Форум
Акустика

Выбор Ас до 500 Уе!

Выбор Ас до 500 Уе!

День Добрый! Выбираю ас для комнаты 14 квадратов!
ЧТо лучше выбрать до 500 уе ? Напольники я так понимаю отпадают , по одной простой причине импортный бас до 1000 уе невозможен !Сочный и глубокий и мягкий ! Слушал очень много Напольников , Самые дорогие были Jmlab 716 ! Продавец сказал что они лучше всего басят для Хип-хопа Именно то ! Ну давай врубим я сказал , врубили Мои 25 Ас-109 Вега с Дороботаными Низкочастотниками ,стоит феритовый магнит , обмотка всё менялось ! Так вот Jmlab Играют в низкочастотном диапазано просто смешно По сравнению с ними! И В качестве усилителя у меня ( С дуру его взял ) Думал Домашний театр создать , ну не сложилось ! Pioneer vsx-514 Рессивер ! Всего навсего ! Согласен что наши Ас не дают нечего толком кроме Баса! Средник как таковых нет , высокие так себе!
Ещё есть 15-ас 109 Вега ! Полочники первого класса \2 Зделано в Ссср доработано капитально! Бас дают очень глубокий и собраный. Нет правда средних у них , и высокие так себе ! Средние вобще БИч Советов !
Нужны наверное полочники около 500 уЕ ЧТо б Давали хорошую середину неплохие высокие и хотя б низкие такие как у 15-ас 109 ! Ресивер скорее поменяю на Усилок! И за сколько его интересно продать сейчас можно ?
Посоветуйте плиз что можно за эти денюжки , продавцы не очень то дружелюбны когда всё просишь послушать в салонах! Всё не послушаешь!

Да трудно найти тебе. Поробуй Алекс послушать он с низами дружит. Я не призываю купить.

Ну Алекс Это ж Типа Свена !

ДА такой же уровень!
А мож взять BW DM602 S3 ? Баса они конечно особого не дают , но всё остальное вроде в норме!

если нужен бас, то Cervin Vega!

правильно тебе Алекс посоветовали, вот такой вариант был бы неплох
http://techome.ru/catalog/audio/35F00741_2.htm

Да уж, человек готов потратить 500 долларов (не Бог весть сумма конечно, но для кого то может быть очень значимой), а ему дровишки склеенные предлагают от Алекса.

icon_smile.gif

Та ну Его Алекс! Я Лучше Уже 15ас-109 буду слушать!
Ну что прям нет за 500 уе неплохого полочника ?

Forum Guest писал(а):
Да уж, человек готов потратить 500 долларов (не Бог весть сумма конечно, но для кого то может быть очень значимой), а ему дровишки склеенные предлагают от Алекса.

icon_smile.gif

я уж не знаю, из чего они там склеены, но звучат великолепно. наверное, не слышали вы их просто, поэтому и такое мнение.

Цитата:
я уж не знаю, из чего они там склеены, но звучат великолепно. наверное, не слышали вы их просто, поэтому и такое мнение.
Верно, не слышал. И нет никакого желания прослушивать всякий неликвид по неадекватным ценам.

Forum Guest писал(а):
Цитата:
я уж не знаю, из чего они там склеены, но звучат великолепно. наверное, не слышали вы их просто, поэтому и такое мнение.

Верно, не слышал. И нет никакого желания прослушивать всякий неликвид по неадекватным ценам.
если будет возможность, послушайте Алекс Голд2 или Алекс Голд3, будете приятно удивлены icon_smile.gif

А где в Москве их можно прослушать? Может быть и найду время, хотя подсознательно ничего выдающегося от прослушивания не жду.
Единственное - внешний вид этих тумбочек интригует. Совсем чуть-чуть.
icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
А где в Москве их можно прослушать? Может быть и найду время, хотя подсознательно ничего выдающегося от прослушивания не жду.
Единственное - внешний вид этих тумбочек интригует. Совсем чуть-чуть.
icon_biggrin.gif

сейчас уже точно не подскажу, в прошлом году они на "горбушке" были. вот здесь есть адреса с телефонами, надо прозвонить просто
http://www.aleks.ru/index.php?do=city&id=1

и в Киеве тоже есть, оказывается
http://www.aleks.ru/index.php?do=city&id=10

Ребята ,а как на счёт Jm LAb Chorus 706 ?
Вроде достойные полочники исходя из тестов и отзывов ! Хотя надо слушать !

А если взять Саб за 400 Уе максимум ? Способен он обасить комнату 13 квадратов ?
Токо что б без Гула ! Действительно что Б басил ?
А колонки взять уже с расчётом на средние и высокие Тогда сразу есть выбор!
Просто я сегодня слушал недорогие Мордаунты 902i Они у нас В киеве 1000 грн иначе 200 уе стоят! Мне продавец посоветывал их и саб ! Саб особо не слушали , А вот колонки Действительно неплохо играли ! Правда высокие мне показались резковатыми! Хотя Знаете по сравнению с 15Ас-109 Может просто с непривычки icon_biggrin.gif
Продавец сказал что на След Неделе будет у них Мордаунт ms309 Саб! Сказал просто Отличный саб ! Мол можно будет прийти послушать связку 902i и ms309 Будет всё тип-оп по связоности ! Ну не знаю , Мож действительно схожу послушаю!
Ксати В журнале what hi-fi И то И то Тип мол выбор редакцииicon_smile.gif ! Ну тут я особо скептичен к их восгласам Ибо обычно Выбор Это те кто больше заплятят ! Знаю Что Мордаунты и Варфы это Обычно спонсоры этого Журнала icon_smile.gif !
И кстати как на счёт 912 Мордатых ? Они побольше и по увереней вроде! Или как ?