Форум
Домашний кинотеатр

ДВД НАД

ДВД НАД

Недавно на сайте фирмы обнаружил что у этой фирмы появился новый двд-универсал НАД Т 585,который проигрывает эксклюзивные форматы DVD-AUDIO и SACD.Думаю что цена его будет намного ниже чем у двд-универсала серии М этой фирмы.

Очень интересно!!! Вес 9 кг впечатляет.
Интересно сравнить с nad c542
В продаже еще не появился?

Я узнавал у нашего дилера.В продаже появиться чуть позже.Цену не знаю,но думаю что этот двд проигрыватель должен стоить примерно как НАД Т 562,может чуть дороже,но естественно дешевле собрата-универсала из серии ,,М,,.

Зашел на сайт дилера НАД и узнал цену двд НАД Т 585.Цена конечно же всетаки кучерявая,но не такая как у двд серии ,,М,,.У нас он стоит 14990 крон.Мне дилер сделает скидку 30 процентов.Брать буду наверное в следующем году,а появиться этот аппарат в продаже у нас в октябре этого года.

EUGENE_90, а 14990 крон это сколько в рублях, или хотя бы в евро или долларах?

Дмитрий Титов
Официальные курсы валют, устанавливаемые Центральным банком РФ ежемесячно
Таким образом 14990/10*21,9368=~32900 руб. Что примерно соотносится с $1300, цифрой стоимости на этот плеер, которую я где-то встречал в "Новостях"

$1200 - http://www.homepc.ru/video/dvdplayer/286988/

JuNiK, спасибо! Не кажется, что он несколько переоценен?

Да, похоже. Но это же "англичанин" icon_wink.gif

Значит так : за нашу крону дают 2,05-2,1 рубля.....за бакс примерно 13 крон,за евро 15,7 крон примерно.Так что считайте.Мне проигрыватель обойдеться,при скидке,10500 наших крон.СД ДЕНОН 1500 АЕ мне может обойтись 9500 крон,но НАД читает еще и ДВД-Аудио....