Форум
Акустика

к акустике canton ergo 607 какой усилитель посоветуете?

к акустике canton ergo 607 какой усилитель посоветуете?

сабж.

p.s. вроде не планирую делать с ней дом. кинотеатр...

matantz 7001 как вариант ИМХО

Denon PMA-1500AE/2000AE, IMHO

денон тоже хорошо пойдет, кстати Denon PMA-1500AE победитель EISA 2006-2007 года- просто к слову, хотя можно оганичиться и 1055, хотя не мешало бы знать что у вас за проигрыватель?А от туда и плясать то легче както

pcr13 писал(а):
хотя не мешало бы знать что у вас за проигрыватель?А от туда и плясать то легче както

проигрыватель буду брать под эту связку...
получается ещё вопрос - какой к нему проигрыватель посоветуете?

Anonymous писал(а):
pcr13 писал(а):
хотя не мешало бы знать что у вас за проигрыватель?А от туда и плясать то легче както

проигрыватель буду брать под эту связку...
получается ещё вопрос - какой к нему проигрыватель посоветуете?


например, что-нибудь из этого: Denon DCD-1500AE, Exposure-2010, Onkyo DX-7555, Vincent CD S1.1

RYM писал(а):
Denon PMA-1500AE/2000AE, IMHO

А что Харман 907 не пойдет? Тоже смотрю в сторону Canton, но 609-х, а к ним 907-й.

Re: к акустике canton ergo 607 какой усилитель посоветуете?

jakudza писал(а):


Вы их слушали, или уже эксплуатируете, как впечатление?

Anonymous писал(а):
RYM писал(а):
Denon PMA-1500AE/2000AE, IMHO

А что Харман 907 не пойдет? Тоже смотрю в сторону Canton, но 609-х, а к ним 907-й.


может и подойдет, но я Харман с Кантоном не слушал, поэтому ничего и не говорю... icon_wink.gif

RYM писал(а):

может и подойдет, но я Харман с Кантоном не слушал, поэтому ничего и не говорю... icon_wink.gif

Во, человек слушал Canton. Как колонки? Какая модель? А то отзывов и тестов по Кантону совсем нет. Вроде солидная немецкая фирма, но мало у нас распространенная. Судя по ценам уступает в этом плане конкурентам, поэтому и тишина. Но сделаны очень качественно, осбенно серия Ergo, потому наверное и цена.

Anonymous писал(а):

Во, человек слушал Canton. Как колонки? Какая модель? А то отзывов и тестов по Кантону совсем нет. Вроде солидная немецкая фирма, но мало у нас распространенная. Судя по ценам уступает в этом плане конкурентам, поэтому и тишина. Но сделаны очень качественно, осбенно серия Ergo, потому наверное и цена.


вот Ergo и слушал, модель 607 и кое-что из 700 и 1000 серий, как раз с Деноном - вроде неплохо. Но у Кантонов немного сильный бас (для меня). В принципе, у напольников этой линейки, бас имеет некоторое "выделение", но опять-же для меня. Но, в принципе, акустика очень неплохая, только высокие могут показаться немного холодными, тут уж на любителя, хотя все на любителя icon_biggrin.gif
Еще Кантоны (Венто) дружат с Марк-Левинсоном icon_wink.gif