Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

акустика к denon 655r

акустика к denon 655r

Посоветуйте акустику к усилку Denon 655r. Особенно хотелось бы узнать мнение тех, кто своими ушами слышал связку.
Заранее благодарен!

Re: акустика к denon 655r

dimiti писал(а):
Посоветуйте акустику к усилку Denon 655r. Особенно хотелось бы узнать мнение тех, кто своими ушами слышал связку.
Заранее благодарен!
Elac 50 линейка, Canton, Treangle, Dali, Monitor Audio. Все зависит от того какую музыку будете слушать?

Re: акустика к denon 655r

v_anger писал(а):
dimiti писал(а):
Посоветуйте акустику к усилку Denon 655r. Особенно хотелось бы узнать мнение тех, кто своими ушами слышал связку.
Заранее благодарен!
Elac 50 линейка, Canton, Treangle, Dali, Monitor Audio. Все зависит от того какую музыку будете слушать?


слушать буду, в основном, jazz и электронная музыка. сейчас старые колонки прицепил они захлебываются на высокой громкости. присмотрел- Monitor Audio Bronze B1 (http://www.techhome.ru/catalog/audio/C7A0010A_2.htm) , но сопротивление 6Ом. а мой усь расчитан на 4 и 8Ом- смущает. Так что посоветуете?

Re: акустика к denon 655r

Anonymous писал(а):
v_anger писал(а):
dimiti писал(а):
Посоветуйте акустику к усилку Denon 655r. Особенно хотелось бы узнать мнение тех, кто своими ушами слышал связку.
Заранее благодарен!
Elac 50 линейка, Canton, Treangle, Dali, Monitor Audio. Все зависит от того какую музыку будете слушать?


слушать буду, в основном, jazz и электронная музыка. сейчас старые колонки прицепил они захлебываются на высокой громкости. присмотрел- Monitor Audio Bronze B1 (http://www.techhome.ru/catalog/audio/C7A0010A_2.htm) , но сопротивление 6Ом. а мой усь расчитан на 4 и 8Ом- смущает. Так что посоветуете?
начнем с того, что данный усь расчитан на 4 - 16 ом т.е. любая акустика подойдет, Monitor Audio джаз играет очень хорошо, а вот электроника не их стихия, скоросто маловато да и ударности, я бы вам посоветовал послушать немцев, например тотже Elac, если помещение до 14 м то BS 53, если 15 - 20 то FS 57, усли 22 и выше, то FS 58.

Удачи!

NAD C352 + NAD C521BEE+ Wharfedale DIAMOND 9.5 ? как связка или за эти деньги можно что другое?

Слушал 655 с бивнями 602 и 603, с 602 очень хорошо,с 603 чуть-чуть в нижних басах бухтит.

Alchemist
Цитата:
с 603 чуть-чуть в нижних басах бухтит.
чуть чуть ли? icon_wink.gif