Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Есть предложение

Нужна ли галерея форума?

Да,было бы интересно 80% 21
На хрена козе баян? 19% 5

Всего проголосовало : 26

Есть предложение

Я тут подумал...(редкий случай icon_lol.gif )...А не создать ли нам галерею форума?

Думаю,многим было бы интересно,как выглядит стереосистема или домашний кинотеатр у того или иного форумчанина.Кроме того,информативно для новичков,заходящих сюда и задающих вопросы,а при просмотре галереи они могли бы обратиться к тому человеку,чья система им интуитивно понравилась,и задать более конкретные вопросы по тому или иному поводу.
Можно не ограничиваться только своими системами,а демонстрировать системы друзей,что-то увиденное в магазине,репортажи с выставки,фото себя любимых и т.п.
Техническая реализация:зарегистрироваться на бесплатном фотохостинге,создать общий юзер/пароль,каждый создаст папку с именем юзера и будет заливать туда свой креатив.В будущем,если дело пойдет и будет много интересных вещей,можно попросить администрацию сайта выделить нам место под галерею и т.п.
Думаю,дело стоит свеч,если найдется хотя бы 10-15 желающих.
Собираем подписи.Высказывайтесь,уважаемые,предлагайте свои аспекты технической реализации и т.п.

Спасибо за голоса.Будут ли предложения,дополнения?

Хорошая идея cool_smile.gif

Вот моя бывшая сиситема http://foto.mail.ru/mail/antvapa/2/5.html

Как у "них" :

http://hififorum.knaak.dk/

Не как У НИХ , а как У НАС.

http://soundex.ru/wiki/Category:Systems

Олдёр,не бузи - как у "них",всё же получше ,да и soundex.ru частенько выглядит как "не у нас",уж больно пафосные а толку маловато. icon_cool.gif

Вот я и говорю,у нас должно получиться лучше чем у "сундуков",хотя это не самоцель.

JuNiK писал(а):
Без пафоса icon_wink.gif Правда Philips DVP-9000S заменен на Pioneer DV-989AVi-S
http://foto.mail.ru/mail/t877cx/12/14.html

Ух ты! шышка, как аудиокомпонент? icon_wink.gif

Дык эта..... чего с фотогалереей то? Идея заглохла?
Я обеими руками за. Идея очень интересная!

Andrew L писал(а):
Ух ты! шышка, как аудиокомпонент? icon_wink.gif

Угу icon_biggrin.gif Для улучшения восприятия суб-средних частот высокочастоной составляющей басовых партий щипковых инструментов icon_lol.gif

Дык, идея могет быть и неплохая, да только есть моменты:
- че делать тем, хто ужо разместился, к примеру на "нелюбимом в народе" сундуке (см кнопочку WWW внизу icon_wink.gif )? Теперь везде размещаться?
- если устраивать такую вещь, то не стоит это делать в форуме. Должна быть отдельная страница на сайте. В противном случае будет много трепа не по делу, да и со временем ветка уползет с глаз долой и новые посетители, о которых забота была также высказана, опять же ее не найдут. Приблизительно тоже самое случилось с ветками FAQ по разным брендам.
Так что я проголосовал против именно по этим причинам. icon_cool.gif

JuNiK писал(а):
Andrew L писал(а):
Ух ты! шышка, как аудиокомпонент? icon_wink.gif

Угу icon_biggrin.gif Для улучшения восприятия суб-средних частот высокочастоной составляющей басовых партий щипковых инструментов icon_lol.gif

Ёмоё! А я то думаю, чего ето в моей системе суб-средние какие-то вялые! Надо срочно добывать такую шышечку! icon_biggrin.gif

DSH писал(а):
Дык, идея могет быть и неплохая, да только есть моменты:
- че делать тем, хто ужо разместился, к примеру на "нелюбимом в народе" сундуке (см кнопочку WWW внизу icon_wink.gif )? Теперь везде размещаться?


Ну тогда надо решить - или отдельно размещаемся, или все дружно пойдем куда-нибудь типа на Саундех.

Цитата:

- если устраивать такую вещь, то не стоит это делать в форуме. Должна быть отдельная страница на сайте.


Согласен.

Hey there...a little update.Meanwhile I registered at spbland site,"Photo/Notepad" section and the address is http://Stereo.spbland.ru

Login from the main page through link "Photo/Notepad",http://foto.spbland.ru/
User:Stereo ,Passowrd:stereoru
Check it,create some folders,upload something,give your feedbacks.
I'm at work now,no russian available,sick of visual keyboard,will communicate at the evening from home.[/url]

Cheers icon_wink.gif

Alchemist писал(а):
Hey there...a little update.Meanwhile I registered at spbland site,"Photo/Notepad" section and the address is http://Stereo.spbland.ru

Login from the main page through link "Photo/Notepad",http://foto.spbland.ru/
User:Stereo ,Passowrd:stereoru
Check it,create some folders,upload something,give your feedbacks.
I'm at work now,no russian available,sick of visual keyboard,will communicate at the evening from home.[/url]


Вольный перевод:зарегился на бесплатном фотохостинге на спб,входить через линк http://foto.spbland.ru/,Логин:Stereo ,Пасс:stereoru.Адрес сайта,соответственно,вышел http://Stereo.spbland.ru
Закинул пару фот на пробу в созданный альбом.заходите,смотрите,управление простое как 2 байта переслать.Пробуйте.Не понравится - решим,что делать.

