Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo DX 7555- сd- проигрыватель, как споется с..

Onkyo DX 7555- сd- проигрыватель, как споется с..

как споется данный проигрыватель с marantz 7001 и дали 2.8? какие есть варианты?какой луше взять межблочник к данной связке и акустический кабель. Спасибо за внимание!

Отлично споется,очень хороший аппарат.За кабелями - не ко мне icon_cool.gif Хотя...недавно взял межблочник Philips PXT-1000,за свои деньги отличный кабель.

Re: Onkyo DX 7555- сd- проигрыватель, как споется с..

гость из столицы писал(а):
как споется данный проигрыватель с marantz 7001 и дали 2.8? какие есть варианты?какой луше взять межблочник к данной связке и акустический кабель. Спасибо за внимание!


Данную связку приходилось слушать, только Дали были 1.7, мне очень понравилось, все на должном уровне звучало

Re: Onkyo DX 7555- сd- проигрыватель, как споется с..

гость из столицы писал(а):
как споется данный проигрыватель с marantz 7001 и дали 2.8? какие есть варианты?какой луше взять межблочник к данной связке и акустический кабель. Спасибо за внимание!



DX-7555 с PM-7001 - связка очень удачная . У меня работает с аккустикой Tannoy sensys gold DC-2. Межблочник советую медь без посеребрения , а аккустический - наоборот я установил Chord silver carnival. Со своей "связкой" я слушал Дали концепт - мне лично - не понравилось.

Спасибо за совет.

BLACKMORE "Данную связку приходилось слушать, только Дали были 1.7, мне очень понравилось, все на должном уровне звучало"

ПОдскажите пожалуйста, а что из кабеля было: межблочник, акустический?