Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Управление гневом

Управление гневом

Думаю,ни для кого не секрет,что на большинстве японских предприятий существует комната,в которой стоит чучело начальника.В сию комнату может зайти любой рабочий,и выместить свою злость на чучеле.Неплохая политика - и пар выпусти,и начальник не знает,и вживую не поссорятся,что не приведет к увольнению рабочего и оскорблению начальника.
Может,все склоки,непонятки,личную неприязнь и ругань отфильтровать от несогласий профессиональных и здесь друг на друге отрываться?Зашел,высказал,душу отвел,вышел из ругательной ветки и с чистой душой мирно спорить,кто лучше - марантц или ротель,денон или онкио?И ветку такую держать в каждом подразделе - хай-фай,акустика,дк и т.п.?Чтоб не ходить далеко...А то,чесслово,любезные форумчане,из-за километровых цитирований в разборах невозможно уловить,о чем вообще по сути разговор начинался.
Вы поймите,я не осуждаю никого...всегда были и будут разные люди,будут разногласия,от корректных до обидных,и ничего с этим не сделаешь,не модерированием,ни уговорами...отрывайтесь,в психологической модели это даже рекомендованно,но отрывайтесь организованно,в положенном месте.
Чувствую,сейчас сам шишек нахватаю,но обязан был предложить.

Ты когда-нибудь видел, чтобы я Злобному Жаворону ПЕРВЫЙ(!!) что-либо неприятное сказал??? И не увидишь! Вот только почему этого гражданина постоянно тянет к склокам, мне непонятно. В соседней ветке он уже дошёл до того, что я его заебал. Прикинь!? Я о нём вообще не думал, когда там писал, но заебал именно ЕГО.
Я бы по-другому поставил вопрос: кто считает, также как и я, что Злобный Жаворон является самым главным склочником на этом форуме? Из-за которого нужные для кого-то ветки превращаются в многокилометровую писанину взаимных оскорблений. Очень прошу высказаться по этому поводу.

Что-то нынче не спалось... Вот зашел на форум, и что же... опять (а может снова?). Господа, эти разборки ни к чему не приведут. Разногласия всегда были, есть и будут есть (наши нервы). Но давайте уважать себя! Я так мыслю: основная цель форума - узнать что-то новое и поделиться с заинтересованными, и наоборот, узнать что-то новое от заинтересованных. А что нового вы узнаете в разговоре, посылая друг друга "недалече"? Ничегоо! Только недалекие люди, читающие этот форум и вашу перепалку будут ухмыляться. Грустно все это... На соседних ветках были случаи примирения... Так как?
Мое почтение icon_smile.gif .

Всё идёт от отсутствия обязательной регистрации и бездействия модераторов, поэтому и такой беспредел.
PS удивляюсь, как форум спамом ещё не завалили по самое небалуйся

Козерог-1 писал(а):
Ты когда-нибудь видел, чтобы я Злобному Жаворону ПЕРВЫЙ(!!) что-либо неприятное сказал??? И не увидишь! Вот только почему этого гражданина постоянно тянет к склокам, мне непонятно. В соседней ветке он уже дошёл до того, что я его заебал. Прикинь!? Я о нём вообще не думал, когда там писал, но заебал именно ЕГО.
Я бы по-другому поставил вопрос: кто считает, также как и я, что Злобный Жаворон является самым главным склочником на этом форуме? Из-за которого нужные для кого-то ветки превращаются в многокилометровую писанину взаимных оскорблений. Очень прошу высказаться по этому поводу.


Сам ведешь себя как баба, бедный, склоку я тут устроил.
Твоя фраза" Я советую людям только то, что мне нравится" Это объективность по твоему? Чем ты лучше Прокопа, который в каждой ветке лез со своим Алексом? Ничем. Понаблюдай за собой, что ни послание, то Денон или Онкио. Больше ничего не знаешь и знать не хочешь.

ВСЕМ ПОКА!
Ухожу с этого форума. Из-за таких, как Злобный Жаворон не могу здесь находиться, нервы свои только тратить.
Если кому-то не отвечу в личку( писали тут три человека), извиняйте, проверять этот форум уже не буду.
НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ на этом форуме желаю доброго здравия, поскорее решить свои проблемы с аппаратурой и наслждаться музыкой.
ПОКА!

Козерог-1 писал(а):
ВСЕМ ПОКА!
Ухожу с этого форума. Из-за таких, как Злобный Жаворон не могу здесь находиться, нервы свои только тратить.
Если кому-то не отвечу в личку( писали тут три человека), извиняйте, проверять этот форум уже не буду.
НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ на этом форуме желаю доброго здравия, поскорее решить свои проблемы с аппаратурой и наслждаться музыкой.
ПОКА!


