Форум
Телевизоры

Samsung WS-32 Z40HTQ - реальный конкурент ддля ЖК?

Samsung WS-32 Z40HTQ - реальный конкурент ддля ЖК?

Выбираю себе телевизор в районе 1000 уе. Есть ли смысл подкопить на недорогой ЖК или купить Samsung WS-32 Z40HTQ. И еще данная модель отличается от Samsung WS-32 Z31HSQ yfkbxbtv HDMI входа - насколько он необходимо. Заранее спасибо.

Гнусмас-отстой!!!

У моей матери дома работает уже лет 10 21-дюймовый Самсунг и дает картинку лучше, чем моя 25-дюймовая Сони.
Сам присматриваюсь к серии SlimFit. Видел в магазине, имел возможность сравнить с другими моделями. Каринка шикарная и очень мягкая, приятная для глаза (модель 29 дюймов с компонентным входом).
Единственное у меня имеется сомнение хорошо ли у них с геометрией? Может кто в курсе? Только без голословных воплей. icon_exclaim.gif

Недорогой жк - это кал, картинка слишком нечёткая, замыленная какая-то, смотрел много моделей недорогих, у всех одно и тоже. юзаю 32Z30HEQ, картинка впринципе норм, по компеоненту или ржб с двд кажет отлично, единственный - это утянотое малость изображение, но это хз что, толи конкретно мой так кажет, толи баг всех слимфитов, ну и по размеру он немал, на стену конешно не повесишь как жк icon_surprised.gif

Андрей1 писал(а):
У моей матери дома работает уже лет 10 21-дюймовый Самсунг и дает картинку лучше, чем моя 25-дюймовая Сони.
Сам присматриваюсь к серии SlimFit. Видел в магазине, имел возможность сравнить с другими моделями. Каринка шикарная и очень мягкая, приятная для глаза (модель 29 дюймов с компонентным входом).
Единственное у меня имеется сомнение хорошо ли у них с геометрией? Может кто в курсе? Только без голословных воплей. icon_exclaim.gif


У меня дживис кухонный (даже без нч входов) япония!!! А теперь их Александров клепает. А Сонька англицкая поэтому разные с Гнусом картинки, это нормально. По Сли му ву. По науке размер ЭЛТ связан с расстоянием пролета электронов... А раз так тогда откуда Сли м в, даешь плоску. Только это вряд ли...