваю МР3, поскольку СД оба аппарата воспроизводят как обычный сд-плеер (т.е. ТВ не нужен). У Панаса есть классная фича. Если не вынимать диск из плеера, то он запоминает место последней остановки не только на двд, но и на МР3 и Мпег4 дисках. К тому же Панас играет МР3 автоматически переходя из папки в папку. Плееры на чипе МТК этого не умеют (полагаю упомянутый ВВК на МТК). Вобщем я не знаю что тут думать...

Кстати, у меня уже стоит 42:)

Tackuan
Да это я в шутку типа, насчет путаницы. icon_smile.gif Большое спасибо за развернутый ответ на вопрос!

Pavel G
Ну, ежели и у Вас 42-й всё подряд читает, как у Tackuan'а, то выбор будет очевиден! icon_biggrin.gif

а я вот не понял icon_question.gif есть ли у панасоника скарт с rgb. ато мой телек сони вега лучше всего показывает на этот вход icon_biggrin.gif

Иноходец писал(а):
Но в магазине увидел этот 42-й Панас на семь (!) сотен дешевле ВВКея, и призадумался.

Оч-чень интересно! Не имею ничего против Панасоника, по абсолютным качественным параметрам он, безусловно, предпочтительнее. Но! Изделия этой фирмы никогда не были совсем уж дешёвыми. ВВК стоит примерно 2200 руб., а Панас, получается, 1500 icon_wink.gif ? Не смешите мои тапочки, здесь что-то нечисто. Кстати, немного не в тему (а может, и в неё): вчера по РТР была передача "Специальный корреспондент" про секреты низких цен на бытовую электронику. Пока ещё не видел (записал на видак), но обязательно посмотрю, как будет возможность. Смотрите, не вляпайтесь!

tuandrei
У Панасоника 42 есть разъем SCART и на нем организован выход RGB.

Vitalson
Как я уже говорил, в магазе рядом с моим домом Панас 42 стоит около 2600 рэ. Когда он только появился, я его там же покупал за 3200. Точнее купил человеку в подарок, потестил дома и сразу побежал покупать себе такой-же. До этого смотрел кино на Ямахе 550 и думал, что это очень гуд (этот плеер и сейчас стоит). Оказалось, что не очень. Хотя по качеству воспроизведения музыки Панас данной Ямахе несколько проигрывает, особенно по аналоговому подключению. Хотя на мой слух МР3 Панас играет лучше.

Tackuan писал(а):

Как я уже говорил, в магазе рядом с моим домом Панас 42 стоит около 2600 рэ.

Да, ВВК скоро станет жертвой своей же ценовой политики icon_rolleyes.gif , другие фирмы тоже научились демпинговать. За 2600 и я бы Панасом обзавёлся. А вот ещё конкурент для китайцев - новые Самсунги с видеоЦАПом 14 bit /108 MHz, в качестве сборки сомневаться не приходится, а картинка просто обязана быть лучше. Цена - от 1900 рублей...

на счет двд

как продавец !!!ПИОНЕР сила

Ну, насчет 700 рэ я может и погорячился слегка. Точно помню цену ВВКея 324го - 2990р. Причем в Самаре из трех посещенных мною магазинов он был лишь в одном. А Панас 42 у них стоил что-то типа 2400...2500 вроде.
Кстати, 42-е там Китайской сборки были. Полагаю, бюджетные Панасы все там клепаются?

Иноходец
Цитата:
Кстати, 42-е там Китайской сборки были. Полагаю, бюджетные Панасы все там клепаются?
И не только Панасы icon_lol.gif . И не только бюджетные icon_wink.gif .

Иноходец, бери, нареканий пока нет, кроме запутанного меню, не привык еще...

Насчет всечтения. Записал первый сезон Lost (скачал в торренте) на двд, без проблем читает, растягивает на весь экран, если надо, автомасштаб

Pavel G
Спасибо, сомнения развеяны окончательно! icon_biggrin.gif

Привет. Подскажите какой приобрести DVD-проигрыватель, что бы он мог воспроизводить видео файлы в формате wmv.

А в чем разница между 42-м и 325-м (тем, который без караоке) Панасониками?
И, кстати, почему 42-го Панаса нет на их оф. сайте, а 52-й есть? icon_confused.gif

Почему нет - не знаю. Меня устаивает 42:)

Pavel G писал(а):
Всех приветствую! icon_wink.gif
Есть вопрос насчет 52 панаса... Xvid не играет? просто у меня есть и DivX и Xvid файлы... icon_confused.gif Или только bbk? или увидел их внутри ужаснулся icon_eek.gif Там слева блок питания, сд ром, и одна платка с одним процем... и все... и куча свободного места icon_neutral.gif

Я вот не могу понять модельный ряд панаса....52 - флагман?


Берём смело, есть и ест icon_smile.gif всё, проблем с чтением дисков не будет,
звук (за 150 у.е.) - приличный.
Панас 52/42 - завались в Техносилах, 42- я модель - 2100 руб.

дык, уже взял 42

В 325 видеопроц слабей чем в 42/52 и караоке есть.
Сам недавно взял 42,отличная вещь.До этого были Бибикей и Кенвуд.Панас выигрывает в изображении и звуке у всех них,и удобней он.

Иноходец писал(а):
А в чем разница между 42-м и 325-м (тем, который без караоке) Панасониками?
И, кстати, почему 42-го Панаса нет на их оф. сайте, а 52-й есть? icon_confused.gif


Всё там есть
http://www.panasonic.ru/products/spec.xgi?&category_id=238201&grp_id=444&model_id=1888480

купил dvdшник the wall, играет с бесячими торможениями
или это двдшник или диск.... придется отдавать назад чтоли

копия с лицензии, вроде... может двухслойный, хз...
притормаживания реально бесят icon_twisted.gif

хелп

Pavel G
Похоже с диском проблемы.

кстати, винда вообще не видит его icon_eek.gif
сходит у другу, у него тоже какой то панас, тоже тормозит... точнее примерно через каждую секунду как будто 15fps.... бесяче, ага icon_confused.gif icon_sad.gif

Точно проблема в диске. Плееры судя по всему не причем.

Семь страниц серьезного разговора про плееры ,стоимостью 100 долларов!! Я вам искренне завидую!!! У меня просто нет времени на такое!!! new_shocked.gif

Commandante
Зато отметиться в этой ветке практически пустой фразой время нашлось icon_rolleyes.gif .

Цитата:
DOB писал(а):
Самый лучший в этой ценовой кат Toshiba SD-360.По крайней мере так считают редакторы журнала What hi-fi.Пишут *Если вам нужен DVD за 100$ то он перед вами*.
Советую посмотреть,дизайн на 5 баллов+HDMI(помимо компонента).Цена 90.



В мурзилках много чего понапишуть. А Панас таки ничего.

Все же лучше в этой цене Pio 696! Про мурзилки то что надо сказано было!!!!

icon_eek.gif
Народ, ну вы даете! Отговорили меня от Пионера 696, Ямы 657, ББК 718 в пользу ПАНАСОНИКА 52. Я надеюсь, что не пожалею!
ВОПРОС: ГДЕ ВЗЯТЬ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ К 52, на сайте панасоник.ру НЕТ icon_evil.gif icon_mad.gif icon_sad.gif

в принципе, правильно отговорилиicon_wink.gif