Форум
Кино

всем любителям качественого изображения dvd посвящается

всем любителям качественого изображения dvd посвящается

открыл для себя вот такой лейбл http://www.SUPERBIT.ru
в москве есть человек продающий в обычном пластике по 50 р
в красивой упаковке по 80 р

такого дикого качества я пока на нашей конченной лицензии еще не видел icon_redface.gif

есть вопросы пишите обсудим

сам лично приобрел :
Анаконда ч.2: охота за проклятой орхидеей @ R1
Война миров @ R2
Говорящие с ветром @ R2 ( Japan )
Маска @ R1
Маска Зорро @ R1
Перл Харбор @ R1
Полярный экспресс @ R2
Семь @ R1
Скала @ R1
ХХХ ч.2. Новый уровень @ R1
Чужой против хищника @ R1
Я робот @ R1

Андрей, давно уже покупаю диски этого производителя, о нашей кривой и неоправданно дорогой лицензии забыл как о страшном сне. В Новосибирске у "своих" оптовиков имею возможность брать по 55р., т.е. пока они из Москвы дойдут становятся на 5р. тяжелее. Это конечно, за редким исключением ранних релизов, не настоящий SUPERBIT, но очень достойные копии американских и японских изданий (реже перепечатка российских) с качественной DTS дорожкой и бонусным авторским переводом. Присоединяюсь к Вашей рекомендации!

Тогда такой вопрос - как отличить типа настоящий качественный пиратский Супербит от его некачественных пиратских клонов???
Я имею в виду визуальные отличия - полиграфия, сигнатуры, и т.п.

re

c недавнего времени на всех изданиях на коробках пишут
специальное российское издание
на самом диске WWW.superbit.ru Нанесено

Andrew L

Много общей информации сдесь http://r7.org.ru/info.php
Форум здесь http://r7.org.ru/forum/
Давно уже качал по ссылке оттуда один документ - анализ производителей, работающих у нас под маркой Superbit, с сигнатурами. Ссылку, естественно, уже не найду, но документ у меня есть, в форматах pdf и doc, с картинками. Весят оба по 1,9 метра, могу выслать любой.

P.S. Андрей, "Специальное российское издание" пишет только этот производитель, причем писал всегда, но есть и другие, и их много.

А мне не нравится Супербит. На прожекторе, да и не только, заметна дерганность картинки, русскоязычный саундтрек часто скомпрессирован, а качество изготовления ниже плинтуса. На "зеркале" видны мутные разводы между слоями. "Звёздные войны э.1" на втором слое, на Пионере и переносной раскладушке ББК, глючат и идут только на компе и у друга на Соколе. Хотя других пиратов, имхо, можно только как кругляши под пивные кружки использовать.

Цитата:
такого дикого качества я пока на нашей конченной лицензии еще не видел

На чем смотрите, если несекрет? Ибо на "кинескоппе" даже в 32" посредственное качество картинки выводится неплохо. Ибо разрешение такое... icon_wink.gif

Superbit это не самое лучшее из пиратских, есть ещё "Киномания"
Pioneer 868 - на подаче, плазма панас 42 (точный номер не помню)

Я, напротив, с "Киноманией" пару-тройку раз попадал. Точно знаю, что есть пираты, которые дерут с Супербита, качество- от хорошего до мерзости.
Самая лучшая запись на Супербите из имеющихся- "Мадагаскар". Идеальное качество во всех отношениях. icon_biggrin.gif
Война Миров прилично зернит, но в общем, неплохо.
Я, робот- качество хорошее, но раскладка звука по каналам какая-то кривоватая, хотя, возможно, такой был оригинал.
"Остров"- такая же байда со звуком.
А вот цены на Супербит(нормальный)- у нас от 100 руб. Цена в полтинник весьма подозрительна. icon_wink.gif
Как правило, паленый Супербит продается в разного рода супермаркетах icon_exclaim.gif , на рынках вообще только он. Но в каждом городе найдется хороший небольшой магазин с аудио-видеопродукцией, где хозяева привозят нормальный товар. В Ростове это "Рио". А крутой понтовый МьюзикСтар забит "фанерой", якобы от Супербита.

