Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

какой усил купить к Jamo D450

какой усил купить к Jamo D450

в данный момент слушаю Jamo D450 на Marantz pm 7200...на что порекомендуете его сменить ...цена в пределах 1700

Re: какой усил купить к Jamo D450

Alexanderz писал(а):
в данный момент слушаю Jamo D450 на Marantz pm 7200...на что порекомендуете его сменить ...цена в пределах 1700

http://www.sven.ru/catalog/amplifier/a5

Цитата:
в данный момент слушаю Jamo D450 на Marantz pm 7200...на что порекомендуете его сменить ...цена в пределах 1700
В первую очередь посоветовал бы сменить Jamo D450

Anonymous писал(а):
Цитата:
в данный момент слушаю Jamo D450 на Marantz pm 7200...на что порекомендуете его сменить ...цена в пределах 1700

В первую очередь посоветовал бы сменить Jamo D450
очень смешно. ты их хоть слышал?

Цитата:
очень смешно. ты их хоть слышал?
Было дело)) Неоднократно причём.

Forum Guest писал(а):
Цитата:
очень смешно. ты их хоть слышал?

Было дело)) Неоднократно причём.
ну и чем не понравилось? по-моему, суперколонки. их можно в 30кв. запросто поставить, они и эту площадь качественно озвучат. не разделяю взгляда насчёт замены, офигенные колонки.

Цитата:
ну и чем не понравилось? по-моему, суперколонки. их можно в 30кв. запросто поставить, они и эту площадь качественно озвучат. не разделяю взгляда насчёт замены, офигенные колонки.
Да не то что-бы не понравились, просто считаю цену на них завышенной этак раза в два.

Forum Guest писал(а):
Цитата:
ну и чем не понравилось? по-моему, суперколонки. их можно в 30кв. запросто поставить, они и эту площадь качественно озвучат. не разделяю взгляда насчёт замены, офигенные колонки.

Да не то что-бы не понравились, просто считаю цену на них завышенной этак раза в два.
да я бы не сказал. с таким качественным басом. просто многие именно такого баса как у этих Жамо всё ищут ищут да никак не найдут даже в напольниках

Re: какой усил купить к Jamo D450

Alexanderz писал(а):
в данный момент слушаю Jamo D450 на Marantz pm 7200...на что порекомендуете его сменить ...цена в пределах 1700


Denon PMA-2000AE