Anonymous писал(а):
Олдёр,не бузи - как у "них",всё же получше ,да и soundex.ru частенько выглядит как "не у нас",уж больно пафосные а толку маловато. icon_cool.gif


Энто кто ж у нас такой умненький и скрытненький ??????? icon_lol.gif
"БУЗИЛ , БУЗю И БУЗИТЬ БУДУ" !!!

Alchemist

Очень хороший вариант!

З.Ы. А "обрезание" колонке зачем сделал??? Они же "гойские" ! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Мудак ты,ОЛДЁР,ой мудак.
icon_rolleyes.gif

Oldermonsters писал(а):

Alchemist

Очень хороший вариант!

З.Ы. А "обрезание" колонке зачем сделал??? Они же "гойская" ! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Сие аглицкое творение есмь,аглицкие стерофилы ее и того...типа,чем тебя породил,тем тебя и убью icon_lol.gif А вообсче я не религиозен,режу только из мизантропических соображений icon_cool.gif

Ну так что...будем аплоудить или будем глазки строить? icon_eek.gif

Anonymous писал(а):
Мудак ты,ОЛДЁР,ой мудак.
icon_rolleyes.gif


Мой маленький у"бок , будь любезен - захлопни свою мерзкую , вонючую пасть. Именно из-за таких 3.14доров как ты и отпадает охота постить на данном форуме. Так что пошёл на ЙУХ. А так давай -потрещи клавкой то , сын факаный , потрещи - порадуй старика !!! Нам клоуны - уроды , вроде тебя в толчёк абортированного , ох как нужны !!! icon_lol.gif

Alchemist писал(а):
Oldermonsters писал(а):

Alchemist

Очень хороший вариант!

З.Ы. А "обрезание" колонке зачем сделал??? Они же "гойская" ! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Сие аглицкое творение есмь,аглицкие стерофилы ее и того...типа,чем тебя породил,тем тебя и убью icon_lol.gif А вообсче я не религиозен,режу только из мизантропических соображений icon_cool.gif



Оценил Ваш юмор, милейший Alchemist. Спасибо - повеселили . А насчёт выкладывания фото - то я не против , хотя и голосовал "против" icon_redface.gif Просто считаю , что подобные весчи выкладываются не "где попало" , а в строго определённом кругу и учитывая постоянную "текучесть кадров" этого форума( из старых здесь остались только Minox , Maial , Freez ,Серёга , наш несравненный Жаворон , появившийся снова DSH , ну и ещё пара тройка знающих людей) не уверен , что она (база) надолго сохраниться....Далее - большинство фото окажутся далеко не лучшего качества и что бы подробнее рассмотреть данный аппарат придёться лезть на его же "родной" сайт. Нужно решить - будет ли это общий вид "сборки" или же добавить фото отдельных компонентов. Кстати , на том же "сундуке" есть весьма полезные выкладки под названием "фото компонентов изнутри" - вот это интересно - не с каких - либо ресурсов , а ЛИЧНО сделанные фото. Далее Вы пишете - задать вопросы- они ВСЕ (вопросы) окажется однотипными типа "опиши мне звук своими словами" -опять выйдет смешно. Да и из-за гостей - не тех , которые действительно "грамотны" , а из-за тех , которые - 3.14дарасы , как в этой ветке - тоже не всегда появляется желание что-либо делать для аудиообщественности...
Хотя принципиально я тоже выложу фото своей "сборки".


Гостю

Опарыш-отсоснииииик !! Как ты там мой маленький гандончик??? Яви хлебальничек то свой уфакищный , ссыкливая крыса , способная только БЕЗЛИКО блеять из-под сортирного толчка. Зарегься хоть для пары пакостей - многие дешёвки , вроде тебя , такое уже делали.

У меня член длиннее(шутка). Было бы так я жил бы лучше.

Мда........ Хорошая идея опять обернулась банальной руганью....... icon_confused.gif icon_sad.gif icon_confused.gif

Anonymous писал(а):
вот ещё пример:
http://forum.hifichoice.co.uk/viewtopic.php?t=18&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=027bbaf668b58fb4657a882bab5a14b7


А ветка то у них ни куда не потерялась,хоть и живёт с 2002 года.

Если вернуться к теме, то я, как постоянный читатель и очерь редкий "писатель" - ЗА!
Я сам для себя и на всякий случай фотографирую аппараты и их потроха, которые имел или имею в настоящее время (список, правда, очень скромный), и выкладываю их на фото.мэйл, где они и лежат. С удовольствием размещу их и где-нить здесь, если идея такая прокатит.
Кстати, никак не могу проголосовать. Научите кто-нить, как это делается.