вопрос к андрею москоу
подскажите координаты человека
у супер бита очень мало нормальных лицензий - но хотелось пообщаться и прикупить парочку того чего не выыходило на лицензии

АлексC

Цены 50-60 рублей у оптовых поставщиков, пока до розницы дело дойдет, цены вырастут рублей до 120-130, а то и до цен на лиценз у нечистых на руку продавцов, типа нашего "Меломана". Почем берут эти диски оптовики у производителей и какова себестоимость производства боюсь даже предположить. icon_smile.gif

Сидят сурьезные дядьки. В соседних ветках обсуждают Хай-Енд, советы дают что купить - Мириад за 1000 или Клипш за 1500."акустика за 500 гавно, ресивер за 600 гавно", и рассуждают, мля, какой грёбанный растоптыш лучше - за 50 или за 100 рублей. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

не зарегился, пост мой

Anonymous писал(а):
Сидят сурьезные дядьки.


Жизнь контрастами полна, тем и прекрасна! icon_biggrin.gif

Цитата:
Сидят сурьезные дядьки. В соседних ветках обсуждают Хай-Енд, советы дают что купить - Мириад за 1000 или Клипш за 1500."акустика за 500 гавно, ресивер за 600 гавно", и рассуждают, мля, какой грёбанный растоптыш лучше - за 50 или за 100 рублей.

agree.gif

RE

TO GLOBUL

дам через л.с. чирканите

адрес засвечивать не буду

кому нужно прошу в л.с. icon_cool.gif

хрюн писал(а):
не зарегился, пост мой


Хрюша, уважаемый, мне дак цена почти по барабану(в разумных пределах), а бодяга в том, что хрен знает сколько лицензионных фильмов, купленных по 200-350р., сделаны ваще отвратительно. Напихают нафиг не нужных допов(никогда!!! их не смотрю, если это не отдельный фильм типа как к "Корпорации монстров" или "Мадагаскару"), а на качество звука и картинки можно и накласть...
Реально редко какой лицензионный icon_razz.gif диск сможет поспорить качеством с Супербитом! Лицензионщиков- к стенке! За грабеж трудового народа! new_2gunsfiring_v1.gif

АлексC писал(а):
хрюн писал(а):
не зарегился, пост мой


Хрюша, уважаемый, мне дак цена почти по барабану(в разумных пределах), а бодяга в том, что хрен знает сколько лицензионных фильмов, купленных по 200-350р., сделаны ваще отвратительно. Напихают нафиг не нужных допов(никогда!!! их не смотрю, если это не отдельный фильм типа как к "Корпорации монстров" или "Мадагаскару"), а на качество звука и картинки можно и накласть...
Реально редко какой лицензионный icon_razz.gif диск сможет поспорить качеством с Супербитом! Лицензионщиков- к стенке! За грабеж трудового народа! new_2gunsfiring_v1.gif

Мона подумать, шо пыраты - панацея. Почти все пиратки, каковые имелись, щас под цветочными горшками лежат, что-бы те мебель не царапали, ибо...ибо...

think.gif Ибо (извините, отвлекся kanabis.gif) даже на моём дремучем Томсоне 28" почти ВСЕГДА проигрывают лицензии тем паче фирме.

Вот ссылка на анализ производителей, работающих у нас под маркой Superbit (с сигнатурами) в формате doc, с картинками. Распакованный весит около 1,9 метра. Авторы Алхимик и Rodent, за что им большое спасибо. http://r7.org.ru/alhimik/Superbit.rar

хрюн писал(а):
think.gif Ибо (извините, отвлекся kanabis.gif) даже на моём дремучем Томсоне 28" почти ВСЕГДА проигрывают лицензии тем паче фирме.


Видимо, с лицензией тебе пока везло, или дисков немного, а у меня только лицензии больше двух сотен, да еще изредка брал в прокате,- говеного качества- море new_2gunsfiring_v1.gif . А из пиратов речь лишь о супербите. Ты, к примеру, "День независимости" на лицензии видел?,- козлы поганые, за 350 рублей впаривают звук 2.0, уроды, блин.(То же и с трилогией "Назад, в будущее") Зато на Супербите- все пучком- ДТС, ДД и отличная картинка. Так шо, Степашкин брат, icon_smile.gif хорош пургу метать. Лицензионщики в последнее время ох...ли до безобразия за весьма редкими исключениями типа 1 и 2 Гарри Поттера(отпечатанных, меж прочим, в ФРГе), но своевременно исправились icon_wink.gif ,- в третьей части предложив терпимую запись в чмошном оформлении и без допов, доведя свое черное дело до конца с 4-й частью,- на всех темных сценах- безобразный цифровой шум. А с Властелином колец в DTS Discret 6.1 нас просто кинули. Многие тут выё...ся с оригинальными версиями на чуждых языках- так вот, таких единицы. А мне по жизни пришлось начинать с французского, перейти на немецкий, а теперь что, английский учить? нах оно нужно. Человеки в массе своей фильмы покупают для отдыха, а не для изучения английского.

