Форум
Домашний кинотеатр

DENON 1720

DENON 1720

День Добрый ! подскажите , есть-ли возможность перепрошивки этого DVDплеера ? нужен DTS звук на аналоговых выходах.

Извени сформулируй вопрос, а то впечатление что 10 лет прошли впустую. У тебя в вопросе уже ответ, как digital увязать с аналогом, да и зачем огород...

shevit писал(а):
Извени сформулируй вопрос, а то впечатление что 10 лет прошли впустую. У тебя в вопросе уже ответ, как digital увязать с аналогом, да и зачем огород...


Формулирую : ресивера у меня нет , подключаю стерео выход ДВДплеера к усилителю ...
проблема : у ДВДплеера DENON 1720 по аналогу нет звука на DTSдорожках , а уменя много фильмов только с DTSзвуком.....у некоторых ДВДплееров( например у PIONEERов) после смены прошивки эта проблема исчезает , вот я и спросил есть-ли на ДВДплеер DENON 1720 прошивка ....

Увы, хотя посмотрю у крамера преобразователи, но цена вопроса сродни среднему ресиверу.

У 1720 на борту нет DTS декодера. Так что, хоть обперепрошивайся, а толку не будет (раскодировать нечем). С цифрового выхода на рес. - пожалуйста. Рес. ентот DTS сигнал раскодирует и выдаст на колонки.

shevit писал(а):
Увы, хотя посмотрю у крамера преобразователи, но цена вопроса сродни среднему ресиверу.


ненужен мне ресивер , я смотрю фильмы в стерео и спокойно обхожусь без этой шарманки...если у него действительно нет DTS декодера - придётся купить другой ДВДплеер...

DEVOL писал(а):
shevit писал(а):
Увы, хотя посмотрю у крамера преобразователи, но цена вопроса сродни среднему ресиверу.


ненужен мне ресивер , я смотрю фильмы в стерео и спокойно обхожусь без этой шарманки...если у него действительно нет DTS декодера - придётся купить другой ДВДплеер...


Ага-ага-ага dts бьет ресивер, а не диви. Не я не настаиваю...

shevit писал(а):
DEVOL писал(а):
shevit писал(а):
Увы, хотя посмотрю у крамера преобразователи, но цена вопроса сродни среднему ресиверу.


ненужен мне ресивер , я смотрю фильмы в стерео и спокойно обхожусь без этой шарманки...если у него действительно нет DTS декодера - придётся купить другой ДВДплеер...


Ага-ага-ага dts бьет ресивер, а не диви. Не я не настаиваю...


есть много ДВДплееров которые выдают DTS на аналоговые выходы ( те-же PIONEERы)... у DENONа мне его"картинка" понравилась - очень хорошая и недорогой.....буду подбирать что-нить другое...