Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите по DVD рекордеру Panasonic DMR-EH55EE

Подскажите по DVD рекордеру Panasonic DMR-EH55EE

Всем добрый день!
Откликнитесь пожалуйста владельцы Panasonic DMR-EH55EE....
Планирую приобретать данный аппарат, но есть один вопрос, на который никто не может мне ответить: воспроизводит ли аппарат DivX, записанные на DVD-RW или DVD+RW диски. Пробовал по разному писать на такие диски и проверять в магазинах....результат нулевой: аппарат пишет, что диск не правильно отформатирован.
Для меня это очень важный момент. Не всегда меня устраивает запись DivX на обычный CD-диски.
Если у кого есть какие-то нарекания к аппарату - пишите....
Для меня очень важно услышать отзывы реальных пользователей, а не бестолковых продавцов (Сегодня мне один горе-специалист в М-видео на Семеновской до усеру уверял, что данный апарат не руссифирован и не воспринимает русские имена файлов).

Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой монолог!!!

Воспроизводить DivX этот аппарат нормально может только с СD. По крайней мере на экземпляре который я ковырял, возпроизвести с дисков DVD+R фильм в DivX не удалось. На DVD-R фильм заиграл, но с периодическими зависаниями (разными по времени). C любой болванки DVD (-/+R, -/+RW) ни МР3 ни Jpeg не воспроизводились.

....неужели так никто и не может прочитать divX с дивидишных дисков...???

Ну зачем уж так отчаянно... Например Toshiba D-R265SR может это делать. Только писать надо строго на "минусовые" диски. И еще, по моему, это могут делать какие-то Philips'ы. Сделай проще. Запиши фильм на диск (желательно минусовый, он более "всепогодный") - и иди в магазин. Там все ясно станет.

SS20 писал(а):
Ну зачем уж так отчаянно... Например Toshiba D-R265SR может это делать. Только писать надо строго на "минусовые" диски. И еще, по моему, это могут делать какие-то Philips'ы. Сделай проще. Запиши фильм на диск (желательно минусовый, он более "всепогодный") - и иди в магазин. Там все ясно станет.

Ты имеешь ввиду минусовые DVD-R или имееет смысл пробовать сразу на DVD-RW?

Лучше сразу на два. И на -R и на-RW. Более ясная картина получиться

Сегодня по пробывал в магазине просмотреть divX на DVD-R. Все пошло здорово, жаль у меня не было RW. Если кому интересно, то когда попробую - напишу...

На чем пробовал-то?

на панасе...