Andrew L писал(а):
Мда........ Хорошая идея опять обернулась банальной руганью....... icon_confused.gif icon_sad.gif icon_confused.gif


Ну а как ты думал иначе? Никогда не переведуться люди, плюющие из открытого окна идущей электрички на стоящих на платформе людей. Чуство безнаказанности, вкупе со слабой моральной устойчивостью, развязывает руки и позволяет исподтишка мерзко гадить и вредить. Все это до какого-то прецендента, когда какому-нибудь смельчаку не набьют ебало и не заставят рассказать об этом на этом форуме, вместе с официальными извинениями. Тогда, возможно, количество гядящих Анонимусов и поуменьшится. К сожалению, еще достаточно людей, которые понимают язык только физического воздействия.

Andrew L писал(а):
Мда........ Хорошая идея опять обернулась банальной руганью....... icon_confused.gif icon_sad.gif icon_confused.gif


А просто не надо отзываться на реплики провокаторов-гостей,и всё будет путём .Oldermonsters это ...гм ...,да ну их(гостей) отвечать им,а? icon_wink.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Andrew L писал(а):
Мда........ Хорошая идея опять обернулась банальной руганью....... icon_confused.gif icon_sad.gif icon_confused.gif


Ну а как ты думал иначе? Никогда не переведуться люди, плюющие из открытого окна идущей электрички на стоящих на платформе людей. Чуство безнаказанности, вкупе со слабой моральной устойчивостью, развязывает руки и позволяет исподтишка мерзко гадить и вредить. Все это до какого-то прецендента, когда какому-нибудь смельчаку не набьют ебало и не заставят рассказать об этом на этом форуме, вместе с официальными извинениями. Тогда, возможно, количество гядящих Анонимусов и поуменьшится. К сожалению, еще достаточно людей, которые понимают язык только физического воздействия.

В данном случае, как раз гость оказался намного вежливей, чем его зарегистрированный оппонент. Не ожидал...

Весь спич в этой ветке, сплошной полет фантазии , самолюбования и пошлятины...

грустно Господа, грустно)))))

BLACKMORE писал(а):
Весь спич в этой ветке, сплошной полет фантазии , самолюбования и пошлятины...

грустно Господа, грустно)))))


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

BLACKMORE писал(а):
Весь спич в этой ветке, сплошной полет фантазии , самолюбования и пошлятины...

грустно Господа, грустно)))))
agree.gif

BLACKMORE писал(а):
Весь спич в этой ветке, сплошной полет фантазии , самолюбования и пошлятины...

грустно Господа, грустно)))))


Такое происходит почти на каждой ветке. И еще извечные вопросы: Что выбрать, Ротел или Над или СА? Ожидали чего-то другого?

Злобный Жаворон писал(а):
Такое происходит почти на каждой ветке. И еще извечные вопросы: Что выбрать, Ротел или Над или СА? Ожидали чего-то другого?


Т.е. никаких шансов осуществить данную идею?
Дружно валим в Саундех? icon_eek.gif icon_confused.gif

Andrew L писал(а):
Т.е. никаких шансов осуществить данную идею?

А почему нет?? Неужели хамство некоторых товарищей этому помешают??!!

Andrew L писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Такое происходит почти на каждой ветке. И еще извечные вопросы: Что выбрать, Ротел или Над или СА? Ожидали чего-то другого?


Т.е. никаких шансов осуществить данную идею?
Дружно валим в Саундех? icon_eek.gif icon_confused.gif


На самом деле были уже такие ветки, и все они заглохли. Было бы лучше, если бы можно было в аватаре это сделать, под каждым ником маленькая фотка системы, кликнул на нее и все увидел. Или ссылка на профиль участника, где будут выложены ффотки системы. Тогда эта информация никуда не денется, и в любой момент можно посмотреть фото любого человека, если он эти фото выложил.

Злобный Жаворон писал(а):
Andrew L писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Такое происходит почти на каждой ветке. И еще извечные вопросы: Что выбрать, Ротел или Над или СА? Ожидали чего-то другого?


Т.е. никаких шансов осуществить данную идею?
Дружно валим в Саундех? icon_eek.gif icon_confused.gif


На самом деле были уже такие ветки, и все они заглохли. Было бы лучше, если бы можно было в аватаре это сделать, под каждым ником маленькая фотка системы, кликнул на нее и все увидел. Или ссылка на профиль участника, где будут выложены ффотки системы. Тогда эта информация никуда не денется, и в любой момент можно посмотреть фото любого человека, если он эти фото выложил.


Поддерживаю такое мнение!

Ваня Петров писал(а):
Andrew L писал(а):
Мда........ Хорошая идея опять обернулась банальной руганью....... icon_confused.gif icon_sad.gif icon_confused.gif


А просто не надо отзываться на реплики провокаторов-гостей,и всё будет путём .Oldermonsters это ...гм ...,да ну их(гостей) отвечать им,а? icon_wink.gif


Привет , Ваня. Извини - тебя забыл в список "стариков" внести...А ответил этому ушлёпку я потому , что построение даже этой маленькой гаденькой фразочки показалось мне ОЧЕНЬ знакомым - НАШ это - с форума. А тебе ещё раз СПАСИБО , что "тогда" сумел отговорить меня от покупки Денона 1500 AE.

