Форум
Телевизоры

нужен совет по телевизорам

нужен совет по телевизорам

Хочу преобрести телевизор 32" элт, сейчас на рынке их не так уж и много, по этому и хочу спросит совета какой из (PHILIPS 32PW9551, Samsung WS-32Z40 HTQ) выбрать, может ещё какие нибуть посоветуете, смотреть собираюсь ДВД/Эфир 50\50 ,зарание спасибо!

Стоит ли покупать "древность". 32" жк порядка 2500 у.е., а указанные Вами модели
врядли проходят по соотношению цена качество. А на чистоту в 2000-2002 году первой была Тошиба.

shevit писал(а):
Стоит ли покупать "древность". 32" жк порядка 2500 у.е., а указанные Вами модели
врядли проходят по соотношению цена качество. А на чистоту в 2000-2002 году первой была Тошиба.

ды не хочу я покупать так называемую "крутизну" типа ЖК или плазмы, не нравиться мне как всё это "крутое" показывае, эфир ваще смотреть не возможно, а за объёмом экрана я не гонюсь, мне в мою комнату да ещё и 42" хехех нееет, а на счёт цены я ваще не понял, я спросил телевизор в районе 1000$ а не 2500

Обрати внимание на JVC HV-32P37SU , очень достойно показывает стоит 1000 енотов.

Razeba писал(а):
эфир ваще смотреть не возможно,

С одной стороны, это не совсем так. А с другой стороны, так ли уж это критично? Чего такого хорошего транслируют по нашему эфиру, чтобы им так дорожить? icon_wink.gif

Если уж так любите смотреть телевизионные передачи, зачем широкоформатник, берите 4:3 с функцией 16:9 для DVD...
Эфир весь прет в 4:3...
Еще момент, переход на цифру(вещание), icon_wink.gif кинескопник вряд ли раскроет все прелести HDTV....

Stich писал(а):
Эфир весь прет в 4:3...

Уже далеко не весь.

Цитата:

Еще момент, переход на цифру(вещание), icon_wink.gif кинескопник вряд ли раскроет все прелести HDTV....
Это точно.

Razeba писал(а):
shevit писал(а):
Стоит ли покупать "древность". 32" жк порядка 2500 у.е., а указанные Вами модели
врядли проходят по соотношению цена качество. А на чистоту в 2000-2002 году первой была Тошиба.

ды не хочу я покупать так называемую "крутизну" типа ЖК или плазмы, не нравиться мне как всё это "крутое" показывае, эфир ваще смотреть не возможно, а за объёмом экрана я не гонюсь, мне в мою комнату да ещё и 42" хехех нееет, а на счёт цены я ваще не понял, я спросил телевизор в районе 1000$ а не 2500


Найди Тошку (на Пражке видел) 850$.

Найди Тошку (на Пражке видел) 850$.[/quote]

а какой модели Тошка то? и чем она лучше, чем тот же филипс?

Razeba писал(а):
Найди Тошку (на Пражке видел) 850$.


а какой модели Тошка то? и чем она лучше, чем тот же филипс?[/quote]

Тоха одна 32", а лучше чем филя

Филю надо брать ( и к HDTV в принципе готов и кажет хорошо-Pixel Plus всякие там... )

ну вобщем склоняюсь больше к PHILIPS 32PW9551, может есть тут, счасливые или не очень, обладатели сего девайса? Зарание буду благодарен icon_smile.gif

tv

я сам хожу и выбираю как и Вы
смотрел кучу!!
Из всего буду брать только 3на4 формат
или Соньку НZ29M85 950$
или филю 9521 500$

Razeba писал(а):
ну вобщем склоняюсь больше к PHILIPS 32PW9551, может есть тут, счасливые или не очень, обладатели сего девайса? Зарание буду благодарен icon_smile.gif

всё.... поехал за филей как приеду, посмотрю, и отпишу впечатления... если кому конечно интересно icon_wink.gif

Razeba писал(а):
Razeba писал(а):
ну вобщем склоняюсь больше к PHILIPS 32PW9551, может есть тут, счасливые или не очень, обладатели сего девайса? Зарание буду благодарен icon_smile.gif

всё.... поехал за филей как приеду, посмотрю, и отпишу впечатления... если кому конечно интересно icon_wink.gif


Давай пиши ! Я читал на форумах что у таких теликов большая беда с геометрией, поэтому хочеться поскорее узнать так это или нет ?!

вобщем купил, делюсь впечатлениями, короче покупал в "раю" смотрел и самсунги и лг и фили несколько моделей, вывод сделал один всё муть по сравнению с филей 9551, причём мне повезло увидеть их рядом и по картинке реально филя лучше на все 100, геометрия на уровне но не идеальна( справа на моём чуть чуть выгнут край картинки, но видно тока в формате 4:3, не критично) всё остальное просто СУПЕР по сравнению с самсунгом у которого края были похожи на бочку и замыленностью картинки с краёв, у лыжи тоже самое(труба одинаковая так что... кстати ролсен ваще по моему не вариант показывает также как и самсунг с лыжей, но цена(19000р.) настораживает (сугубо моё мнение), вобщем привёз, подключил и терь наслаждаюсь на всю катушку, эфир показывает отлично, поймал даже канал которого у меня и небыло то)) двд кажет на мой взгляд идеально ( подсоединён компонентом) вот тока никак не добьюсь 100герц с компа, но это я думаю из-за выхода на компе (с- видио гф 6600) наверное надо по вга пустить, может вкурсе кто?
Итог, сугубо личный и не злитесь на меня владельцы Самсунга и Лыж может даже есть владельцы Ролсанов)) но Филя вне конкуренции! Всё надеюсь кому то пригодиться мой небольшой отчерг))) icon_cool.gif

Всё, тоже Philips буду брать ! Спасибо что написал )