Форум
Кино

Информация о качестве DVD релизов???

Информация о качестве DVD релизов???

гм...
в своё время пользовался http://www.r7.org.ru/ спасибо hal9000 за ссылку
народ очень грамотно описывал покупаемые релизы азных контор
видео звук качество перевода и многовсего полезного
недавно попробовал обратиться снова к помощи этого сайта - нету такого
подскажите сайты с грамотным описанием релизов
в продаже появились все 4 части Смертельного Оружия в издание Юнивёрсал
но если перевод такойже отстойный и кривой как у Премьера нафиг
вот

Как это нету такого? Все функционирует. Единственное, мне кажется, что это информация по пираткам. Хотя давно уже там не был, может все изменилось.

Этот сайт в основном о голимых пиратках, такие брать- себя не уважать icon_sad.gif

ответа на вопрос так и не написали

подскажите сайты с грамотной рицензией на DVD релизы!!!

АлексC писал(а):
Этот сайт в основном о голимых пиратках, такие брать- себя не уважать icon_sad.gif


Да ну ! А мы тока R1-R4 покупаем ? И о таких конторах как Тайкун и СупербитСРИ не слышали ?

подскажите сайты с грамотной рицензией на DVD релизы

На какие именно ДВД? Р1-Р4? Р5? Р7?

www.dvdcompare.net - сравнение изданий всех зон.

www.dvdbeaver.com - сайт с очень подробными(скриншоты, битрейт и т.д) рецензиями.

www.dvdtalk.com - новости, форум и обзоры ДВД (Р1).


Из Р7 это уже упомянутый www.r7.org.ru и может форум Дом Кино(раздел Мир ДВД).


По Р5 - форум журнала Тотал ДВД:

www.totaldvd.ru

Anonymous писал(а):
АлексC писал(а):
Этот сайт в основном о голимых пиратках, такие брать- себя не уважать icon_sad.gif


Да ну ! А мы тока R1-R4 покупаем ? И о таких конторах как Тайкун и СупербитСРИ не слышали ?


Тайкун не знаю. Киномания- фуфло. На Супербите нет новинок, беру за очень редким исключением типа "Назад в будущее" или "День Независимости", которые уроды-лицензионщики сделали 2.0., опять же фильмы- старенькие. Все новинки- только лицензия. Причем тут R1-R4? Изучать языки по жизни уже надоело.

Мда....... Много у нас странностей с дывыды-релизами... На коробке Людей Хе-3 значится DVD-9, а на диске DVD-5...... частенько пищут, что типа синхрон, а на самом деле дубляж, или наоборот, часто бывает, что на кробоке указано 16:9, а на диске 4:3, и наоборот, и т.д., и т.п. Нафига, спрашивается вообще что-то писать на упаковке, если гарантий достоверности этой информации нет никаких??? icon_biggrin.gif
Переиздания тоже какие-то интересные попадаются. Недавно увидел в продаже на лицензи "Искусственный Разум" Спильберга - однодисковое издание. А у меня в коллеции уже давно живет двухдисковый вариант. Куда, спрашиватеся, второй диск делся??? icon_eek.gif icon_smile.gif

АлексC писал(а):

Тайкун не знаю.


У меня ихний только Эдвард-Рукиножницы. Взял, потому что так ине нашел на лицензии. Вполне неплохо сделанный диск.
Цитата:

Киномания- фуфло.


Есть у меня несколько ихних дисков. LOTR взял из-за режиссерки с русским долбяжом - проблем с дисками никаких. T2 взял из-за режиссерки и расширенной версии - тоже без проблем. Водный мир взял, не найдя его на лицензии - есть проблемка, в одном месте воспроизведение заедает. Взял как-то Большого Лебовски - он у меня через пару дней пузырями пошел. Поменял его через пару недель на другой такой же - вроде пока не пузырится. Хелбоя взял - вообще никаких проблем, диск отличный.

Цитата:

На Супербите нет новинок, беру за очень редким исключением типа "Назад в будущее" или "День Независимости", которые уроды-лицензионщики сделали 2.0.,

У меня "Назад" уже давно с русским 5.1, но не на Супербите - очень хорошие пиратки.
Супербит полон глюков. Взял детям Гарипотера - на коробке написано, что Тайная комната, на полиграфии и пяткаке диска тоже, а записан Филосовский камень. icon_biggrin.gif
Брал сборник клипов Кайли Миноуг - диск был вапче глючным, играл как попало, не давал выбрать определенный трек, и т.д.

Цитата:

опять же фильмы- старенькие. Все новинки- только лицензия. Причем тут R1-R4? Изучать языки по жизни уже надоело.
Точно.

Я с Киноманией уже несклько раз попадал, больше не хочу. Еще бывают проблемы, вернее, отказ плеера с переходом на второй слой.
Супербит давно уже подделывают другие пираты! Продавцы в магазине сами сказали. icon_eek.gif А с Поттером- смех и грех, к ним привезли точно такую же партию, и при мне icon_razz.gif ,- на диске записано не то. Так что география данного косяка впечатляет! icon_smile.gif Продавец долго и красиво матюгался.

АлексC писал(а):
Так что география данного косяка впечатляет! icon_smile.gif

С размахом работают. icon_biggrin.gif

Да, похоже пираты уже и картонными "конверт+книжка" промышлять начали.... icon_sad.gif
Покупаю "Степфордских жен" в приличной упаковке....
На обложке ДТС, на диске только DD icon_sad.gif