Форум
Телевизоры

Помагите!!!!!!!!

Помагите!!!!!!!!

Вопрос к знающим людям(коих здесь очень много)
Купил жк XORO (бес попутал купить эту марку). Телевизор гаснет с утра и по вечерам, причем звук идет, после вкл выкл-все в порядке а через некоторое время-опять. С чем это может быть связано? Такое ощущение что ему надо немного прогреться (хотя чему там греться -на понимаю)

Попробуй обратиться в магазин или в сервис, ТВ ведь гарантийный?
Почитай закон о Потребителях.
Удачи!

повезу его в сервис, но пройдет уже более двух недель с момента покупки. Имеет ли смысл оставить его у себя (после того как отремонтируют) либо лучше всетаки сдать обратно? И примет ли его магазин?

Беги быстрее

Сдать и больше к этой гадости не подходить. Бяка, Фу.

vint123
В течение 10 дней можешь сдать в магазин.
Удачи!

В любом случае - в сервис или в магазин: или меняй на новый, или требуй возврата денег. У тебя же фирменная гарантия минимум год. Если сдашь в сервис и они отремонтируют, то зачем тебе б/у ТВ по цене нового!
Удачи!

XORO-отстой, надо было ФИЛЮ брать, или ГНУСМАСА хотя бы...

Винт, идинах! Заманали ламеры с такими заголоффками - "Памагите!!"

тебя чо, ибут, шо так разорался? Лучеб в заголовок написал праблему, типа: "я купил хуйню и не знаю, куда себе её засунуть"

Так я б сюда не заходил...

Цитата:
повезу его в сервис, но пройдет уже более двух недель с момента покупки.
у нас вообще поправка действует, по которой и в течении 13 дней тебе его никто не поменяет icon_twisted.gif
Цитата:
Имеет ли смысл оставить его у себя (после того как отремонтируют) либо лучше всетаки сдать обратно?
если сдашь обратно - считай, что тебе повезло... знатно лоханулся, но если есть шанс вернуть - не раздумывай!
Цитата:
И примет ли его магазин?
я бы не принял... icon_lol.gif