Ну и иди отсюда. Сам как баба, а других в этом обвиняешь.

shurik1174 писал(а):
Всё идёт от отсутствия обязательной регистрации и бездействия модераторов, поэтому и такой беспредел.
PS удивляюсь, как форум спамом ещё не завалили по самое небалуйся


Согласен. Но это про гостей, которые выплескивают свои комплексы и злобу. А есть и зарегестрированные участники, которые ведут себя как мудаки. Либо пишут бред про аппаратуру, либо переходят на личности.
Из-за чего ругань в ветке про Ротел 06 возникла? Человек признал что был не прав по поводу Маранца и решил, что я обязательно в ответ тоже должен признать свою неправоту. Я признал, и написал свое мнение по поводу одной акустики. Человек сразу перешел на личности и написал опус про то, что у меня якобы гордыня. Вот и все.
Так откуда все идет?

зарегестрированные участники, которые ведут себя как мудаки
для зарегистрированных это всё лечится достаточно просто, кратковременные БАНы, не доходит, БАН по IP с последующим отловом ботов и отстрелом их без предупреждения, 99% или ломаются или уходят с ресурса через неделю(ну туда им и дорога)
Я сам модератор крупного форума, это всё мы проходили))
PS почти в каждой теме всё кончается скандалом, каждый своё Я ставит гораздо выше чем мнение дргих, бесит это уже просто конкретно

вообще не понятно, почему кому-то не нравится, что люди рекламируют то, что нравится лично им, а не рекламируют что-то, что нравится кому-то другому?
Если мне нравится аппарат Х, но не нравится Y, зачем я буду рекламировать этот Y? Допустим чел пойдет его слушать и он ему тоже не понравится, скажет он потом - на хрена ты мне его посоветовал? А я ему - да хрен знает, вообще-то он мне не нравится. Интересно, что тогда обо мне подумают? icon_wink.gif

Козерог-1 писал(а):
ВСЕМ ПОКА!
Ухожу с этого форума. Из-за таких, как Злобный Жаворон не могу здесь находиться, нервы свои только тратить.
Если кому-то не отвечу в личку( писали тут три человека), извиняйте, проверять этот форум уже не буду.
НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ на этом форуме желаю доброго здравия, поскорее решить свои проблемы с аппаратурой и наслждаться музыкой.
ПОКА!

это не было целью...

RYM писал(а):
вообще не понятно, почему кому-то не нравится, что люди рекламируют то, что нравится лично им, а не рекламируют что-то, что нравится кому-то другому?
Если мне нравится аппарат Х, но не нравится Y, зачем я буду рекламировать этот Y? Допустим чел пойдет его слушать и он ему тоже не понравится, скажет он потом - на хрена ты мне его посоветовал? А я ему - да хрен знает, вообще-то он мне не нравится. Интересно, что тогда обо мне подумают? icon_wink.gif


Дело не в том,что не нравится что-то.Дело в том,что не нравится,как это что-то преподносится,в какой форме.Вот,у нас с вами тоже несогласия возникали,но нам же хватило ума их мирно решить.

shurik1174 писал(а):
Всё идёт от отсутствия обязательной регистрации и бездействия модераторов, поэтому и такой беспредел.
PS удивляюсь, как форум спамом ещё не завалили по самое небалуйся


Сто пудов.Конечно,модеры - это решение.Единственное только - путь легкого сопротивления.Значит,самим до культуры общения дорасти слабо...

И,наконец,конкретно по делу.Уметь промолчать или сгладить,даже если неправ был не ты - это не слабость,а достоинство.Огонь без дров долго гореть не будет.

Alchemist писал(а):

Дело не в том,что не нравится что-то.Дело в том,что не нравится,как это что-то преподносится,в какой форме.


как преподносится..., да очень просто, если что-то не нравится, так это и не упоминается вовсе. По-моемому, такая подача не должна задевать - IMHO.

Alchemist писал(а):

Вот,у нас с вами тоже несогласия возникали,но нам же хватило ума их мирно решить.


хватило, у меня и с Жавороном тоже были кое-какие разногласия, и тоже все прошло мирно и без кровопролития. Мне, например, нравится Денон, ему - Маранц. В одной ветке я за Денон, в другой - он за Маранц, все мирно и спокойно, никто ни на кого не наезжает, мол, ты зае... со своим Деноном, а ты со своим Маранцем... Чё они там не поделили с Козерогом, хз...? idonno.gif

RYM писал(а):
вообще не понятно, почему кому-то не нравится, что люди рекламируют то, что нравится лично им, а не рекламируют что-то, что нравится кому-то другому?
Если мне нравится аппарат Х, но не нравится Y, зачем я буду рекламировать этот Y? Допустим чел пойдет его слушать и он ему тоже не понравится, скажет он потом - на хрена ты мне его посоветовал? А я ему - да хрен знает, вообще-то он мне не нравится. Интересно, что тогда обо мне подумают? icon_wink.gif


Юра, скажи честно, что тебя все это задело только потому, что ты тоже поклонник Денона.
А не нравится это потому, что советы получаются однобокими, и люди могут на них клюнуть. И как раз вот в этом случае и может получиться так, что человекк посоветовали например Денон или Онкио, он их послушал, вроде понравилось и купил. А потом случайно послушал что-то другое, и ему это понравилось больше и он начнет кусать логти что не послушал это. Я, если заметил, советую людям даже то, что мне не нравится, напр. Над, Харман, Динаудио и т.д., но советую потому, что с моей точки зрения это может человеку понравится и может хорошо прозвучать в его связке. Но надо дать человеку все возможные варианты.

