Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель к Acoustic Energy Aelite Three

Усилитель к Acoustic Energy Aelite Three

Здравствуйте!

Ребята, подскажите плз какой усилок (до 1000 зелёных) выбрать к Acoustic Energy Aelite Three. Недавно приобрёл.
Буду очень прнизнателен. icon_smile.gif

Почем они у вас в Челябе?

Blade писал(а):
Почем они у вас в Челябе?


31500 тугриков icon_biggrin.gif

Блин, надо к вам ехать - у нас около 38000. Кстати у меня усил Денон 1500R (предыдущая перед АЕ).

давай приезжай... скупи всё нахрен icon_lol.gif а я вот усилок так выбрать и не смог.. продавцыц что-то там подсовывают... совсем запутался

Re: Усилитель к Acoustic Energy Aelite Three

ёпрст писал(а):
Здравствуйте!

Ребята, подскажите плз какой усилок (до 1000 зелёных) выбрать к Acoustic Energy Aelite Three. Недавно приобрёл.
Буду очень прнизнателен. icon_smile.gif

Когда покупал - на чем слушал???????

Re: Усилитель к Acoustic Energy Aelite Three

Балтазар писал(а):
ёпрст писал(а):
Здравствуйте!

Ребята, подскажите плз какой усилок (до 1000 зелёных) выбрать к Acoustic Energy Aelite Three. Недавно приобрёл.
Буду очень прнизнателен. icon_smile.gif

Когда покупал - на чем слушал???????


какой-то ресивер был подключён под fm диапазон русское радио играло что-ли... потом трахтенберга долго слушали. Вот тока не смейтесь. Я серьёзно. Больше времени тогда вникать не было. Я случайно забрёл. А у меня слух набитый... думаю - вот это да если так трахтенберга озвучивает то как музыку тянуть будет. Ну и продавец тут поддакивать начал. Я эту акустику хвать и скорее в нору потащил в 36 кв. м. А вот про усилитель ... их столько много - все хрен переслушаешь и тем более не купишь.

ладно... никто не хочет мне помочь... На вашей совести господа! Тогда остановлюсь на Onkyo A-9755. Оторвусь по полной. icon_smile.gif Кому будет нтирес отпишу мнения.

Anonymous писал(а):
ладно... никто не хочет мне помочь... На вашей совести господа! Тогда остановлюсь на Onkyo A-9755. Оторвусь по полной. icon_smile.gif Кому будет нтирес отпишу мнения.

Перед тем как брать ОНКИО найди и послушай РОТЕЛ RA-1062.
Или хотябы RA-06.

Балтазар писал(а):
Перед тем как брать ОНКИО найди и послушай РОТЕЛ RA-1062.
Или хотябы RA-06.


Хорошо, постараюсь... буду в это воскресенье в Москве, зайду на Горби в салон. Улетаю в Индию на месяцок. Блин, а какие у них там на юге барабаны, ммм.... привезу парочку с собой на всякий случай. Так что если низов в колонках хватать не будет - буду подстукивать icon_smile.gif

Anonymous писал(а):
Балтазар писал(а):
Перед тем как брать ОНКИО найди и послушай РОТЕЛ RA-1062.
Или хотябы RA-06.


Хорошо, постараюсь... буду в это воскресенье в Москве, зайду на Горби в салон. Улетаю в Индию на месяцок. Блин, а какие у них там на юге барабаны, ммм.... привезу парочку с собой на всякий случай. Так что если низов в колонках хватать не будет - буду подстукивать icon_smile.gif

Желаю УДАЧИ.

Спасибо, Балтазар.