Форум
Акустика

посоветуйте акустику для stereo прослушивания до 700$

посоветуйте акустику для stereo прослушивания до 700$

Нужна акустика в комнату около 20 метров.В основном слушаю музыку в stereo режиме,но и киношку тоже иногда посматриваю.Желательно с сильным и глубоким басом.Заранее премного благодарен.

Поддерживаю НАД +АЕ и Джудас Приест не заржавеет!

У меня была такаяже проблема, но за 700уе да чтобы и играло всё я ничего не нашёл баса всеровно не хватает.
Пришлось пойти по другой дороге два класных полочника + саб, немного дороже зато и звук савсем другой.
Ну а с напольников хорошо играют, B&W 601, Fef Q5, но для полноты ощющений нужен саб.

faa11 писал(а):
Пришлось пойти по другой дороге два класных полочника + саб, немного дороже зато и звук савсем другой.

Ну а с напольников хорошо играют, B&W 601, Fef Q5, но для полноты ощющений нужен саб.


Для прослушивания музыки в стереорежиме саб не столь актуален, как при просмотре кино, поскольку в данном случае нет отдельного канала LFE. Если место позволяет, то лучше таки взять пару басовитых напольников, чем заморачиваться с полочниками и сабом. Если же есть желание задейстовать именно саб, то для стерео музыки я бы рекомендовал ставить не один, а два саба - отдельно на левый и правый канал.

послушай дали концепт 6 или 8 - восьмые по басу то что надо! icon_biggrin.gif

ИМХО АЕ Aegis Evo 3.