Форум
Домашний кинотеатр

Audio Pro + ?

Audio Pro + ?

Привет всем!

На днях приобрел фронтальную аккустику Audio Pro Evidence E.5.

Хотелось бы услышать ваши мнения относительно недорогого ресивера. Лучше бы помузыкальней, конечно.

ЗЫ. Пока приходится извращаться с башкой от ДК Thomson, но все равно: как небо от земли в сравнении со штатной аккустикой.

Я бы на Вашем месте самое пристальное внимание обратил на ресиверы начального уровня от Хармана.
Более того тот же AVR135 как уже не новую модель можно найти по очень интересным ценам. За те смешные деньги, что за него просят -- это просто находка.

MIK писал(а):
Я бы на Вашем месте самое пристальное внимание обратил на ресиверы начального уровня от Хармана.
Более того тот же AVR135 как уже не новую модель можно найти по очень интересным ценам. За те смешные деньги, что за него просят -- это просто находка.


А как он споется с этой довольно звонкой аккустикой?
Харман - это здорово, но вот ищу-ищу, но никак не найду 135. А остальные значительно дороже (от 12.000).

Думал о Ямахе, но она, опять же, слишком уж по верхам жесткая.
Кенвуд слишком уж ярок по тем же верхам...

Как вы относитесь с недорогим JVC?

Или стоит все же раскочегариться на что-то чуть дороже? Вот сегодня видел Jamo 690 за 9990 рублей. Он того стоит?

Buckbeak писал(а):
MIK писал(а):
Я бы на Вашем месте самое пристальное внимание обратил на ресиверы начального уровня от Хармана.
Более того тот же AVR135 как уже не новую модель можно найти по очень интересным ценам. За те смешные деньги, что за него просят -- это просто находка.


А как он споется с этой довольно звонкой аккустикой?
Харман - это здорово, но вот ищу-ищу, но никак не найду 135. А остальные значительно дороже (от 12.000).

Думал о Ямахе, но она, опять же, слишком уж по верхам жесткая.
Кенвуд слишком уж ярок по тем же верхам...

Как вы относитесь с недорогим JVC?

Или стоит все же раскочегариться на что-то чуть дороже? Вот сегодня видел Jamo 690 за 9990 рублей. Он того стоит?


Ямахи начальной категории я бы Вам категорически не советовал -- с Эвиденсами будет резковато. А у Хармана частотный диапазон вполне сбалансированный, никакой резкости нет в принципе. Кроме того, при скромной мощности, он выдаёт в нагрузку весьма приличный ток, что для Ваших 5-х Эвиденсов совсем не лишне.
Да и звучит он на редкость музыкально -- за эти деньги сейчас аналогов наверное нет.

MIK писал(а):
Ямахи начальной категории я бы Вам категорически не советовал -- с Эвиденсами будет резковато. А у Хармана частотный диапазон вполне сбалансированный, никакой резкости нет в принципе. Кроме того, при скромной мощности, он выдаёт в нагрузку весьма приличный ток, что для Ваших 5-х Эвиденсов совсем не лишне.
Да и звучит он на редкость музыкально -- за эти деньги сейчас аналогов наверное нет.


Понятно, спасибо.

А если я не найду Харман, то каков план Б?

Buckbeak
Цитата:
Или стоит все же раскочегариться на что-то чуть дороже? Вот сегодня видел Jamo 690 за 9990 рублей. Он того стоит?
Отличная модель! Мне понравился, тем более в сравнении с 135 харманом...(с 235 уже сложнее тягаться было бы, НО ЦЕНА!)
Хороший, добрый усил, правда с дебильным, требующим привыкания, управлением. Но при его копеечной стоимости, данный Jamo ИМХО лучше Хармана... icon_rolleyes.gif
С Эвиденсами и Харман и Джамо пойдут, можно Маранц и Денон... Но только не Ямаху... Некоторым нравятся Пионеры с такой АС... icon_rolleyes.gif

Buckbeak
Поддержу FreeezzzZ о добротности звука Jamo 690. Правда я этот ресивер слышал с "родной" jamo-вской акустикой!
Audio Pro Evidence E.5 не слышал, а вот Audio Pro Fokus-ы очень неплохо играли с Марантцом SR4300 icon_wink.gif

Надеюсь, я сделал правильный выбор аккустики, теперь осталось надыбать финансов и приобрести правильный ресивер.
Если найду Харман дешевле 9990, то это судьба ))
Если он так и будет 12000, то, видимо, Джамо...

В Джаме меня еще очень привлекает вес. 15 кг все-таки.

К JVC 7ххх нет смысла обращаться?