Alchemist писал(а):
RYM писал(а):
вообще не понятно, почему кому-то не нравится, что люди рекламируют то, что нравится лично им, а не рекламируют что-то, что нравится кому-то другому?
Если мне нравится аппарат Х, но не нравится Y, зачем я буду рекламировать этот Y? Допустим чел пойдет его слушать и он ему тоже не понравится, скажет он потом - на хрена ты мне его посоветовал? А я ему - да хрен знает, вообще-то он мне не нравится. Интересно, что тогда обо мне подумают? icon_wink.gif


Дело не в том,что не нравится что-то.Дело в том,что не нравится,как это что-то преподносится,в какой форме.Вот,у нас с вами тоже несогласия возникали,но нам же хватило ума их мирно решить.


agree.gif
Ты как-то даже точнее за меня сформулировал мою мысль. В точку! Именно, как это препдносится, типа "только Денон или Онкио"

RYM
Юра, мы с тобой только один раз друг друга хуями обложили из зи БВ 603. И только потому что ты стал доказывать, что это полное говно. А у меня разумеется возникла ответная реакция, хотя я сам от них не в восторге. И все. Да ты поклонник Денона, но я ни разу не видел чтобы ты его кому-то навязывал. И ни разу не видел, чтобы ты обсирал что-то другое, напр. Маранц или Ротел. Вот потому мы и не ругаемся. все очень просто.
А про модераторов уже наговорили достаточно. Не хочень никто ничего делать. Этот форум единственный, куда можно зайти как гость и писать свои посты. На других форумах в лучшем случае можно только читать.

Привет,Влад.С одной стороны верно говоришь,с другой - такую кашу,как заварилась в последние дни,надо было расхлебывать путем любым,пусть даже жертв.Так что в этом случае я ни одну из сторон не принимаю.

Злобный Жаворон писал(а):
shurik1174 писал(а):
Всё идёт от отсутствия обязательной регистрации и бездействия модераторов, поэтому и такой беспредел.
PS удивляюсь, как форум спамом ещё не завалили по самое небалуйся


Согласен. Но это про гостей, которые выплескивают свои комплексы и злобу. А есть и зарегестрированные участники, которые ведут себя как мудаки. Либо пишут бред про аппаратуру, либо переходят на личности.
Из-за чего ругань в ветке про Ротел 06 возникла? Человек признал что был не прав по поводу Маранца и решил, что я обязательно в ответ тоже должен признать свою неправоту. Я признал, и написал свое мнение по поводу одной акустики. Человек сразу перешел на личности и написал опус про то, что у меня якобы гордыня. Вот и все.
Так откуда все идет?

Ну что ты за человек, ну что ты за птица такая, что блин на каждом слове перевираешь, а????????? Я требовал от тебя признать не правоту???????? Я просто сказал что ты можешь сказать по поводу Кена Ишиваты? и как ты признал свою неправоту???? что Кастл -для вялой спокойной музыки..... да ты хоть слушал эти именно Кастл компакт колумн, чтобы их так называть ....уверен ты их не слушал никогда...так какого хуя вешаешь ярлык??????? И вообще забудь мой ник Гоблин, не хуй своим пролетарским рылом соваться туда, с чем ты не знаком!!!!!!!!!
И не фиг смотреть на мои сообщения другим - как Ленин на буржуазию!!!!!!
Ты тут обзываешь Козерога-1 тыпа махнутым на Деноне и Онкио, только вот он в отличие от тебя не хамим форумчанам, и умеет тактично разговаривать.....
Я уже тебе который раз говорю--- Я таких Птиц как ты, в детстве с рогатки убивал!!!!!
Жаль что ты не пролетал над стольным градом-Киевом, я б тебе крылышки пощипал бы!!!!!!
Во благо всех гостей форума и постоянных членов---дуй нахуй отсудю, уебище Питерское !!!!!! Тове место на помойке, пролетарий!!!!!!!!

