Форум
Кино

100 ОЧКОВ ВЕСТУ ЗА САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

100 ОЧКОВ ВЕСТУ ЗА САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил,посмотрел-СУПЕР!!!!Картинка отличная(диск двд9)+дтс дорожка+допы озвучены на русском!Вот бы все фирмы выпускали свои релизы в таком качестве!Единственное что не понравилось это картонная упаковка(заставляет задуматься о долговечности).К сожалению раньше не сталкивался с фильмами данной фирмы,интерестно они все в таком качестве или это особняк??

Звук реально неплохой, а картинка могла бы и получше быть (за такие то деньги).

West как правило включает в свои релизы dts-дорожку и допы. А вот видео мне тож не особо понравилось. Очень светлое, как выбеленное. Сильно видна градация цвета и света icon_sad.gif
Насчет цены - у нас по 325. Неплохая цена за 2 dvd. Ниже не бывает.

Качество отличное. Выбеленные сцены- явно режиссерская задумка.

Фильм- полное дерьмо icon_twisted.gif new_tomato.gif .имхо. совершенно запутанно и бессмысленно.Типа как "Восставшие из зада", пардон, из ада. Денег жаль. cry.gif

Пацаны, предупреждать же надо, что за понтовой упаковкой- такая лабуда. icon_sad.gif
Мультики с кишками и всякими джявджиками настохерели.

Re: 100 ОЧКОВ ВЕСТУ ЗА САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Big BlacK писал(а):
Единственное что не понравилось это картонная упаковка(заставляет задуматься о долговечности).


А что, предполагается очень часто доставать эти диски из коробки?
Прямо таки каждый день есть желание пересматривать Сайлентхил??? icon_eek.gif
Ну а для нечастых просмотров такой упаковки хватит на дооооооолгие годы. icon_smile.gif

АлексC писал(а):
Пацаны, предупреждать же надо, что за понтовой упаковкой- такая лабуда. icon_sad.gif

Вот сколько не читал - все только и делают, что хвалят. На кино-говно - тож хвалят. Вот и я повелся. Фильм ниче, по крайней мере начало и середина. Посмотреть на раз сойдет..

У Супребита все то же самое + лучшее качество картинки.

Не хочу ничего плохого сказать про сей фильм,но....Один мой знакомый,который играл в одноименную игру,сказал что фильм совсем не то что игра!А лично я вспоминаю фильм ,,ДУМ,,.Так себе фильм получился...Играл я и играю в ,,ДУМ-3,,.Если бы очень точно по игре фильм сняли,производители бы тогда столько бабок срубили,получился бы кассовый фильм!!!

EUGENE_90 писал(а):
Не хочу ничего плохого сказать про сей фильм,но....Один мой знакомый,который играл в одноименную игру,сказал что фильм совсем не то что игра!

Как человек прошедший 3 из 4 частей Игры, могу сказать, что фильм завалили бездарные режисеры, нет не так, сценаристы. Особенно это касается, темы с безумной сектой диких оборванцев. Зря им дали лицензию создатели игры.
В доп материалах порадовало, как бездарные, никому не известные актеры говорили, что им очень приятно было сниматься с друг другом, расхваливая опять же друг-друга бла-бла-бла icon_razz.gif
Хотя стоить заметить, что в фильме присутствовало несколько "фирменых" элементов.
Реально порадовали звук, обстановка, монстры (кроме жуков, которые напомнили "Мумию")

Раз уж пошла речь про сам фильм то нельзя не отметить, что он явно уступает самой игре и сюжет там накручен из нескольких частей... в общем фанам игры думаю не особо понравился, но посмотреть такой фильм нужно разок.

Правильно, фильм - бездарная поделка. Ничего общего с игрой там нет. Ни атмосферы, ни таланта создателей. Музыка - которая является шедевром (во всей серии Silent Hill) бездарно перемешана каким-то дебилом - музыкальным редактором. А веной всему является алчность Konami - издателя оригинальных игр (Silent Hill 1 - 4). Позор - осквернили одно из самых гениальных творений в игроиндустрии.