BLACKMORE писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Andrew L писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Такое происходит почти на каждой ветке. И еще извечные вопросы: Что выбрать, Ротел или Над или СА? Ожидали чего-то другого?


Т.е. никаких шансов осуществить данную идею?
Дружно валим в Саундех? icon_eek.gif icon_confused.gif


На самом деле были уже такие ветки, и все они заглохли. Было бы лучше, если бы можно было в аватаре это сделать, под каждым ником маленькая фотка системы, кликнул на нее и все увидел. Или ссылка на профиль участника, где будут выложены ффотки системы. Тогда эта информация никуда не денется, и в любой момент можно посмотреть фото любого человека, если он эти фото выложил.


Поддерживаю такое мнение!


Тоже согласен.Более удобная реализация,вообще даже без картинок не мешало бы состряпать такой вот профиль.Плюс,ежели разрешено в постах картинки вставлять,то думаю,что не проблема будет под каждого зарегистрированного участника 200-300 кб под картинки выделить.
По поводу качества фоток - совремеменные цифровые мыльницы предлагают довольно приличное качество в автоматическом режиме,достаточно снимать при дневном свете,и все будет пучком,если только с бодуна руки не вибрируют icon_lol.gif
Oldermonsters,как вы меня чудно назвали,"милейший" icon_smile.gif Так и хочется расшаркаться icon_cool.gif
Значит,общая идея ясна.Идем по пути наименьшего сопротивления,тыкнул в иконку - открылась личная страничка.
По этому поводу вопросов два.Первый:если админстрации будет в лом,есть кто-то,кто мог бы скрипт написать для такой страницы профиля?Второе:кому челобитную посылать?

[quote="ACher"]
Злобный Жаворон писал(а):
Andrew L писал(а):
Мда........ Хорошая идея опять обернулась банальной руганью....... icon_confused.gif icon_sad.gif icon_confused.gif


Ну а как ты думал иначе? Никогда не переведуться люди, плюющие из открытого окна идущей электрички на стоящих на платформе людей. Чуство безнаказанности, вкупе со слабой моральной устойчивостью, развязывает руки и позволяет исподтишка мерзко гадить и вредить. Все это до какого-то прецендента, когда какому-нибудь смельчаку не набьют ебало и не заставят рассказать об этом на этом форуме, вместе с официальными извинениями. Тогда, возможно, количество гядящих Анонимусов и поуменьшится. К сожалению, еще достаточно людей, которые понимают язык только физического воздействия.

В данном случае, как раз гость оказался намного вежливей, чем его зарегистрированный оппонент. Не ожидал...[/quote


ACher, рекомендую Вам ПОПРОБОВАТЬ вынести столько хамства от "гостей" в свой адрес как я или Жаворон - вот тогда о ВЕЖЛИВОСТИ и упоминайте. И ЭТО, "что писало" - ОНО - мне не оппонент , а всего лишь крыса из под пола. Не более.
Так что сначала вникните в вопрос(а не в выражения) , а потом и осуждайте.

"Oldermonsters,как вы меня чудно назвали,"милейший" Так и хочется расшаркаться "


Просто польщён. А всё потому , что по неизвестной причине я уже как месяц "напал на классическую литературу" вот и "въелось"... А вообще лично Ваши посты мне ВЕСЬМА симпаимчны (не комплимент!) вот потому и использовал.
Думаю , что надо связаться с "Серёгой" он помощник модератора и сейчас на форуме , но аську отключил(редиско)... И вариант , соответственно , использовать предложенный Жавороном. Хотя (не бейте ) уверен я , что такое полезное начинание просто , в очередной раз , "канет в стереолету"... cry.gif

Anonymous писал(а):
У меня член длиннее(шутка). Было бы так я жил бы лучше.



Я думаю , моя девочка , что у тебя ЖЕНСКИЙ половой орган. Так что иди на МУЖСКОЙ.

Oldermonsters писал(а):

ACher, рекомендую Вам ПОПРОБОВАТЬ вынести столько хамства от "гостей" в свой адрес как я или Жаворон - вот тогда о ВЕЖЛИВОСТИ и упоминайте. И ЭТО, "что писало" - ОНО - мне не оппонент , а всего лишь крыса из под пола. Не более.
Так что сначала вникните в вопрос(а не в выражения) , а потом и осуждайте.