АлексC писал(а):
...но своевременно исправились icon_wink.gif ,- в третьей части предложив терпимую запись в чмошном оформлении и без допов, доведя свое черное дело до конца с 4-й частью,- на всех темных сценах- безобразный цифровой шум.

Гарри Поттер - 3 издавался в двух вариантах. Первый вариант описан Вами, а второй вариант в таком же издании как и первые два Поттера. То есть, в кортонной книжке, на двух DVD9, с допами. Я брал его в прокате.
Четвёртого Поттера мне принесли сграбленного с лицензионного DVD, так что про оформление ничего сказать не могу, а качество отличное, никаких шумов я не заметил, объём - DVD9.

"Видимо, с лицензией тебе пока везло, или дисков немного,"
Да мало - около полутора сотен, я ить скорее меломан.

"за 350 рублей впаривают звук 2.0, уроды, блин."
Есть такое дело, но я распаковываю в Пролоджике или Нео

"Так шо, Степашкин брат"
Не брат я ейный ,не брат! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Согласен с АлексСом. К большому сожалению лицензия R5 не является синонимом высокого качества. Очень часто она скорее даже антоним. icon_confused.gif icon_smile.gif
Так что, пираты, конечно же не панацея, но хоть какая-то альтернатива отстойной лицензии. Есть масса примеров того, что на пиратке фильм издан куда как приличнее, чем на лицензе. Это и упомянутые уже Назад в Будущее, и LOTR, и много чего еще. Причем, я несколько раз покупал себе в коллекцию лицензионные диски, и обнаруживал, что они хуже имеющихся в моей коллекции пираток. icon_wink.gif

Так, хочется и мне высказаться.
Назад в будущее - видел 4 варианта лицензий: 2 разных коробочных "все в одном" и 2 по сериям. Причем в одном из вариантов действительно 2.0.
Но и пираты меня нисколько не радуют:
"Многоголосный дубляж" - хи-хи-хи, два мужика + одна тетка за всех персонажей.
Дубляж наложенный, так называемый синхронный - слышим основную дорожку, а поверх русскую - самый дешевый способ перевода описанный например вот тут http://www.ixbt.com/divideo/reauthoring.shtml который я ненавижу.
Переводы Гаврилова и ему подобных ваще в топку.
Зачастую урезают субтитры, русских по определению нету.
Допы это кому как, я люблю покупать полные варианты.
Картинка - когда как. Рассинхрон звука и субтитров - обычное явление. И т.д.

MIX писал(а):
Так, хочется и мне высказаться.
Назад в будущее - видел 4 варианта лицензий: 2 разных коробочных "все в одном" и 2 по сериям. Причем в одном из вариантов действительно 2.0.
Но и пираты меня нисколько не радуют:
"Многоголосный дубляж" - хи-хи-хи, два мужика + одна тетка за всех персонажей.
Дубляж наложенный, так называемый синхронный - слышим основную дорожку, а поверх русскую - самый дешевый способ перевода описанный например вот тут http://www.ixbt.com/divideo/reauthoring.shtml который я ненавижу.
Переводы Гаврилова и ему подобных ваще в топку.
Зачастую урезают субтитры, русских по определению нету.
Допы это кому как, я люблю покупать полные варианты.
Картинка - когда как. Рассинхрон звука и субтитров - обычное явление. И т.д.

agree.gif И ещё добавлю. Дубляж или Гаврилка дело любительское, а вот компрессия звука почти на всех пиратках наблюдается. И зачем тогда наХРЮН дэкашки дорогие покупать. Сказал "А" говори и "В" - смотришь пирата, купи ВВК в одной картонке.

хрюн писал(а):
И зачем тогда наХРЮН дэкашки дорогие покупать. Сказал "А" говори и "В" - смотришь пирата, купи ВВК в одной картонке.