BLACKMORE писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
shurik1174 писал(а):
Всё идёт от отсутствия обязательной регистрации и бездействия модераторов, поэтому и такой беспредел.
PS удивляюсь, как форум спамом ещё не завалили по самое небалуйся


Согласен. Но это про гостей, которые выплескивают свои комплексы и злобу. А есть и зарегестрированные участники, которые ведут себя как мудаки. Либо пишут бред про аппаратуру, либо переходят на личности.
Из-за чего ругань в ветке про Ротел 06 возникла? Человек признал что был не прав по поводу Маранца и решил, что я обязательно в ответ тоже должен признать свою неправоту. Я признал, и написал свое мнение по поводу одной акустики. Человек сразу перешел на личности и написал опус про то, что у меня якобы гордыня. Вот и все.
Так откуда все идет?

Ну что ты за человек, ну что ты за птица такая, что блин на каждом слове перевираешь, а????????? Я требовал от тебя признать не правоту???????? Я просто сказал что ты можешь сказать по поводу Кена Ишиваты? и как ты признал свою неправоту???? что Кастл -для вялой спокойной музыки..... да ты хоть слушал эти именно Кастл компакт колумн, чтобы их так называть ....уверен ты их не слушал никогда...так какого хуя вешаешь ярлык??????? И вообще забудь мой ник Гоблин, не хуй своим пролетарским рылом соваться туда, с чем ты не знаком!!!!!!!!!
И не фиг смотреть на мои сообщения другим - как Ленин на буржуазию!!!!!!
Ты тут обзываешь Козерога-1 тыпа махнутым на Деноне и Онкио, только вот он в отличие от тебя не хамим форумчанам, и умеет тактично разговаривать.....
Я уже тебе который раз говорю--- Я таких Птиц как ты, в детстве с рогатки убивал!!!!!
Жаль что ты не пролетал над стольным градом-Киевом, я б тебе крылышки пощипал бы!!!!!!
Во благо всех гостей форума и постоянных членов---дуй нахуй отсудю, уебище Питерское !!!!!! Тове место на помойке, пролетарий!!!!!!!!


Ну вот ты и показал свое истинное хохляцкое лицо. Хамло ты и быдло, люмпен. Хотел тебе еще конкретизировать по поводу Кастл, какие модели слушал и с чем, да и не хочу, метать бисер перед свиньями. Бог тебе судья. Мира дому твоему.

Злобный Жаворон
Ты конфликтный человек. Это я давно заметил, но молчал, пока ты мне грубить не начал.
Твой фирменная особенность - переход на личности, если ты не согласен с опонентом по поводу конкретного аппарата.
А потому научись управлять своим гневом и перестань цепляться к людям с тобой не согласными, если они конечно не атакуют первыми ТЕБЯ ЛИЧНО. Уж наверное, отличить можешь отзыв конкретного человека от подкола в твою сторону?
А разглагольствовать по поводу недееспособности модера тут и матюкать в соседней ветке - особого ума не требуется... icon_rolleyes.gif

Обращаюсь я к тебе редко(даже и не помню когда в последний раз такое было), по большей части стараюсь тебя не замечать.
Не наезжай и будет все тихо-мирно. icon_wink.gif

Злобному жаворону:

Слушай пролетарий, ты уже и национальный вопрос затронул))))
Так вот, я- украинец, и горжусь этим, как и своей Родиной....
А вот у таких пролетариев как ты, понятия Родины скорей всего вообще не существует!!!
Ты не русский, нет определенно, ты - КАЦАП!!!!
Из -за таких гоблинов как ты и портятся отношения между Украиной и Россией!!!!!

Всем привет!
парадокс конфликта в том, что ветка была создана для примерения посредством выплескивания гнева или что-то в этом роде. А получилась одна любопытная закономерность. Кое-кто очень зачиклен на своем Я и очень эмоционален, что позволяет сделать вывод о том, что таким только на такие темы и рассуждать, а не анализировать особенности аппаратуры и делиться впечатлениями.Вот так получается...
Лично мое ИМХО мнение, что спорить и уж тем более оскорблять друг друга по поводу той техники, которая обсуждается вообще нелепо, т.к. техника эта по большому счету вся одинаковая, т.е. весьма посредственная. Хорошей может быть техника только очень дорогая по поводу которой спорить тоже бессмыслено- либо нравится лбо нет и сколько в итоге денег можеш потратить.
жаль, что форум похож на помойку, я в нем недавно, но эмоции сильно отвлекают от затрагиваемых тем.

Злобный Жаворон писал(а):

Юра, скажи честно, что тебя все это задело только потому, что ты тоже поклонник Денона.


да не в этом дело, зачем на кого-то наезжать, если чел рекламирует только определенные фирмы? Ну возьми и посоветуй чего-нибудь другое, зачем же сразу нах посылать? Делов-то на три копейки, а разборок потом...
Кстати, знаешь, мне кроме Денона еще много чего нравится icon_wink.gif

Злобный Жаворон писал(а):
А не нравится это потому, что советы получаются однобокими, и люди могут на них клюнуть. И как раз вот в этом случае и может получиться так, что человекк посоветовали например Денон или Онкио, он их послушал, вроде понравилось и купил. А потом случайно послушал что-то другое, и ему это понравилось больше и он начнет кусать логти что не послушал это. Я, если заметил, советую людям даже то, что мне не нравится, напр. Над, Харман, Динаудио и т.д., но советую потому, что с моей точки зрения это может человеку понравится и может хорошо прозвучать в его связке. Но надо дать человеку все возможные варианты.


