Форум
Домашний кинотеатр

DVD Denon 3910 или альтернатива?

DVD Denon 3910 или альтернатива?

Всем привет!
Вот хочу взять этот dvd как универсальный проигрыватель.Плюсы для меня:универсальность форматов(и для многоканального звука),достаточно музыкален(или ошибаюсь),есть чёрное исполнение.Хотелось бы услышать мнение владельцев и тех кто слушал его.Ресивер скорее всего будет не Денон(пока есть Sony,но собираюсь поменять).Акустика Boston(её менять не буду).

Классный аппарат, тока бабла немерено стоит...

К нему бы таки Денон взять, скажем 3806, 4806. И по Денон-Линку их. icon_cool.gif

Я бы посмотрел в сравнении другие аппараты например Arcam DV 137 или Ротел аналогичного класса. У меня был 3910 и ничего выдающегося он не представляет даже в сравнении со старыми Денонами. До сих пор пользуюсь стареньким 2900 для воспроизведения музыки CD и А 11 для многоканальной музыки и частично видео. Очень люблю технику Денон но к сожалению 3910 рекомендовать не могу. Поищите в интернете или по магазинам А11, они продаются как старые модели со скидками и за 40000 р. можно его еще найти. По качеству это будет несравнимо с 3910. И все последние модели А11 уже шли с DVI-D и замечательными скейлерами на 780р и 1080i реализованными на видеоцапах от фирмы DVDO.

Anonymous писал(а):
Я бы посмотрел в сравнении другие аппараты например Arcam DV 137 или Ротел аналогичного класса. У меня был 3910 и ничего выдающегося он не представляет даже в сравнении со старыми Денонами. До сих пор пользуюсь стареньким 2900 для воспроизведения музыки CD и А 11 для многоканальной музыки и частично видео. Очень люблю технику Денон но к сожалению 3910 рекомендовать не могу. Поищите в интернете или по магазинам А11, они продаются как старые модели со скидками и за 40000 р. можно его еще найти. По качеству это будет несравнимо с 3910. И все последние модели А11 уже шли с DVI-D и замечательными скейлерами на 780р и 1080i реализованными на видеоцапах от фирмы DVDO.


Согласен, А11 хорош. Но это уже почти винтаж. icon_rolleyes.gif

Даже если найду за эти деньги,переплачивать почти 10000 для меня уж слишком!Всё таки(если оценить его звук) с CD-плеерами какого ценового диапазона можно его сравнить?