Ну вот опять делаются неправильные выводы из имеющихся фактов. Комизм данной ситуации как раз в том, что лицензия точно так же, как и пиратка нифига не гарантирует высокого качества продукта. Соответственно, Ваша фраза с такой же долей справедливостьи может звучать так: "Смотришь лицензию R5, купи BBK в одной картонке". icon_wink.gif
Согласитесь, что это не логично. icon_smile.gif
На самом же деле ситуация такова, что и среди пираток встречаются высококачественные продукты, и среди R5 очень часто попадается галимый отстой. Так что это вовсе не критерий при выборе аппаратуры. icon_biggrin.gif

Супербит хорошая контора:сеи4ас достал Терминатор 2 и убить Билла 1 и 2.Ка4ество о4ен хорошее.У меня ЖК Сони и двд тоже.Подклю4ены по HDMI .Не подскажете,где в Питере можно купит Супербит?

Вот тут можно спросить.

vkz писал(а):
Вот [url=http://superbit.ru/phpBB2/viewforum.php?f
=5&sid=4de20a869309969274523f0d0444db2b]тут[/url] можно спросить.


Spasibo.

Мужуки, а чо многие так тасчаца с переводов Гаврилова? Сколько помню, а самые классные и действительно художественные переводы были от Василия Горчакова cool_smile.gif , например старенькие фильмы "Золотой ребенок" с Э.Мерфи или "Лепрекон"(правда, тут перевод Питера Устинова, а исполнение Горчакова) другие переводы этих и многих других фильмов- просто халтура.

Недавно забрел в М-Видию, глянуть, чо новенького. Названий не запомнил, но среди новинок на лицензии по средней цене в 300р. аж 5 фильмов в формате 4:3, все новинки. Изготовители: Твистер, СР и еще кто-то.Мочить за это надо, в сортире!!! icon_twisted.gif new_cussing.gif dead.gif new_2gunsfiring_v1.gif
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.

да ни чего удивительного двд перестал быть носителем избранных,теперь и сама техника и носители стоят сверх доступно и основноймассе по х... какой там звук,какой формат ауж про поток ваще до п... клавное кино кажит и рекламы через каждые 5 минут нет.и это нормально-рынок мля

АлексC
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Покупал лицензию Хышника, белая картонная коробка (на Superbit похожа), качество icon_evil.gif - качеством DVD и не пахнет. Я понимаю, конечно, что не было нормальной оцифровки, но выпускать такое.... icon_twisted.gif

Cергей Ект писал(а):
АлексC
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Покупал лицензию Хышника, белая картонная коробка (на Superbit похожа), качество icon_evil.gif - качеством DVD и не пахнет. Я понимаю, конечно, что не было нормальной оцифровки, но выпускать такое.... icon_twisted.gif


Мне пока с ними везло...

У Гаврилова неплохо боевички получались, но лучшие переводы у А. Михалева, особенно комедии, в том числе и Золотой ребенок. Хотя сейчас такие многоголоски, что Гаврилова и Живова за счастье просто слушать. В каком-то фильме Киркоров (тьфу, не к ночи будь помянут) пел за Pичарда Гира. Неужели нельзя было оригинальный саундтрек оставить? В другом фильме с переводом "каждой морде - свой голос" Николаса Кейджа какой-то педрила озвучивал - ну совсем не подходил голосок.

Cергей Ект писал(а):
АлексC
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Покупал лицензию Хышника, белая картонная коробка (на Superbit похожа), качество icon_evil.gif - качеством DVD и не пахнет. Я понимаю, конечно, что не было нормальной оцифровки, но выпускать такое.... icon_twisted.gif


1.Насколько я знаю в других регионах Predator такой же.
2.Обратите внимание на "Землю мёртвых" от Universal такой картинки не видел лет десять со врёмён пиратских видеокассет. А вы говорите "качество DVD".
3.О каких Warner Вы говорите - без английской дороги и русских субтитров? Да уж держат марку!

WillyPro писал(а):
У Гаврилова неплохо боевички получались, но лучшие переводы у А. Михалева, особенно комедии, в том числе и Золотой ребенок. Хотя сейчас такие многоголоски, что Гаврилова и Живова за счастье просто слушать. В каком-то фильме Киркоров (тьфу, не к ночи будь помянут) пел за Pичарда Гира. Неужели нельзя было оригинальный саундтрек оставить? В другом фильме с переводом "каждой морде - свой голос" Николаса Кейджа какой-то педрила озвучивал - ну совсем не подходил голосок.


Вот именно, что классный и действительно прикольный перевод "Золотого ребенка"- В.Горчакова, а у Михалева перевод этого же фильма- совсем буза.