это верно, конечно лучше послушать разные аппараты, даже те, которые не нравятся, чтобы знать, как и что, но до этого, как правило доходишь своей головой, а не дядиной... А вот советовать то, что ни разу не слыхал, лучше не надо. И еще не известно, слушал ли Козерог 7001-Маранц или нет, а как советовать если не слушал? Может именно по этой причине он так себя ведет, и советует только Денон с Онкио?
И потом, бывает так, что чел просто с самого начала настроен на покупку определенного аппарата определенной фирмы, ну просто спит и видит его у себя дома, и ему уже ничего др. не надо, ну так пусть купит, пусть будет человеку приятно. Хочет он чтобы у него дома был усилитель фирмы XYZ, ну и ради Бога.

Злобный Жаворон писал(а):
RYM
Да ты поклонник Денона, но я ни разу не видел чтобы ты его кому-то навязывал. И ни разу не видел, чтобы ты обсирал что-то другое, напр. Маранц или Ротел. Вот потому мы и не ругаемся. все очень просто.


Ротель не обсираю, потому как некоторые модели этой фирмы мне нравятся, так же, как и некоторые модели (заметь - некоторые модели) Денона. А 7001 я пока еще так сильно не изучил, поэтому и помалкиваю... icon_biggrin.gif

to all:

по-мойму, всем следует успокоиться, хорошо отдохнуть друг от друга за выходные (не заходить в форум), выпить пива (я лично темное предпочитаю) или водки - кому что нравится, чтобы все устаканилось, иначе мы не сможем нормально общаться, а именно за этим мы сюда и ходим... icon_wink.gif Короче, завязываем базар.

А я самогон буду))Друг из кактусов нагнал.Первач,70 градусов - класс icon_cool.gif

FreeezzzZ писал(а):
Злобный Жаворон
Ты конфликтный человек. Это я давно заметил, но молчал, пока ты мне грубить не начал.
Твой фирменная особенность - переход на личности, если ты не согласен с опонентом по поводу конкретного аппарата.
А потому научись управлять своим гневом и перестань цепляться к людям с тобой не согласными, если они конечно не атакуют первыми ТЕБЯ ЛИЧНО. Уж наверное, отличить можешь отзыв конкретного человека от подкола в твою сторону?
А разглагольствовать по поводу недееспособности модера тут и матюкать в соседней ветке - особого ума не требуется... icon_rolleyes.gif

Обращаюсь я к тебе редко(даже и не помню когда в последний раз такое было), по большей части стараюсь тебя не замечать.
Не наезжай и будет все тихо-мирно. icon_wink.gif


Давай разделим на две ситуации: Козерог и Блэкмор. В первой я несколько погорячился, хотя повторюсь, постоянное втюхивание Онкио и Денона Козерогом уже достало. А вот в ситуации с Блэкмором ты уж меня извини. Я написал свое мнение о Кастл, что это вялая акустика для спокойной музыки и признал свою неправоту, по поводу того, что назвал Кастл дровами. Так в ответ на свое мнение я услышал разглагольсвование о своей якобы гордыне. Зв что Блэкмор и был послан. Как видишь во второй ситуации я на личности первым не переходил. Теперь все понятно? вопросы есть?

BLACKMORE писал(а):
Злобному жаворону:

Слушай пролетарий, ты уже и национальный вопрос затронул))))
Так вот, я- украинец, и горжусь этим, как и своей Родиной....
А вот у таких пролетариев как ты, понятия Родины скорей всего вообще не существует!!!
Ты не русский, нет определенно, ты - КАЦАП!!!!
Из -за таких гоблинов как ты и портятся отношения между Украиной и Россией!!!!!


Я не пролетарий, я в коммернции работаю icon_biggrin.gif
Какую ты демагогию развел по поводу Родины, прикольно icon_lol.gif
Я думаю вы все слишком сильно гордитесь своей родиной. вот откуда все проблемы. Отделились, самостийными захотели быть, а кто вы без России? Газ воруете, смехота...... Интервью на улице берут у украинца, так по украински говорит, как будто русского языка даже не знает. Смотрите за собой, отношения между Украиной и Россие портятся исключительно из за Украины.
Отдохни и успокойся, послушай музыку, Ротел 1062 неплохой усилитель.
А после того как отдохнешь и успокоишься, можем и конструктивно пообщаться.

