Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

про разделение каналов в parasound p3 a23

про разделение каналов в parasound p3 a23

народ, владельцы этих связок проверьте при отсоединенном 1 канале между мощником и предом у вас из отсоедиеннего канала через колонку идет звук или нет,ь а то у меня идёт и достаточно ощутимо, как в случае если один канал децебел на 8 поднять а второй оставить без изменений!

Re: про разделение каналов в parasound p3 a23

SVI писал(а):
народ, владельцы этих связок проверьте при отсоединенном 1 канале между мощником и предом у вас из отсоедиеннего канала через колонку идет звук или нет,ь а то у меня идёт и достаточно ощутимо, как в случае если один канал децебел на 8 поднять а второй оставить без изменений!


Ничего подобного не наблюдается. Соединено всё по балансу.

Re: про разделение каналов в parasound p3 a23

Anonymous писал(а):
SVI писал(а):
народ, владельцы этих связок проверьте при отсоединенном 1 канале между мощником и предом у вас из отсоедиеннего канала через колонку идет звук или нет,ь а то у меня идёт и достаточно ощутимо, как в случае если один канал децебел на 8 поднять а второй оставить без изменений!


Ничего подобного не наблюдается. Соединено всё по балансу.
а вот вить интересный вопрос же, а вы от сидюка до преда кабель отсоединяли или от преда до мощника? этож важно!

Re: про разделение каналов в parasound p3 a23

v_anger писал(а):
а вот вить интересный вопрос же, а вы от сидюка до преда кабель отсоединяли или от преда до мощника? этож важно!

Человек же ясно спросил, между мощником и предом, у него взамопроникновение в мощнике. А как вы спрашиваете, то так и так пробовал, никаких проблем.