М писал(а):
Cергей Ект писал(а):
АлексC
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Покупал лицензию Хышника, белая картонная коробка (на Superbit похожа), качество icon_evil.gif - качеством DVD и не пахнет. Я понимаю, конечно, что не было нормальной оцифровки, но выпускать такое.... icon_twisted.gif


1.Насколько я знаю в других регионах Predator такой же.
2.Обратите внимание на "Землю мёртвых" от Universal такой картинки не видел лет десять со врёмён пиратских видеокассет. А вы говорите "качество DVD".
3.О каких Warner Вы говорите - без английской дороги и русских субтитров? Да уж держат марку!


Ну не нужна, понимаете? НАФИГ ваша английская дорога, зае...ли все с ней. Я по жизни очень здорово учил французский, 5 лет жил в Германии- научился более-менее немецкому. А теперь на старости лет английский? В необходимом минимуме- я его знаю, но заниматься его изучением по фильмам- нафиг. А возьмите огромную массу простого народа- (уже об этом писал icon_evil.gif ) единственный родной путево выучить не могут, и вы- не первый, кто разводит бодягу по поводу оригинальной дороги. Смею вас заверить, таких как вы- единицы на многие тысячи. Это, конечно, здорово, да только лучше как раз тему наличия англ. дорожки просто обойти.
Я же, когда говорю о более-менее приличном качестве, подразумеваю хорошего качества картинку, звук и отсутствие разного рода ляпов типа формата 4:3. Мне и допы абсолютно пофиг, если это не отдельный фильм(не о фильме), как, например, "пингвины" к "Мадагаскару".
Кстати, здесь и ветка о лицензии, а не о фирме. Кому нужен английский- добро пожаловать как раз за ней. Цена фирмы "приятно" удивит.

АлексC писал(а):
М писал(а):
Cергей Ект писал(а):
АлексC
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Покупал лицензию Хышника, белая картонная коробка (на Superbit похожа), качество icon_evil.gif - качеством DVD и не пахнет. Я понимаю, конечно, что не было нормальной оцифровки, но выпускать такое.... icon_twisted.gif


1.Насколько я знаю в других регионах Predator такой же.
2.Обратите внимание на "Землю мёртвых" от Universal такой картинки не видел лет десять со врёмён пиратских видеокассет. А вы говорите "качество DVD".
3.О каких Warner Вы говорите - без английской дороги и русских субтитров? Да уж держат марку!


Ну не нужна, понимаете? НАФИГ ваша английская дорога, зае...ли все с ней. Я по жизни очень здорово учил французский, 5 лет жил в Германии- научился более-менее немецкому. А теперь на старости лет английский? В необходимом минимуме- я его знаю, но заниматься его изучением по фильмам- нафиг. А возьмите огромную массу простого народа- (уже об этом писал icon_evil.gif ) единственный родной путево выучить не могут, и вы- не первый, кто разводит бодягу по поводу оригинальной дороги. Смею вас заверить, таких как вы- единицы на многие тысячи. Это, конечно, здорово, да только лучше как раз тему наличия англ. дорожки просто обойти.
Я же, когда говорю о более-менее приличном качестве, подразумеваю хорошего качества картинку, звук и отсутствие разного рода ляпов типа формата 4:3. Мне и допы абсолютно пофиг, если это не отдельный фильм(не о фильме), как, например, "пингвины" к "Мадагаскару".
Кстати, здесь и ветка о лицензии, а не о фирме. Кому нужен английский- добро пожаловать как раз за ней. Цена фирмы "приятно" удивит.



"Кстати, здесь и ветка о лицензии" - это Вы о Superbit? или об изданиях обсуждаемых на R7.org? ну-ну!
"Цена фирмы "приятно" удивит" Вот здесь Вы правы - цена R1 по сравнению R5 всё чаще действительно приятно удивляет.
Качество должно быть не "более-менее", а хорошим.
Зачем английская дорожка и русские титры? Да потому, что это DVD!!!!, а формат подразумевает наличие и допов, титров и оригинальной дорожки. Да затем, что наши деятели в 80% случаев гробят звук. Даже с недорогим комплектом ДК это прекрасно слышно. Английская дорожка+русские титры единственный способ полноценно посмотреть кино (или кроме незнания английского Вы не умеете читать по-русски?). Я согласен с Вами, что то, о чём я распинаюсь многим владельцам шинок, бобиков, свенов и т.д пофигу, но не надо утверждать, что это норма!
Да, кстати, определитесь "НАФИГ ваша английская дорога, зае...ли все с ней" или "Смею вас заверить, таких как вы- единицы на многие тысячи".
А в целом каждому-своё и спорить об этом бессмысленно.
icon_biggrin.gif