RYM писал(а):
to all:

по-мойму, всем следует успокоиться, хорошо отдохнуть друг от друга за выходные (не заходить в форум), выпить пива (я лично темное предпочитаю) или водки - кому что нравится, чтобы все устаканилось, иначе мы не сможем нормально общаться, а именно за этим мы сюда и ходим... icon_wink.gif Короче, завязываем базар.


Хорошее предложение. А я спортом позанимался и сейчас в очень благодушном состоянии. А так если.....то можно и коньячка или вискаря. icon_biggrin.gif

Проблема скандалов в том, что некоторые форумчане ругающиеся на этом форуме, не имеют понятий или очень слабо их представляют о самоуважении и уважении к другим.

Re: Управление гневом

Alchemist писал(а):
...Может,все склоки,непонятки,личную неприязнь и ругань отфильтровать от несогласий профессиональных и здесь друг на друге отрываться?Зашел,высказал,душу отвел,вышел из ругательной ветки и с чистой душой мирно спорить,кто лучше - марантц или ротель,денон или онкио?И ветку такую держать в каждом подразделе - хай-фай,акустика,дк и т.п.?Чтоб не ходить далеко....


Вот в этом подразделе с Вашей легкой руки и завели...

Цитата:
Ну что ты за человек, ну что ты за птица такая, что блин на каждом слове перевираешь, а????????? Я требовал от тебя признать не правоту???????? Я просто сказал что ты можешь сказать по поводу Кена Ишиваты? и как ты признал свою неправоту???? что Кастл -для вялой спокойной музыки..... да ты хоть слушал эти именно Кастл компакт колумн, чтобы их так называть ....уверен ты их не слушал никогда...так какого хуя вешаешь ярлык??????? И вообще забудь мой ник Гоблин, не хуй своим пролетарским рылом соваться туда, с чем ты не знаком!!!!!!!!!
И не фиг смотреть на мои сообщения другим - как Ленин на буржуазию!!!!!!
Ты тут обзываешь Козерога-1 тыпа махнутым на Деноне и Онкио, только вот он в отличие от тебя не хамим форумчанам, и умеет тактично разговаривать.....
Я уже тебе который раз говорю--- Я таких Птиц как ты, в детстве с рогатки убивал!!!!!
Жаль что ты не пролетал над стольным градом-Киевом, я б тебе крылышки пощипал бы!!!!!!
Во благо всех гостей форума и постоянных членов---дуй нахуй отсудю, уебище Питерское !!!!!! Тове место на помойке, пролетарий!!!!!!!!

Вот это "по-нашему" (в смыле Вашему)! По рабоче-крестьянски!

Козерог-1 писал(а):
Ты когда-нибудь видел, чтобы я Злобному Жаворону ПЕРВЫЙ(!!) что-либо неприятное сказал??? И не увидишь! Вот только почему этого гражданина постоянно тянет к склокам, мне непонятно.


Да что здесь непонятного, просто Злобный относится к той породе людей, которая хочет показать, что у них все самое что ни на есть охуенное, и бедность финансовая, равно как и вкуса, при выборе аппарутуры ровным счетом ничего не значит. Я думаю ни для кого не секрет, что если б у Птицы была возможность купить топовый Левинсон, Найм и тп, он бы этого никогда не сделал, потому что 7001 ебет их всех в жопу! А лишние деньги тратят лишь лохи icon_smile.gif

Re: Управление гневом

Прохожий писал(а):
Alchemist писал(а):
...Может,все склоки,непонятки,личную неприязнь и ругань отфильтровать от несогласий профессиональных и здесь друг на друге отрываться?Зашел,высказал,душу отвел,вышел из ругательной ветки и с чистой душой мирно спорить,кто лучше - марантц или ротель,денон или онкио?И ветку такую держать в каждом подразделе - хай-фай,акустика,дк и т.п.?Чтоб не ходить далеко....


Вот в этом подразделе с Вашей легкой руки и завели...


А что,пока мое подстрекательство имеет успех icon_lol.gif icon_lol.gif

А вообще читаю все это и думаю - как же мне хорошо...Киев люблю,фактически мой родной город,Питер обожаю - потрясающее место,Москве симпатизирую...вообще все люди братья после литра "Гинесс" и блинов с икрой icon_wink.gif
Вообще,на города и страны советую не переходить - география богатая,запутаемся icon_lol.gif

