Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo SP-303 кто слушал отзовись

Onkyo SP-303 кто слушал отзовись

Вот остановился на этой бюджетной модели DVD Onkyo SP-303 собираюсь купить . Пока нет CD буду слушать музыку на нём . Народ что скажите ? Или за 200-250 енотов можно купить что-то лучше . Только не говорите что Onkyo - Рioneer это одно и тоже . icon_rolleyes.gif

Re: Onkyo SP-303 кто слушал отзовись

Tony 2 писал(а):
Вот остановился на этой бюджетной модели DVD Onkyo SP-303 собираюсь купить . Пока нет CD буду слушать музыку на нём . Народ что скажите ? Или за 200-250 енотов можно купить что-то лучше . Только не говорите что Onkyo - Рioneer это одно и тоже . icon_rolleyes.gif


К сожалению, да. у меня 402-й, на платах бэйблы- Пионер. Сам аппарат ничего так. Имхо, 303-й- бесперспектвная дохлятина, как очень временный вариант. А если временный- лучше не заморачиваться, и взять хороший, от 400 баксов Онкио 503 или 504 либо Денон 1920, они заодно и суперформаты читают. Или взять на время за штукарь какое-нибудь барахло(потом, когда подкопишь на хороший, нежалко выкинуть). а 303-й - не бери. еще и дизайн чамочный- слим icon_sad.gif

Просто в тесте он был на равне с HK- 23 а по цене-качество победителем . Я понимаю что это всё взгляд одной из мурзилок . Мне ведь DVD нужен в основном для видео тел.29 дюймов , неужели его не хватит . Просто хочется чтоб звук не был откровенно хреновым .
Ну не BBK же брать . А CD я хочу взять нормальный но по позже .

Ты знаешь, до Онкии у меня как раз и был бэбэкашник. Разницы в картинке не вижу вообще, да и внутри очень похожи. И тоже чипы МТК. Звук, правда, у Онкио много чище.

Re: Onkyo SP-303 кто слушал отзовись

Tony 2 писал(а):
Вот остановился на этой бюджетной модели DVD Onkyo SP-303 собираюсь купить . Пока нет CD буду слушать музыку на нём . Народ что скажите ? Или за 200-250 енотов можно купить что-то лучше . Только не говорите что Onkyo - Рioneer это одно и тоже . icon_rolleyes.gif

берите онкио - не пожалеете ! Удачи ! icon_smile.gif