Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер для Mordaunt-Short 908i

Ресивер для Mordaunt-Short 908i

Планирую купить комлект аккустики с Mordaunt-Short 908i на фронтах. Буду благодарен за советы (с обоснованием!) по выбору ресивера к этим колонкам. Музыка/Кино 50/50. Готов потратить в пределах 20тыс. В городе можно купить Денон, Ямаху, Онкио, Marantz. Заранее благодарен за ответы!

Скорее всего Marantz. Или ресивер CA 640. Этот разрабатывался в одном здании с MS и поэтому будет самым оптимальным в сочетании. Пару лет тому назад слышал такую связку на выставке и сильног отторжения не вызывало icon_wink.gif

JuNiK писал(а):
Скорее всего Marantz. Или ресивер CA 640. Этот разрабатывался в одном здании с MS и поэтому будет самым оптимальным в сочетании. Пару лет тому назад слышал такую связку на выставке и сильног отторжения не вызывало icon_wink.gif

что такое СА 640 ? это ресивер Cambridge Audio 540R V2.0 6.1 ?
в каком же здании и что разрабатывалось ? jdl,infiniti , harman,mark levinson .. - одна корпорация,они тоже одинаково играют icon_question.gif
сочетание кембриджа и мордаунты - хорошее,но совсем по другой причине

Спасибо за ответы! А с Деноном критично будет? Просто плеер планируется Денон 1920... Очень часто в форумах натыкался на связку Ямаха+Мордаунты. Не будет ли звук резковат? Ваши мнения? прослушать самому просто нет возможности по причине того, что фирма торгующая аккустикой не продает ресиверы кроме Кэмбриджей. сравнить не с чем

CA - это, действительно CambridgeAudio icon_wink.gif
А вот с номером ресивера это я был не прав - правильно 540R. V2.0 я не слышал, писал про 540R.
CA и MS ( их штаб-квартиры располагаются в Англии по одному и тому же почтовому адресу, ну а если взглянуть на их сайты - http://www.cambridgeaudio.com/language.php и http://www.mordauntshort.com/language.php, то видно что они выдержаны в одном стиле icon_smile.gif Да и кстати, прочтите кто является дистибьютером в Англии у MS icon_surprised.gif
Про другие корпорации и торговые марки я здесь не говорил (Хотя - для примера HECO и Magnat так же расположены по одному и томуже адресу, мало того номера контактных телефонов и факсов так же совпадали. Говорю это имея как HECO, так и Magnat в мануалах на последних страницах адреса, телефоны и напечатаны icon_wink.gif Да и при сравнении некоторые корпуса HECO и Magnat-ов подозрительно похожи icon_confused.gif )