Форум
Переносная техника

спортивные наушники нужны

спортивные наушники нужны

У меня плеер iriver ifp795. Так вот, нужны наушники чтобы не слетали при катании на сноуборде, велике и т.п. Пока присмотрел sennhaiser pmx70, как по звуку они?, у нас в горде их в наличии то даже нет, послушать не могу. Если хорошие то куплю. Надеюсь уж что получше стандартных sennhaiser' ов те что идут в комплекте.
А еще sennhaiser pmx 60 присмотрел, они как?

PMX-60 плохи... звук как в кастрюле...
лучше 100 или 200...

P.S. если катание не агрессивное - то почти все наушники будут нормально держаться!

А про PMX70 может ктонить че сказать?

Самый лучший вариант - при катании на сноуборде наслаждаться свистом ветра, хрустом снега, восторженными криками толпы, и не затыкать себе ухи бухтелками. icon_wink.gif Слушайте звуки реальной жизни!

Да блин, мне еще и так чтобы когда по улице гуляю, послушать можно было. так что нада что то среднее. Кто знает может про новую серию Sennheiser? вчасности PMX70? Или PMX60 купить? Короче народ я не знаю что делать посоветуйте по качеству, как эти модели звучат а я уж выберу

Если на сноуборде носиться, да на велике под дождем, то уж лучше sennhaiser pmx70. Они хоть влагозащищенные. За недорогие Зенхайзеры не скажу, у меня средненькие "затычки" СХ300 - звук достойный. Сначала показался глуховатым, но потом оценил, что верха по ушам не режут. Бас солидный.
Кстати дешевенькие Зенхи МХ300 играли в свое время весьма неплохо.

aeg@email.ru

Shure e2 руль))))