Ещё об оригинальной дорожке:

Встречаются два еврея:
- Абраша, ты идешь сегодня на Адриано Челентано?
- Нет, Изя, он мне не нравится. Картавит, шепелявит, ноты не вытягивает...
- А ты слышал?
- Нет, мне вчера Мойша по телефону пел.

АлексC писал(а):
Мужуки, а чо многие так тасчаца с переводов Гаврилова? Сколько помню, а самые классные и действительно художественные переводы были от Василия Горчакова cool_smile.gif , например старенькие фильмы "Золотой ребенок" с Э.Мерфи или "Лепрекон"(правда, тут перевод Питера Устинова, а исполнение Горчакова) другие переводы этих и многих других фильмов- просто халтура.

Недавно забрел в М-Видию, глянуть, чо новенького. Названий не запомнил, но среди новинок на лицензии по средней цене в 300р. аж 5 фильмов в формате 4:3, все новинки. Изготовители: Твистер, СР и еще кто-то.Мочить за это надо, в сортире!!! icon_twisted.gif new_cussing.gif dead.gif new_2gunsfiring_v1.gif
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Вчерась прикупил диск вышеупомянутого 20 века .ГНЕВ. и б.... просто был такой озлобленный на этих к......вежливо говоря. Суть в том,что переодически пропадает перевод в некоторых местах г,де иони бормочут по испански его вообще нет icon_evil.gif хотя неделю назад этот фильм по ОРТ крутили и там все в порядке.Просто нет слов....

boza писал(а):
АлексC писал(а):
Мужуки, а чо многие так тасчаца с переводов Гаврилова? Сколько помню, а самые классные и действительно художественные переводы были от Василия Горчакова cool_smile.gif , например старенькие фильмы "Золотой ребенок" с Э.Мерфи или "Лепрекон"(правда, тут перевод Питера Устинова, а исполнение Горчакова) другие переводы этих и многих других фильмов- просто халтура.

Недавно забрел в М-Видию, глянуть, чо новенького. Названий не запомнил, но среди новинок на лицензии по средней цене в 300р. аж 5 фильмов в формате 4:3, все новинки. Изготовители: Твистер, СР и еще кто-то.Мочить за это надо, в сортире!!! icon_twisted.gif new_cussing.gif dead.gif new_2gunsfiring_v1.gif
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Вчерась прикупил диск вышеупомянутого 20 века .ГНЕВ. и б.... просто был такой озлобленный на этих к......вежливо говоря. Суть в том,что переодически пропадает перевод в некоторых местах г,де иони бормочут по испански его вообще нет icon_evil.gif хотя неделю назад этот фильм по ОРТ крутили и там все в порядке.Просто нет слов....


Испанская речь переведена русскими субтитрами. Вообще, по злобной роже Д.Вашингтона и так всё понятно.

М писал(а):
boza писал(а):
АлексC писал(а):
Мужуки, а чо многие так тасчаца с переводов Гаврилова? Сколько помню, а самые классные и действительно художественные переводы были от Василия Горчакова cool_smile.gif , например старенькие фильмы "Золотой ребенок" с Э.Мерфи или "Лепрекон"(правда, тут перевод Питера Устинова, а исполнение Горчакова) другие переводы этих и многих других фильмов- просто халтура.

Недавно забрел в М-Видию, глянуть, чо новенького. Названий не запомнил, но среди новинок на лицензии по средней цене в 300р. аж 5 фильмов в формате 4:3, все новинки. Изготовители: Твистер, СР и еще кто-то.Мочить за это надо, в сортире!!! icon_twisted.gif new_cussing.gif dead.gif new_2gunsfiring_v1.gif
Единственные, кто как-то держат марку: фильмы от УорнерБраз. под лэйблом Юниверсал и недавно открытого представительства 20-век Фокс.
Вчерась прикупил диск вышеупомянутого 20 века .ГНЕВ. и б.... просто был такой озлобленный на этих к......вежливо говоря. Суть в том,что переодически пропадает перевод в некоторых местах г,де иони бормочут по испански его вообще нет icon_evil.gif хотя неделю назад этот фильм по ОРТ крутили и там все в порядке.Просто нет слов....


