Форум
Акустика

стойки

стойки

Проясните, пжлста, какие из родных стоек подойдут к Wharfedale Diamond 8.2. Абсолютно никакой информации не нашел - только цену. Или можно взять стойки от других производителей?

Re: стойки

massaraksh писал(а):
Проясните, пжлста, какие из родных стоек подойдут к Wharfedale Diamond 8.2. Абсолютно никакой информации не нашел - только цену. Или можно взять стойки от других производителей?

Сам все собираюсь приобрести или изготовить для своих полочников. Все хвалят (цена/качество) стойки Atacama Nexus (6, 7, 10).

Для такого класса АС, бери любые, по высоте подбери и в случае чего, сам до ума доработаешь. icon_wink.gif

Если уж пошел разговор о Атакаме, то среди недорогих ее стоек под АС, считаю очень добротным вариантом серию SE... У меня например, модель SE6. После засыпки становятся практически "глухими", за исключением, разве что основания, где докоративная пластинка сохраняет свою металическую звонкость(на звуке ее вклада не ощутил)... Серию Нексус не рассматривал, из-за дизайна и невозможности координально увеличить массу стоек, путем засыпки баласта(куда там сыпать то?). icon_rolleyes.gif
Правда и цена на серию SE повыше, чем на Нексус...

Mission Stance-очень неплохие стойки.Примерно 140$.

Ещё NorStone Stilum около 120$

Shurik,зачем так сказал?Norstone Stilum-дерьмо редкое,нижняя плита толщиной 1мм-
плоская железка,жесткости никакой,колонка на ней "танцует",со всеми вытекающими.
А должна стоять,как памятник.

Dynaudio Stand 4,просто супер. cool_smile.gif

А чем отличаются Wharfedale Speaker Stand 600S и 700S?

massaraksh
Цитата:
А чем отличаются Wharfedale Speaker Stand 600S и 700S?
высотой... 600 и 700 мм соответственно.

Юрий Болобан
В принципе я видел их всего однажды, никаких танцев не заметил, ну а раз ошибся извиняйте
Гость
угу к акустике за 200$ стойки за 500$ самое оно))))

Ну тогда вот:http://cgi.ebay.de/HighEnd-Lautsprecherst-Dynaudio-Absol-neuwertig-4Mon_W0QQitemZ250023067144QQihZ015QQcategoryZ28946QQrdZ1QQcmdZViewItem
eBay: HighEnd Lautsprecherst. Dynaudio Absol. neuwertig 4Mon. (Artikel 250023067144 endet 03.09.06 19:30:00 MESZ)