Ничего страшного с Вами не случилось. А хамство - признак ограниченности. И тут, вне зависимости от сути вопроса, прежде всего ВЫ оказались не на высоте. Таково мое мнение, если кто не согласен, его выбор.
P.S. Отличие умного и мудрого человека в том, что умный с блеском "выкрутится" из любой сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет. Лирическое отступление icon_wink.gif

Oldermonsters писал(а):
"Oldermonsters,как вы меня чудно назвали,"милейший" Так и хочется расшаркаться "


Просто польщён. А всё потому , что по неизвестной причине я уже как месяц "напал на классическую литературу" вот и "въелось"... А вообще лично Ваши посты мне ВЕСЬМА симпаимчны (не комплимент!) вот потому и использовал.
Думаю , что надо связаться с "Серёгой" он помощник модератора и сейчас на форуме , но аську отключил(редиско)... И вариант , соответственно , использовать предложенный Жавороном. Хотя (не бейте ) уверен я , что такое полезное начинание просто , в очередной раз , "канет в стереолету"... cry.gif


Причина - она и в Африке причина,читать нечего cry.gif Сам страдаю,кроме нового Акунина ничего путного не было в последнее время,и в сентябре нового Эко обещали.А кроме этого та же проблема,сам старье перечитываю,Достоевского да О'Генри icon_rolleyes.gif
Так что причина ваша,милейший Oldermonsters,весьма близка мне,равно как и животрепещуща,и ничуть не манкируя вашими личными обстоятельствами,настоятельнейше советую:продолжайте читать классику,милостивый государь - она сеет разумное,доброе,вечное...если,конечно крыша не сьезжает icon_lol.gif
Ну,до модератора,значится,доберемся.А насчет того канет или не канет - если и канет,то хотя бы на короткий срок несколько людей сблизит по интересам,уже хорошо.

Alchemist

Вот это - СТИЛЬ!!!
Одеваю камзол шляпу и ботфорты и пристёгиваю шпагу. РЕСПЕКТ ВАМ, МИЛЕЙШИЙ. Да , вероятно - по возрасту уже требуется читать не "ширпотреб"...Хотя тут снова добрался до "Тибетской книги мёртвых" , ширпотребного "Некрономикона" и "Тун Син а"...А добром это вроде как редко заканчивалось...Я номер своей аськи Вам в личку "брошу". Если - то плиз пообщаться.
А "Серёге" я позже напишу по "аське". Он может и посоветует лучший вариант.

ACher писал(а):
Oldermonsters писал(а):

ACher, рекомендую Вам ПОПРОБОВАТЬ вынести столько хамства от "гостей" в свой адрес как я или Жаворон - вот тогда о ВЕЖЛИВОСТИ и упоминайте. И ЭТО, "что писало" - ОНО - мне не оппонент , а всего лишь крыса из под пола. Не более.
Так что сначала вникните в вопрос(а не в выражения) , а потом и осуждайте.

Ничего страшного с Вами не случилось. А хамство - признак ограниченности. И тут, вне зависимости от сути вопроса, прежде всего ВЫ оказались не на высоте. Таково мое мнение, если кто не согласен, его выбор.
P.S. Отличие умного и мудрого человека в том, что умный с блеском "выкрутится" из любой сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет. Лирическое отступление icon_wink.gif


Это все в теории. А вот постотрел бы я на Вас на практике.
А вообще, когда какое-либо трусливое анонимное чмо начинает инкогнитто стебаться, до@бываться до человека, то обычно все молчат и смотрят из кустов, а что будет? А когда тот, до кого до@бались начинает как-то отвечать и защищаться, пускай подчас на взводе слишком грубо, то начинается просто шквал реплик от умников по поводу грубости. Вот это бесит.

ACher писал(а):
Oldermonsters писал(а):

ACher, рекомендую Вам ПОПРОБОВАТЬ вынести столько хамства от "гостей" в свой адрес как я или Жаворон - вот тогда о ВЕЖЛИВОСТИ и упоминайте. И ЭТО, "что писало" - ОНО - мне не оппонент , а всего лишь крыса из под пола. Не более.
Так что сначала вникните в вопрос(а не в выражения) , а потом и осуждайте.

Ничего страшного с Вами не случилось. А хамство - признак ограниченности. И тут, вне зависимости от сути вопроса, прежде всего ВЫ оказались не на высоте. Таково мое мнение, если кто не согласен, его выбор.
P.S. Отличие умного и мудрого человека в том, что умный с блеском "выкрутится" из любой сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет. Лирическое отступление icon_wink.gif



Позвольте мне считать "ограниченным" человека , не способного ПРАВИЛЬНО разобраться в проблеме и способах борьбы именно с настоящим ХАМСТВОМ(не намерен Вас обидеть - это - ОБОБЩИТЕЛЬНО!). Думаю - на том и закончим т.к. против Вас я ничего не имею и пусть наши разногласия по поводу этого вопроса забудуться.

В этой ветке делать уже больше нечего...тут как писал Гоголь уже все перешло на "Мертвые души"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BLACKMORE писал(а):
В этой ветке делать уже больше нечего...тут как писал Гоголь уже все перешло на "Мертвые души"!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Так давайте - оживим - подождём ответа "Серёги" и будем выкладывать фото систем. Хотя я предложил бы краткое (или не очень) кратко е их (систем) описание . И может быть какие-то комментарии.

Oldermonsters писал(а):

Позвольте мне считать "ограниченным" человека , не способного ПРАВИЛЬНО разобраться в проблеме и способах борьбы именно с настоящим ХАМСТВОМ(не намерен Вас обидеть - это - ОБОБЩИТЕЛЬНО!). Думаю - на том и закончим т.к. против Вас я ничего не имею и пусть наши разногласия по поводу этого вопроса забудуться.

