Форум
Музыка

АББА

АББА

Хотя не большой поклонник этой группы ,но хотелось приобрести недостающий диск для коллекции номер по кат 549 957-2 в картоне "The Visitors" Уже год не могу нигде найти Может кто нибудь подскажет где точно есть.

А есть ли какая разница в содержании диска, а не в упаковке? Если нет, то чем так плох обычный полидоровский?

Дело в том что уменя есть 7 дисков а это 8 ой недостающий Вообщем хотелось чтобы одинаковые были .

Судя по тому, что цифры кода в "стекле" и "картоне" отличаются только последние, видимо, и отличия только в коробке. Мне, имхо, картон не нравится. Неудобно искать нужный из стопки, пытаясь прочесть надпись на корешке.Да и грязи в стекле поменьше. Бумага электризуется, ворс и все такое. неопрятная, но понтовая упаковка. А самая клевая и удобная, на мой взгляд,- картонная, но с пластиковым держателем диска. Жаль, такие почти только SomeWax шлепает, записи у них не фонтан, и дизайн обложек либо перевирают, либо полная отсебятина.

Ну да у меня как раз картон с пластмассой плюс толстенный буклет со всякими допами

А чо это за издание? Ну там год, лэйбл и все такое.

Это Polar Music international AB. Universal Music Company Сделаны в Германии 2001год ремастированное издание с бонусными треками