Испанская речь переведена русскими субтитрами. Вообще, по злобной роже Д.Вашингтона и так всё понятно.
Не люблю субтитры!!! cry.gif

Супербит -да если наглая копия с западного (восточного) диска, где даже меню не наруском языке: Ледниковый Период(титры по умолчанию иероглифами), Доспехи Бога, Мулан, звук и картинка отличного качества. А диски вышедшие раннее (диски красные с белыми буквами) картика отличная, а многоканальность какае-то не внятная: Терминатор-2, Космическая пехота, притом частенько путают в оприделении формата указан ДТС, а на самлм деле ДД.
Киномания по лучше будет, но и дороже у нас 200р против Супербит 120р.
Кстати на уровни ранних Супербит и Ехстрабиты.
А ООО"Вальмонт" так сяк, однослойники... с вытикающими отсюда последствиями

dima2000 писал(а):
Супербит -да если наглая копия с западного (восточного) диска, где даже меню не наруском языке: Ледниковый Период(титры по умолчанию иероглифами), Доспехи Бога, Мулан, звук и картинка отличного качества. А диски вышедшие раннее (диски красные с белыми буквами) картика отличная, а многоканальность какае-то не внятная: Терминатор-2, Космическая пехота, притом частенько путают в оприделении формата указан ДТС, а на самлм деле ДД.
Киномания по лучше будет, но и дороже у нас 200р против Супербит 120р.
Кстати на уровни ранних Супербит и Ехстрабиты.
А ООО"Вальмонт" так сяк, однослойники... с вытикающими отсюда последствиями


Дима, земляк, я многих прошу, прежде чем нажать кнопку "отправить", перечитайте собственный пост. Это ж просто кошмар: 11 ошибок только в словах, не говоря о знаках. Понять такой вот пост, не перечитав его несколько раз весьма трудно. Стиль кроме просто ошибок, тоже. Вот сам зацени начало: "Супербит-да если наглая копия с...."
Что супербит ДА? и что если наглая копия???

Да затем, что наши деятели в 80% случаев гробят звук
ну-ну...20-30% еще соглашусь, но 80% - похоже Вы лицензию-то не очень...покупаете icon_eek.gif icon_smile.gif

АлексC
Туманость моего опуса перекликалась с туманносью в голове (с "ночи" сонный был icon_smile.gif). Правда на орфографию это бы не повлияло... безграматность-с. Хотя очерчение смысла в моем опусе повлияла всего лишь одна запятая после "да", как в известной песне Кабзона "миру -да, войне -нет", и получаем Сипербит наглая копия -да, есть качество.
АлексC, за корректное обращение ставлю пять... а почему земляк, Ростов и Армавир даже не в одном крае?

Ёма-ё, ты чо, берега попутал?icon_smile.gif Ростовская обл+Ставрополь+Кубань= казаки. Все остальное- кацапы. шутка, шоб кого не обидеть. Ваще Кубань и Ростов- очень родственные регионы. половина родни оттуда, и много у кого из знакомых.23-е номера в Ростове-как свои.

В последнее время наблюдается массовый наплыв паленого Супербита. Также коробки типа 8 в 1 с бэйблом "Супербит" ничего общего с ним не имеют. Плохие пираты подделывают хороших!

АлексC
Так, теперь мне ясен ход твоих мыслей, но судя по твоей зеленой физиономиии, не очень то ты похож на казака, но если только на марсианского icon_smile.gif.

Вот, блин, и ты туда же- рожа зеленая не ндравится icon_sad.gif
Не могу я свое что-нить вставить вместо этой образины, в компьютере я -еще тот ламер. Хотя- ухмыляющийся монстр- ниче так сказать, типа раскрывает сущностьicon_smile.gif. Разбираться с компом, как морду сменить, в лом.
Ща вот эта сволочь(эт я про свой ноут) перестала ставить предлагаемые в табличке смайлы, только с клавы. И чо ему, заразе, надо?

Serg_Go писал(а):
Да затем, что наши деятели в 80% случаев гробят звук
ну-ну...20-30% еще соглашусь, но 80% - похоже Вы лицензию-то не очень...покупаете icon_eek.gif icon_smile.gif

Ухи у всех разные. icon_biggrin.gif
Пираток у меня нет.