Забыли... alc_friends.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Было бы лучше, если бы можно было в аватаре это сделать, под каждым ником маленькая фотка системы, кликнул на нее и все увидел.

Тоже неплохой вариант. cool_smile.gif

Oldermonsters, ты меня прям в "помощники модератора" возвёл icon_biggrin.gif , интересно только, сам-то модератор об этом знает? icon_lol.gif
На самом деле я уже давно (по-моему в начале лета ещё, если не весной) общался именно на эту тему с Дмитрием (модератором). Тогда мне был дан ответ, что возможно в скором будущем грядут перемены в организации форума (техничские в основном), в рамках которых можно будет организовать что-то вроде расширения профиля пользователя, где наряду с прочими личными данными, можно было бы указывать описание своей системы. Тогда речь о фото не шла, но хотя бы описания - это было бы лучше, чем создавать спец.тему и исскуственно поддерживать её на плаву. С тех пор на эту тему пока никаких сдвигов и сообщений. Причины задержки мне не известны, ибо я сам по себе, а администрация форума - так же сама по себе. icon_sad.gif Сегодня ещё раз подкинул Дмитрию мысль на счёт расширения профильных данных со ссылкой на эту тему - ответа пока нет (но, признаться, Дмитрий и бывает тут не так часто, как хотелось бы, так что быстрого ответа ждать не стоит).
Так что, уважемые, будем ждать. Хотя, честно говоря, и у меня надежд мало...

Серёга писал(а):
Oldermonsters, ты меня прям в "помощники модератора" возвёл icon_biggrin.gif , интересно только, сам-то модератор об этом знает? icon_lol.gif
На самом деле я уже давно (по-моему в начале лета ещё, если не весной) общался именно на эту тему с Дмитрием (модератором). Тогда мне был дан ответ, что возможно в скором будущем грядут перемены в организации форума (техничские в основном), в рамках которых можно будет организовать что-то вроде расширения профиля пользователя, где наряду с прочими личными данными, можно было бы указывать описание своей системы. Тогда речь о фото не шла, но хотя бы описания - это было бы лучше, чем создавать спец.тему и исскуственно поддерживать её на плаву. С тех пор на эту тему пока никаких сдвигов и сообщений. Причины задержки мне не известны, ибо я сам по себе, а администрация форума - так же сама по себе. icon_sad.gif Сегодня ещё раз подкинул Дмитрию мысль на счёт расширения профильных данных со ссылкой на эту тему - ответа пока нет (но, признаться, Дмитрий и бывает тут не так часто, как хотелось бы, так что быстрого ответа ждать не стоит).
Так что, уважемые, будем ждать. Хотя, честно говоря, и у меня надежд мало...


Спасибо за заботу,будем ждать.

Серёга писал(а):

На самом деле я уже давно (по-моему в начале лета ещё, если не весной) общался именно на эту тему с Дмитрием (модератором). Тогда мне был дан ответ, что возможно в скором будущем грядут перемены в организации форума (техничские в основном), в рамках которых можно будет организовать что-то вроде расширения профиля пользователя, где наряду с прочими личными данными, можно было бы указывать описание своей системы...

Подерживаю icon_idea.gif

icon_sad.gif

icon_biggrin.gif

Ждёмс

Дождались.

Дождались .
Сергей только что отписАл , что ответ по нашему вопросу от Дмитрия (модератора), будет дан В ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК им самим.

Вот и чудненько,вот и прелестненько)

Доброго времени суток всем участникам форума!
В рамках перевода сайта на новый движок мы планируем добавить некоторые новые возможности и для форума. Однако, разработчики нового программного обеспечения несколько не укладываются в назначенные сроки. Поэтому, в полной мере расширенного профиля пока не будет.
На данный момент могу предложить самый простой вариант - пишите свою систему в подписи, но не более 255 символов.
С уважением, Дмитрий

Спасибо за ответ.А есть хоть какие-то прикидки на срок,когда новый движок будет реализован,и возможность расширенного профиля все-таки появится?

Alchemist писал(а):
Спасибо за ответ.А есть хоть какие-то прикидки на срок,когда новый движок будет реализован,и возможность расширенного профиля все-таки появится?


По срокам сложно что-то сказать. Ожидали, что в июле уже перейдем. Но, как видите, все по старому.
С уважением, Дмитрий

Ну что ж,спасибо,подождем.Тем более народ не очень загорелся идеей,так что можно потерпеть.Позор ленивым программерам icon_mad.gif icon_lol.gif

Alchemist
Пусть лучше "ленивые" и не в срок, чем тяп-ляп... Сколько раз наблюдал подобные перемены...
Stereo
А чисто случайно, ничего в интерфейсе менять не собираетесь? icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
Alchemist
Пусть лучше "ленивые" и не в срок, чем тяп-ляп... Сколько раз наблюдал подобные перемены...
Stereo
А чисто случайно, ничего в интерфейсе менять не собираетесь? icon_rolleyes.gif


Если не ленивые,так безответственные...а если не сами программеры,то их начальство.Хоть так,хоть эдак...Я человек простой,понимаю так:коли обещал-выполни.Хотя,впрочем,какая разница...для нас это ничего не меняет.