Ну, бля, психанутые мужуки icon_biggrin.gif icon_razz.gif icon_smile.gif А я вот спокойненько поклал на все разборы, надел наушнички, вставил в обсираемые Онкио диск Уотерса и получаю двойное удовольствие- слушаю отличную музыку( кстати,напоминаю,- icon_razz.gif это такая поебень, вокруг которой вся бодяга и замучена), а также почитываю не без усмешки предыдущие посты.
Мужики, а еще от психоза полезна хорошая баба! Снимает стресс, депрессию пополам с агрессией, как рукой. стопка-другая тоже не повредит, хотя у некоторых индивидуумов от синьки наоборот сносит крышу.
Тут где-то под ногами валяется форум о музыке,- выдающимися спецами игнорируется принципиально. Вывод- им посрать, что слушать, главное- на чем. А ну, господа спецы, ответьте, например, гиде взять парочку альбомов "LaBionda" на CD? что за группа OingoBoingo или кто таков Дэнни Эльфман, не пользуясь поисковиком?
Аппараты покупаются раз в несколько или даже в много лет, а музыка к ним- постоянно, еще и всякие ремастеры, бонусы и издания в суперформатах появляются.
Кстати, о Прокопе- без него скучно, и, кстати, он практически никому не хамил, а так, слегка подкалывал, и все. А тут же- мат-перемат. icon_sad.gif Неспортивно, в общем. Я уже не раз высказывался, что почти не признаю никакой нынешней техники, за исключением японской.Это преступление? или повод получить направление нах.?

АлексC,добро пожаловать,барин,вы толстый и красивый icon_lol.gif

Не, я худой и длинный icon_biggrin.gif ( в натуре) и страшный, как вся эта дурная жизнь. yo.gif

Alchemist
agree.gif icon_biggrin.gif
АлексC
согласен, разве что технику я выбираю вне зависимости от произхождения(кроме кЫтая). А вот баб - азиаток не терплю icon_twisted.gif

АлексC писал(а):
Ну, бля, психанутые мужуки icon_biggrin.gif icon_razz.gif icon_smile.gif А я вот спокойненько поклал на все разборы, надел наушнички, вставил в обсираемые Онкио диск Уотерса и получаю двойное удовольствие- слушаю отличную музыку( кстати,напоминаю,- icon_razz.gif это такая поебень, вокруг которой вся бодяга и замучена), а также почитываю не без усмешки предыдущие посты.
Мужики, а еще от психоза полезна хорошая баба! Снимает стресс, депрессию пополам с агрессией, как рукой. стопка-другая тоже не повредит, хотя у некоторых индивидуумов от синьки наоборот сносит крышу.
Тут где-то под ногами валяется форум о музыке,- выдающимися спецами игнорируется принципиально. Вывод- им посрать, что слушать, главное- на чем. А ну, господа спецы, ответьте, например, гиде взять парочку альбомов "LaBionda" на CD? что за группа OingoBoingo или кто таков Дэнни Эльфман, не пользуясь поисковиком?
Аппараты покупаются раз в несколько или даже в много лет, а музыка к ним- постоянно, еще и всякие ремастеры, бонусы и издания в суперформатах появляются.
Кстати, о Прокопе- без него скучно, и, кстати, он практически никому не хамил, а так, слегка подкалывал, и все. А тут же- мат-перемат. icon_sad.gif Неспортивно, в общем. Я уже не раз высказывался, что почти не признаю никакой нынешней техники, за исключением японской.Это преступление? или повод получить направление нах.?


cool_smile.gif agree.gif

я думаю достаточно-давай про технику-ато развели левый пиздеж-разбирайтесь лично или сходите на ринг-тоже помогает icon_twisted.gif

ну, кажись устаканилось малость icon_lol.gif, пойду темненького налью, а называется оно так - "Weltenburger Kloster" - Barock Dunkel, если кто где найдет - советую опрокинуть кружечку холодненького, очень помогает от стрессов, ИМХО icon_biggrin.gif

Злобный Жаворон писал(а):
BLACKMORE писал(а):
Злобному жаворону:

Слушай пролетарий, ты уже и национальный вопрос затронул))))
Так вот, я- украинец, и горжусь этим, как и своей Родиной....
А вот у таких пролетариев как ты, понятия Родины скорей всего вообще не существует!!!
Ты не русский, нет определенно, ты - КАЦАП!!!!
Из -за таких гоблинов как ты и портятся отношения между Украиной и Россией!!!!!


Я не пролетарий, я в коммернции работаю icon_biggrin.gif
Какую ты демагогию развел по поводу Родины, прикольно icon_lol.gif
Я думаю вы все слишком сильно гордитесь своей родиной. вот откуда все проблемы. Отделились, самостийными захотели быть, а кто вы без России? Газ воруете, смехота...... Интервью на улице берут у украинца, так по украински говорит, как будто русского языка даже не знает. Смотрите за собой, отношения между Украиной и Россие портятся исключительно из за Украины.
Отдохни и успокойся, послушай музыку, Ротел 1062 неплохой усилитель.
А после того как отдохнешь и успокоишься, можем и конструктивно пообщаться.


Все что ты написал выше очередной раз подтверждает, что ты пролетарий(и причем здесь где ты работаешь) , ты пролетарий в душе, как Шариков Полиграф Полиграфович!!!!
и что за шовинисткое отношение, кто мы без россии?????? А кто такая россия, а? Вы сначала у себя порядок наведите в стране, а потом указывайте что и как делать нам!!!!!! А то у Вас в глубинке уровень жизни, далеко уступает украинскому)))))))))
и почему тебя так передергивает что отвечают на украинском языке? типа Вы его не понимаете? А что газ воруют, так воруют, такие же пролетарии, для которых ничего святого нет, ток бабло в голове....

