Форум
Домашний кинотеатр

DVD Denon 1920

DVD Denon 1920

Иногда при попытке включить dvd он не включается приходится
вытаскивать из розетки тогда вкл это происходит редко
Поскажите это неиправность или так иногда может быть

Если проблем с питанием нет (скачки\провалы напряжения электросети) - несите в сервис.

Такая же проблема с плеером, после подключения через сетевой фильтр (Monster Power) проблема не решилась, все-равно изредка заклинивает. У тестя тоже плеер Denon 1920 и также иногда не включается.

Сетевой фильтр тут вообще проблемы не решает (если вы пытались решить вопрос с питанием). Проблему питания (если она есть) может решить лишь ИБП ("УПС" в народе).

Проблем с питанием как оказалось и нет, фильтр стабильно показывает 220В.

Не знаю, несмотря на массовость явления я бы всё же рекомендовал обратиться к доктору. Не нормально сие, как ни крути...

Сначала думал, что просто дефект конкретного образца, потом у тестя случилось тоже самое с его плеером и я успокоился. А как оказывается проблема массового характера, хотя в принципе конечно раз в 1-2 недели переткнуть вилку не сложно. На работе эта заморочка никак не сказывается.

TVN писал(а):
... На работе эта заморочка никак не сказывается.

Ох, не зарекайтесь! Еще неясно как это со временем аукнется. На второй день после окончания гарантии... icon_confused.gif

Кдоктору, однозначно, такого недолжно быть, возможно заводской брак всей партии.

Мне так кажется что если при нажатие на вкл ее немного задержать
на доли секунды проблем не возникает
У меня стоит ИБП проблемы не с питанием

Можно попробовать залить новую прошивку, но я думаю проблема не решится. Если нести в гарантийку то придеться долго объяснять что к чему, ведь дефект не явный.

Я согласен проблема не очень значительна