Форум
Кино

"Кочевник"

"Кочевник"

Сегодня посмотрел казахско-российско-американский шедевр(?) под названием "Кочевнег". Очень патриотичное полотно. Начинается фильм с того, что появляется надпись, повествующая о том, что сей фильм снят по инициативе призидента Касахстана Алиева. Потом идёт почти 2 часа видеоряда, погружающие зрителя в трудности борьбы гордого казахского народа за свою независимость. Думаю все смотрели "Храброе сердце", так что пересказывать сюжет не стану... вобщем-то там почти тоже самое, только всё намного брутальнее - мы уже привыкли смотреть как одни белые люди уничтожают других белых людей, а тут тема совсем иная и от этого предстаёт зрелище эффектное и жестокое. Вобщем фильм хороший ... я очень много смеялся, глядя на то, как казахские патриоты бьются за марсианские пейзажи своих бесплодных земель. Каждые 20-25 минут звучат патриотические лозунги типа - "Мы казахи и никому нас никогда не победить!". А заканчивается сей эпический шедевр опять же обращением президента Алиева, смысл которого сводиться к тому, что мы казахи непобедимы, поколотим всех кто бы к нам ни сунулся... вобщем копирайт с Александра Невского.


============================================
Интересна ваша оценка этого полотна. Голосуем: 1 - минимальная оценка, 10 - максимальная оценка.

А я всегда был уверен, что президент Казахстана - Нурсултан Назарбаев, а Ильхам Алиев - президент Азербайджана... icon_confused.gif Вот так, век живи - век учи политгеографию... icon_smile.gif

Цитата:
А я всегда был уверен, что президент Казахстана - Нурсултан Назарбаев, а Ильхам Алиев - президент Азербайджана... Вот так, век живи - век учи политгеографию...
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот зашел еще раз посмотреть, что про кочевников пишут, обнаружил еще один серьезный пробел в образовании...

Цитата:
... вобщем копирайт с Александра Невского.

А я то всегда думал, что Copyright - это авторское право, знак охраны авторского права...

Дмитрий Титов
А мне похрену что вы думаете.

vkz - где смайлы взял?

а ему мля как знатоку кочевой жизни,президент казахстана алиев,выслал.

garantt писал(а):
а ему мля как знатоку кочевой жизни,президент казахстана алиев,выслал.

Буга-га!!! О-очень смешно!!!
А как остроумно!!!

Если честно,посмотрел только треть фильма,на большее не хватило.КАЗАХСТАН форева!Экономика на подьеме,можно позволить себе потратить немного У.Е. на создание собственного "Казахского Цырюльника"-каждому народу по эпосу icon_exclaim.gif Даже звезду категории Б Марка Дакаскоса заманили(хотя ему стыдно,на плакате он стоит спиной)Есть "квасной патриотизм",а есть оказывается и "кумысный".Хотите узнать казахов-смотрите КВН(команда KZ одна из сильных) и фильм "БОРАТ" icon_lol.gif

ой я не могу, icon_lol.gif прочитал и трещу уже пол часа.человек хотел кинч обсудить а вы ........... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я этот кинч скачал с сервака,вот спецом сегодня гляну.

Действительно смешно наблюдать латиносов в роли казахов. Попытка показать того чего быть не могло, а именно какого-либо подобия государства у кочевников - вызывают уже не смех, а жалость. Кино - раз посмотреть и забыть. На коробках писАть - для продажи на территории Казахстана.

ВадимЪ согласен на 100 пудов.нехай наши товарисчи из казахстана смотрят ЭТО по 8 раз в день и торчат от своих героев laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif