Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте какой аппарат выбрать

Посоветуйте какой аппарат выбрать

Посоветуйте какой аппарат из привидённых лучше споётся с S-90. YAMAHA RX-496 , Harman/ Kardon HK 3470 или KENWOOD KRF-A4030S

Re: Посоветуйте какой аппарат выбрать

Anonymous писал(а):
Посоветуйте какой аппарат из привидённых лучше споётся с S-90. YAMAHA RX-496 , Harman/ Kardon HK 3470 или KENWOOD KRF-A4030S

Если это идет речь о АС Радиотехнике, то слышал в связке с YAMAHA RX-496.
Довольна таки не плохо они спелись, если можно так сказать о S-90. Нет тяжести в звучании, легко играют.
Как с другими кандидатами, не знаю, не слышал.

Глупости это все про "спевки" имхо. Почти все решает акустика, а усилок- лишь бы нормально с ней справлялся. Другое дело, что у каждого есть свои тонкости. Думаю, что лучше Кенвуд, и во всех!!! случаях, обсуждаемых на форуме- никто еще не отзывался плохо про Онкио.

АлексC писал(а):
Глупости это все про "спевки" имхо. Почти все решает акустика, а усилок- лишь бы нормально с ней справлялся. Другое дело, что у каждого есть свои тонкости. Думаю, что лучше Кенвуд, и во всех!!! случаях, обсуждаемых на форуме- никто еще не отзывался плохо про Онкио.

Глупости, говорите?
Я не знаю как с этим Кенвудом С 90 споются, но с моим Кенвудом КА-801, у С 90 высокие как класс отсутствовал.
АлексC Вы пророй своими постами, в такое, глупое положение себя ставите. Вы хоть на практике проверяйте, что пишите, а то гадаете, как на кофейной гуще.

АлексC писал(а):
Глупости это все про "спевки" имхо. Почти все решает акустика, а усилок- лишь бы нормально с ней справлялся. Другое дело, что у каждого есть свои тонкости. Думаю, что лучше Кенвуд, и во всех!!! случаях, обсуждаемых на форуме- никто еще не отзывался плохо про Онкио.
Простите, ну и бред же вы написали! "Глупости это все про "спевки" имхо. Почти все решает акустика" - этож надо такое написать, если у вас есть сколь угодно хорошая акустика и дерьмовый усь то и звук будет дерьмовый!, или вы не согласны? Кенвуд делал отличные уси в 70-е, сейчас же просто курам насмех, Что касаемо Хармана, дури по току в нем много, зато детальности кот наплакал, а на радиотехнике деталей тоже не хрена нет, из сиска остается Яма, пусть она жесткая, но для ватной пещалки Радиотехники того и надо, плюс за эти деньги она хоть какойто детализацией обладает, так что Яма думаю подойдет более менее!

Я бы тоже оставил Ямаху. Ресиверы для ДК у них ничего, можно предположить, что и для стерео будут ничего.

v_anger писал(а):
АлексC писал(а):
Глупости это все про "спевки" имхо. Почти все решает акустика, а усилок- лишь бы нормально с ней справлялся. Другое дело, что у каждого есть свои тонкости. Думаю, что лучше Кенвуд, и во всех!!! случаях, обсуждаемых на форуме- никто еще не отзывался плохо про Онкио.
Простите, ну и бред же вы написали! "Глупости это все про "спевки" имхо. Почти все решает акустика" - этож надо такое написать, если у вас есть сколь угодно хорошая акустика и дерьмовый усь то и звук будет дерьмовый!, или вы не согласны? Кенвуд делал отличные уси в 70-е, сейчас же просто курам насмех, Что касаемо Хармана, дури по току в нем много, зато детальности кот наплакал, а на радиотехнике деталей тоже не хрена нет, из сиска остается Яма, пусть она жесткая, но для ватной пещалки Радиотехники того и надо, плюс за эти деньги она хоть какойто детализацией обладает, так что Яма думаю подойдет более менее!


Я никому бля, не хамил. Если у кого есть желание, могу захренососить по полной, только стоит ли?
Смысл моего поста- если усилок резкий, он на любой акустике так себя и проявит. А еще практически любая советская АС просит темброблока, без этого ее слушать тошнотворно. А раз так, какая нахрен связка? Да и разброс параметров и звучания этих же АС огромный.
Поэтому и считаю неразумным сваливать все в кучу и делать"связки" , слишком субъективистская это позиция. Куда разумнее, по-моему, рассматривать отдельно АС, отдельно усилители.
А крикливые верха на наших АС тоже не але, сильно обрастают искажениями, звук -гадость.
Про Кенвуд не знал, что они еще клепают усилы, те, что постарше, слышал и ничего плохого о них не сказал бы. Вполне на уровне сопоставимых Пионеров или Техниксов.

Все! Туши свет.
Ветку можно закрыть.

Кстати о птичках,продаю Yamaha CDX-496 чёрный цвет,свежий-около года
щедящего использования.Цена-5700 руб.Состояние хорошее,не ремонтировался.
Отзывы по ссылке:
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=18&product_id=4108#send_note
Контакт.тф.89104791788,с 10ч. до 21-30 строго.Серёга.
Район м.Полежаевская

ас в тракте на 1-ом месте. всегда. и премеров тому масса. Покупка хорошего ус и сд будет лишь шлифовкой и открыванием в звуке новых ньансов. А основу всегда давала акустика. Кто будет бросать камни?

jd писал(а):
ас в тракте на 1-ом месте. всегда. и премеров тому масса. Покупка хорошего ус и сд будет лишь шлифовкой и открыванием в звуке новых ньансов. А основу всегда давала акустика. Кто будет бросать камни?


Камни бросать буду! icon_biggrin.gif ,- в противников данной точки зрения. Однозначно главнейшее влияние на звук оказывает акустика, + помещение вносит свою немалую лепту.

АлексC писал(а):
jd писал(а):
ас в тракте на 1-ом месте. всегда. и премеров тому масса. Покупка хорошего ус и сд будет лишь шлифовкой и открыванием в звуке новых ньансов. А основу всегда давала акустика. Кто будет бросать камни?


Камни бросать буду! icon_biggrin.gif ,- в противников данной точки зрения. Однозначно главнейшее влияние на звук оказываеи акустика, + помещение вносит свою немалую лепту.


cool_smile.gif