Форум
Домашний кинотеатр

Караоке-почему греются?

Караоке-почему греются?

Подскажите, пожалуйста, у меня LG DKS-6100 полный караоке.
После двух часов просмотра нагревается просто ужас.
А еще через полчаса начинает зависать.
Я думал что глюкавый агрегат попался, но сестра тоже купила себе полную караоке систему SAMSUNG и та, тоже греется.
Причем греется так, что диск где-то внутри прилипает и пока агрегат не остынет лоток возвращается пустой. Ладно если бы внутри были бы усилители мощности, а так там только микрофонный пред и все. Подскажите может там дырок где-нибудь насверлить, потому что штатной вентиляции там нет.
Лично я петь под караоке ненавижу, но жена и дочь очень любят.
Заранее спасибо, Стравинскас Юрий.

У меня был DKS6000 (хотя я сам тоже петь не люблю) но за ним я таких глюков не наблюдал. 3-4 часа (в чей-нибудь день рождения) он отпахивал без проблем.

Re: Караоке-почему греются?

stravinskas писал(а):
Лично я петь под караоке ненавижу, но жена и дочь очень любят.


Ну так надо отучать женщин от этой пагубной привычки - петь под караоке! icon_wink.gif
Чего ето за фигня такая? Раньше спокойно пели себе не под караоке, а под водочку, пелемешки и огурчики, и все было нормально, ничего не грелось и не залипало.
Завязывать надо с етой чуждой нам забавой, возвращаться надо к корням, к народным традициям! icon_smile.gif Так что совет таков - выкинуть нафиг етот караоке, купить себе обычный DVD и все дела. icon_smile.gif

У меня ресторан. Летом ставлю огромную пивную палатку. Есть один долбо..., который развлекает публику. Аппарат "LG". Такой старый, толстый (черный), модель не помню. Он пашет 5 лет с 19-00 до 23-00 каждый день. Конечно на "улице" и в хате - разные вещи. Но и пыль с улицы - не мало важный фактор. Фигачит до сих пор. Если только иногда прочистишь "линзу" - и всё! Бывют "зависания", но это проблема пиратских дисков. А у знакомых такой же "LG" стоит дома. В хате он греется. Но больших глюков нет. Посоветовать ничего толком не могу. Просто константирую факт..............