Форум
Акустика

Помогите:) Народ требует поставить саб.... а я не знаю как

Помогите:) Народ требует поставить саб.... а я не знаю как

Дома отличное стерео ...Отличный проиграватель +отличный усилитель +напольные АС JBL ... слушаю только стерео , но часто проходят вечеринки House,Techno,Trance и всё чаще слыщу , что народу хочеться саб .... Дак вот посоветуйте как мне выйти из положения без ресивира и присоединить активный саб (200Вт) прямо к проигравателю или звукавухе ...выходы на саб и в проигравателе и звукавухе имеються icon_smile.gif) И какой саб посоветуете ??? Заранее всем благодарен icon_smile.gif
и извиняюсь за столь ламерский вопрос icon_smile.gif

Re: Помогите:) Народ требует поставить саб.... а я не знаю к

WWF74 писал(а):
Дома отличное стерео ...Отличный проиграватель +отличный усилитель +напольные АС JBL ... слушаю только стерео , но часто проходят вечеринки House,Techno,Trance и всё чаще слыщу , что народу хочеться саб .... Дак вот посоветуйте как мне выйти из положения без ресивира и присоединить активный саб (200Вт) прямо к проигравателю или звукавухе ...выходы на саб и в проигравателе и звукавухе имеються icon_smile.gif) И какой саб посоветуете ??? Заранее всем благодарен icon_smile.gif
и извиняюсь за столь ламерский вопрос icon_smile.gif
да неужто жбл дают мало баса! icon_eek.gif ну если так то саб нужен помощнее! конкретную модель рекомендовать сложно - много их! но если нет ресивера значит нужны высокоуровнивые входы - они есть не у всех! обратите на это внимание . ну и дальше мощьность усилителя и размер головки чтоб сопоставимо было с жбл. а то его слышно не будет! icon_lol.gif

А м.б. и не обязательны высокоуровневые вход-выход на сабе (включение последовательно с АС)? человеку только на вечер (не каждый?) надо. С PreOut усилителя к In саба - в нем-то свой ус-ль. Только настроить надо...