Форум
Домашний кинотеатр

Программируемый пульт

Программируемый пульт

телевизор Panasonic 25F150T
DVD Pioneer 575 Ресивер Pioneer VCX-C502
Посоветуйте плж пульт с макросами для управления всем этим до 150$
те чтобы одной кнопкой можно было выполнить например такую последовательность -
вкл DVD,ресивер и TV - ресивер перевести на многоканальный вход, телевизор на вход с DVD и убрать громкость до нуля, DVD - play.
И где в Питере можно купить (во вторник там буду)

Вопрос удобства довольно спорный, у меня такой пульт к ресу, запрограммировал его на все, но удобнее оказалось, когда все ПДУ под рукой. Ну а если очень хочется, то выбор их большой во многих магазинах: Филипс, Томсон, Universal и тд.

Согласен, но не могу приучить жену перелючать ресивер на цифровой вход при просмотре DVD с DTS, или переключать на многоканальный вход при прослушивании SACD или DVD Audio.
А так вбил бы макросом и при нажатии одной кнопки пошел бы фильм либо музыка.

Советую Kameleon URC 8210. Сам пользуюсь уже почти 2 года и проблем не знаю. Всю кучу пультов убрал в коробку и достаю только когда надо сделать только углубленные перенастройки AV усилителя. Пульт может управлять 10 устройствами, может принимать до 100 макросов длинною до 32 символов, есть функции общего управления громкостями, и создание своего собственного "домашнего театра" путем группирования операций и кнопок. Имеет собственное зарядное устройство. Имеет до 10000 кодов различных устройств а также очень легко обучается. По интернету или просто по телефону через сервисный центр в москве можно докачивать нехватающие функции и обновление ПО. (прикольно по телефону путем прикладывания динамика телефонной трубки к верхней части пульта). И самое главное имеет удобную эргономику для управления одной рукой. Стоимость около 200 у.е.

Забыл написать продается в М-видео

Anonymous писал(а):
Советую Kameleon URC 8210. Сам пользуюсь уже почти 2 года и проблем не знаю. Всю кучу пультов убрал в коробку и достаю только когда надо сделать только углубленные перенастройки AV усилителя. Пульт может управлять 10 устройствами, может принимать до 100 макросов длинною до 32 символов, есть функции общего управления громкостями, и создание своего собственного "домашнего театра" путем группирования операций и кнопок. Имеет собственное зарядное устройство. Имеет до 10000 кодов различных устройств а также очень легко обучается. По интернету или просто по телефону через сервисный центр в москве можно докачивать нехватающие функции и обновление ПО. (прикольно по телефону путем прикладывания динамика телефонной трубки к верхней части пульта). И самое главное имеет удобную эргономику для управления одной рукой. Стоимость около 200 у.е.


(Не могу ответить под своим именем)
Спасибо!
В принципе в его сторону и смотрел.
А что кто может сказать о PHILIPS SRU9610