Форум
Домашний кинотеатр

Можно ли сделать мультизонным Pioneer 989 ?

Можно ли сделать мультизонным Pioneer 989 ?

Недавно решился приобрести DVD-плеер Pioneer 989. Пока вопрос встал колом, поскольку не решается вопрос расшивки аппарата из 5 зоны в мультизонный. Почему-то никто не берётся это сделать. Подскажите, возможно ли это сделать в принципе или же это какой-то очень особенный аппарат, расшить который нельзя. Если это всё же можно, подскажите, где это делают?

Купил данный девайс ~2 недели тому назад. Через И-нет (topmart.ru). Перед покупкой говорил и мне сразу сделали его мультизонным (Без доп.платы).
После покупки проверял дисками 1, 4 и 5 зон.
Процедура описана на videohelp.com

Прочитал по ссылке процедуру расшивки. Поскольку не являюсь столь продвинутым в этом вопросе, хотелось бы понять, что из себя представляет REMOTE DEVICE.

TSG
действительно, пока другого способа нет...
Возможно, через некоторое время выложат прошивку. Придется Вам немного подождать...

FreeezzzZ

А как этот то способ реализуется - я не догнал. Это дополнительное оборудование?

В данном случае, имеется в виду эмулятор сервисного пульта ДУ на КПК(с инфракрасником) или же сам севрисный пульт... В него заливается прошивочка, и выполняются действия по инструкции...

Re: Можно ли сделать мультизонным Pioneer 989 ?

TSG писал(а):
Недавно решился приобрести DVD-плеер Pioneer 989. Пока вопрос встал колом, поскольку не решается вопрос расшивки аппарата из 5 зоны в мультизонный. Почему-то никто не берётся это сделать. Подскажите, возможно ли это сделать в принципе или же это какой-то очень особенный аппарат, расшить который нельзя. Если это всё же можно, подскажите, где это делают?


А где купил? Какие диски смотрим, Гарбушка плис... Аппарат какой зоны (с тыла номерок). Для нас персонально аппараты никто не шьет. Поменяй пока не поздно...

Еще про мультизонирование

Мог попробовать там же где купил,возможно они могли.

Re: Можно ли сделать мультизонным Pioneer 989 ?

TSG писал(а):
Недавно решился приобрести DVD-плеер Pioneer 989. Пока вопрос встал колом, поскольку не решается вопрос расшивки аппарата из 5 зоны в мультизонный. Почему-то никто не берётся это сделать. Подскажите, возможно ли это сделать в принципе или же это какой-то очень особенный аппарат, расшить который нельзя. Если это всё же можно, подскажите, где это делают?
я вас огорчу, моя компания тоже продает эти DVD, так вот сам представитель Pioneer заявляет, что его можно перепрошить, если он стоит в любой зоне кроме 5, если зона по умолчанию у вас 5, то перепрошивка не возможна, вот такая ЖОПА!

действительно, ж.. опа-опа-опа !

если не секрет, как ваша компания называется? (мж в "личку"!)
и есть ли, по вашему мненнию, в Москве магазины "мечты", торгующие хай-фай ???????????

PS
"магазин мечты" - торгует только удачными по соотношению цена-качество моделями (а не тем, что дает максимальный навар или минимум гемора продавцу)