Anonymous писал(а):
Вот я и говорю,у нас должно получиться лучше чем у "сундуков",хотя это не самоцель.
На чём основано данное заявление?

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Вот я и говорю,у нас должно получиться лучше чем у "сундуков",хотя это не самоцель.
На чём основано данное заявление?


Хочется,понимаешь?Хочется. icon_cool.gif

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Вот я и говорю,у нас должно получиться лучше чем у "сундуков",хотя это не самоцель.
На чём основано данное заявление?


Хочется,понимаешь?Хочется. icon_cool.gif
Когда хочется - ищут женщину, а сундук видать, для них "шило в седалище" icon_biggrin.gif

Скромнее надо быть,гость сундучный,о каком шиле речь?Умерь своё раздутое самомнение,ваш сундучёк не шило,тем более в седалище,а так шишка на ровном месте. icon_lol.gif

Кстати,на сундуке приличная реализация страниц участников,оченно даже.И системки там вкусные описаны.Особливо я от системы Абрама Шпаца впечатлился.

Чего-то я не очень понимаю, в чем проблема то?
Раз уж S&V пока не может предоставить нам данный сервис, то надо определиться, что делать - или идти в какое-то готовое место типа етого самого Сундука, либо открывать что-то отдельно от других. В чем проблема сделать что-то свое? Хостинг могу предоставить хоть сегодня, саму оболочку, я думаю, мои программеры найдут. Главное решить - будем заморачиваться или нет.

Посчитаем...

Так что в принципе всё уже и подготовлено. Я бы предложил составить списки желающих и посмотреть каков наш "кворум" (т.е. стоит ли "огород городить"). Можно в личке одного из участников, по желанию можно и в моей. А далее - просто сообщать результаты.

Alchemist писал(а):
Кстати,на сундуке приличная реализация страниц участников,оченно даже.И системки там вкусные описаны.Особливо я от системы Абрама Шпаца впечатлился.


Дааа,Абрам правильный аудиофил. icon_wink.gif

Re: Посчитаем...

Oldermonsters писал(а):
Так что в принципе всё уже и подготовлено. Я бы предложил составить списки желающих и посмотреть каков наш "кворум" (т.е. стоит ли "огород городить"). Можно в личке одного из участников, по желанию можно и в моей. А далее - просто сообщать результаты.


За дело,любезнейший? icon_wink.gif Куды писать?

Извините за вмешательство, но внесу свои пять копеек. Я голосовал за, но подумав изменил своё решение. Поясню. Некоторое время тому назад имел неплохой комплект из сидюка Динако (с ламповым выходом), преда и конца Онкио Интегра и напольников Ворф Эмеральд. Но видимо язык мой - враг мой. По наводке подчистили квартирку и в том числе гуд бай хай фай hereiam.gif. Пользуюсь ныне поточным хай фаем среднего класса ( и не первой свежести) и думаю "...а нафига опять светится..." icon_sad.gif

Хм.... Интересный нюанс........ icon_confused.gif

operator писал(а):
Извините за вмешательство, но внесу свои пять копеек. Я голосовал за, но подумав изменил своё решение. Поясню. Некоторое время тому назад имел неплохой комплект из сидюка Динако (с ламповым выходом), преда и конца Онкио Интегра и напольников Ворф Эмеральд. Но видимо язык мой - враг мой. По наводке подчистили квартирку и в том числе гуд бай хай фай hereiam.gif. Пользуюсь ныне поточным хай фаем среднего класса ( и не первой свежести) и думаю "...а нафига опять светится..." icon_sad.gif



Мои ИСКРЕННИЕ Вам соболезнования. И как раз это была одна из основных причин , по которой и я голосовал ПРОТИВ. Как все знают Интернет не гарантирует анонимности и "вычислить" местоположение нужного человека не составит особого труда... А вторая - это "приезжай послушать мою систему". Всем понятно , что не все здесь "кристальной чистоты души" люди... Без обид ! Ессно - 99% порядочные люди и честные энтузиасты поиска истинного "Духа Аудио" .
Так что альтернативный вариант лично - выборочный. Здесь многие люди общаются помимо форума (аська , частная переписка и т.д.) И обменятся с коллегой по форуму фото своей системы - личное право каждого форумчанина. А для помощи по своей системе достаточно просто иметь её описание в личных данных или в аватаре.

Re: Посчитаем...

Alchemist писал(а):
Oldermonsters писал(а):
Так что в принципе всё уже и подготовлено. Я бы предложил составить списки желающих и посмотреть каков наш "кворум" (т.е. стоит ли "огород городить"). Можно в личке одного из участников, по желанию можно и в моей. А далее - просто сообщать результаты.


За дело,любезнейший? icon_wink.gif Куды писать?