Простите, в этой ветке можно спускать пар? icon_lol.gif
тогда я следующий в очереди!


Меня бесят: Ямаха (на первом месте icon_lol.gif ); рыбий жир; ДОМ2 (без комментариев), Пионеер; Кен Ишивата (своим причесоном); понтующиеся мажоры; ББК (АВЭ, СВЭН...); жирные тетки (не следящие за собой); ПРОВОДА (да,да, не провода, а ПРОВОДА как объект религиозного поклонения и тщательного выбора); Малахов (сдохни, сцуко); тупые клиенты (которым в лицо низзя этого говорить); Р.Санчез (зае.ал своим бизнесом весь хифи-ресурс); паталогическая нехватка денег на самое необходимое (самолет, яхту, виллу на берегу моря icon_lol.gif ); перебои с любимой "перцовкой" в местном лабазе; автомобилисты (летящие на своих помойках с угрозой моей жизни); жена с ребенком порой бесят (но это чуть-чуть, так-то я их люблю); занятое в спортзале место для жима от груди; Ямаха (еще раз, icon_lol.gif а поймал бы их председателя совета директоров - рыбьим жиром напоил или пионеер заставил бы слушать icon_lol.gif )
на этой мажорной ноте, пожалуй остановлюсь..

пар выпустил, следующий! icon_lol.gif

вот хотелось бы только, чтоб в этой ветке без национализма обошлось, плиз

Вупи Голдберг
laugh.gif vo.gif agree.gif
Вупи, как всегда ЖЖОТ! icon_twisted.gif

С легкой руки Вупи Голдберга ветка может превратиться в брюзжание старперов icon_biggrin.gif

Не знаю как "брюзжание", но вот соседняя ветка - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=39269&sid=45a13bd0a35119770c2ae951f1cc5613 меня сильно развеселила. (Автора!!! посмотрите!!!!)

JuNiK
УХАХА!!! laugh.gif
Вы правда считаете, что это тот самый прокоп? Который алексоид... icon_twisted.gif

Похоже new_squarewink.gif

Щаззз скажжуууу....
Мне так остохренело слышать, что у меня нет нормального, классного музона. И что классный музон - это типа Фабрика, попса всякая, под которую можно без проблем подрыгаться.
Мне надоело покупать диски с ху*вым какчеством, меня бесит этот постоянный развод на бабки. Все эти диски 10 в одном, 1000 треков на одном диске и т.д. и т.п.

А ведь спрос рождает предложение! Ууу.. блин... Последнюю культуру пропили!!
Достала реклама пива, прокладок и секса по телефону!! Куда мы катимся? Это беда национального масштаба!! Голыми бабами на телеэкранах, в журналах, на видео - ЗАКОРМИЛИ !!! Инстинкт, бля, притупляется..

Какую музыку нам втюхивают с экранов? Кого из нас делают?
За*бало всё....
Поставлю сейчас Livin' Blues - Shalina... One Night Blues ... Хоть на время забудусь ....

А я весь пар в отпуске выпустил,особенно бассейн метров по 25 с сауной помогает,чтоб грамм по 700 за час убывало."Дикий" отдых - что бы по больше природы,без инета,телека и прочей нервной нагрузки.Музыку можно оставить,а ещё лучше послушать живьем.Всем рекомендую.

RYB писал(а):
...Какую музыку нам втюхивают с экранов? Кого из нас делают?
Поставлю сейчас Livin' Blues - Shalina... One Night Blues ... Хоть на время забудусь ....


Не горячитесь, уважаемый RYB! Я Вас прекрасно понимаю. У самого иногда бывают подобные настроения, когда вечером приходишь с работы, а там , как сказал как-то очень уважаемый мной Ю.Шевчук "...попса по ящику...". Все нормально, все продумано, все по-плану. "Опопсованым быдлом" (извините за грубость термина, помягче не получилось) легче управлять.
Удачи! Слушайте музыку! icon_smile.gif

мой ответ однозначный я есть прокоп арыгынальный и секс люблю анальый тобиш шоколадный. icon_rolleyes.gif ненавыжу люто срань импартнаю только АЛЕКС иначе удачи невидать. new_cussing.gif new_multi.gif new_ukliam2.gif new_tomato.gif new_2gunsfiring_v1.gif box2.gif dead.gif foto.gif yo.gif cool_smile.gif stop.gif ой щас дно выпадет .погорячился бегу в гальюн там выплескну свой гнев понимаеш. sos.gif new_scrambles.gif new_Eyecrazy.gif professor.gif guitar.gif new_sleeping.gif cool_smile.gif