В личку , мон шер , в личку... Там уже полный кворум : Andrew L и я. icon_lol.gif
"Много нас , много...Не забыть бы кого"...(С)

Ок,тогда ближе к концу недели,а то сейчас убегаю на футбол,святое дело icon_cool.gif



[/img]

Anonymous писал(а):

Симпатичные кабелечки на фоне ламината....... icon_confused.gif icon_smile.gif

И сколько на этот дизайн выкинули денег?

Если не ошибаюсь - DAXX? А вот скока выкинули бабок за ламинат? icon_lol.gif

operator, ты прав - интересней ламинат, так как разъемы даже не цанговые

operator писал(а):
Если не ошибаюсь - DAXX? А вот скока выкинули бабок за ламинат? icon_lol.gif


Ошибаетесь,один кабель DALI WAVE 5000, второй QED QUNEX SILVER SPIRAL. icon_biggrin.gif

У QED-а ,кстати разьёмы цанговые .icon_exclaim.gif

icon_cool.gif

Другой "ламинат":





Литцендрат от С.Павлова icon_rolleyes.gif



Превращаем ветку в галерею? icon_lol.gif icon_lol.gif
Ну,на безрыбье,как говорится... icon_rolleyes.gif

Уважаемые Модератор и зарегистрированные участники форума!
Позволю себе высказать мнение по поводу "гостей". Может это покажется недемократичным, но мне кааца лучше было бы не пускать их на форум (особенно неадекватных) или сделать отдельный форум для "гостей". И пусть они там перемывают друг другу кости. А то некоторые из них тешутся только тем, что кинут свой гадкий камень и смотрят как расходятся круги... И зачем нам такие ...? Если зашел инкогнито - "чиста пасматреть" - смотри, решил что-то сказать (пусть даже виртуально) - представься icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Прояви хотя бы элементарное уважение к участникам форума (а главное - к себе icon_exclaim.gif ). Мне кажется это правильно. Понятно дело это сеть, но где же Ваше "здрасте, My name is Boris...". И как их различать этих дважды безликих (учитывая виртуальность) "гостей" icon_question.gif Это крайне неудобно. Что скажете?



uran писал(а):
Позволю себе высказать мнение по поводу "гостей".
Себе - любимому, да не позволить? Кто же на такое способен?
Цитата:
Может это покажется недемократичным, но мне кааца лучше было бы не пускать их на форум Вам не только кажется, но это так и есть... Интернет - общедоступный ресурс доступ к которому, кому-кому, но только не вам регулировать. Будьте скромнее...
Цитата:
(особенно неадекватных) Вы врач - психиатр, что ставите диагноз на расстоянии? У вас самого, справка о дееспособности имеется?
Цитата:
или сделать отдельный форум для "гостей". Вы с таким же успехом себя, и своих единомышленников можете засунуть в гетто, и там устанавливать только вам удобные правила. Сюда же, на этот форум, вас никто не звал - не заблуждайтесь...
Цитата:
И пусть они там перемывают друг другу кости. Спасибо, но чем нам заняться - мы сами решим без вашего участия, ОК?
Цитата:
А то некоторые из них тешутся только тем, что кинут свой гадкий камень и смотрят как расходятся круги... Вы у нас психиатр - геолог по образованию?
Цитата:
И зачем нам такие ...? Скромнее будьте, а за других не надо говорить. Вас никто в адвокаты не брал.
Цитата:
Если зашел инкогнито - "чиста пасматреть" - смотри, решил что-то сказать (пусть даже виртуально) - представься icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Гликуху "uran" вам на зоне дали, или вы считаете что представились?
Цитата:
Прояви хотя бы элементарное уважение к участникам форума (а главное - к себе icon_exclaim.gif ). Тыкать посторонним людям, вы считаете - это воспитанно?
Цитата:
Мне кажется это правильно. То что вам кажется - это ваши внутренние душевно-психические переживания, и они никого не интересуют в контексте аудио.
Цитата:
Что скажете? Мы, говорю как и вы, но ото всех гостей - уже всё, как видите, сказали. Мы благодарим вас от всего сердца за заботу о нас, но не зять ли вам в руки барабан?...

ЗЫ Спасибо за внимание! icon_wink.gif

O,и здесь началось...эй,люди! help.gif sos.gif pop.gif

Не мы начали...

uran,ну какого хера? icon_evil.gif

Интересно, уважаемый(ые) "гость(и)" Вы один или Вас много? Как Вас различать? Если Вы "гость", то как Вас звать-величать (гость1, гость2, ...). Опять ведь будете недовольны. Если беседуешь (даже заочно) с человеком, то лучше все-таки знать как его имя (пусть и вымышленное)? А то бардак какой-то получается.
Это проблема всех форумов и решить ее, видимо, не удастся, т.к. Интернет это "большая свалка" и против большинства не попрешь. По человечески я хорошо понимаю "гостей" и осуждать их не собираюсь.
P.S. Уважаемым Ване Петрову и Alchemist приношу свои извинения. Вы правы - "гостям" лучше не отвечать.

Да ладно...меньше перепалок - больше здоровых нервов.Неважно,кто прав,все равно ничего не достигнуть,а форум не для этого.Все пучком.