Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

не дорогой балансник

не дорогой балансник

Посоветуйте не дорогой балансник максимально хорошо передающий середину!

Anonymous писал(а):
http://www.shopaudio.ru/modules.php?name=Shop&go=goods&pid=1412
Во отличный выбор
supra убивает высокие частоты и выделяет бас

Цитата:
supra убивает высокие частоты и выделяет бас

Как давно supra производством эквалайзеров занимается?

ну началось

Ну не ужто нет знающих людей а есть только те кому заняться нечем? по существу вопроса еще бедут советы?

А самому не спаять ? самые крутые Ньютрики с золочеными контактами стоят примерно 500 руб за комплект из 4 шт ,кабель РК какой нить не толстый -20-30 руб метр .
себестоимость получим не более 600 руб за кабель не длиннее метра.
Я такие делал по 1000-1500 покупали (в зависимости от длины и применяемого кабеля)
и ОЧЕНЬ довольны были.

Борис Марин писал(а):
А самому не спаять ? самые крутые Ньютрики с золочеными контактами стоят примерно 500 руб за комплект из 4 шт ,кабель РК какой нить не толстый -20-30 руб метр .
себестоимость получим не более 600 руб за кабель не длиннее метра.
Я такие делал по 1000-1500 покупали (в зависимости от длины и применяемого кабеля)
и ОЧЕНЬ довольны были.
а ссылочку подскажите?

v_anger писал(а):
Борис Марин писал(а):
А самому не спаять ? самые крутые Ньютрики с золочеными контактами стоят примерно 500 руб за комплект из 4 шт ,кабель РК какой нить не толстый -20-30 руб метр .
себестоимость получим не более 600 руб за кабель не длиннее метра.
Я такие делал по 1000-1500 покупали (в зависимости от длины и применяемого кабеля)
и ОЧЕНЬ довольны были.
а ссылочку подскажите?

По поводу разъемов Neutrik XLR, посмотреть и заказать можно здесь.



http://www.elfa.spb.ru/
Для этого нужно зайти в "Заказ компонентов" и в окошке поиска в вести каталожный номер 42-328-64 или в разделе "соединители" посмотреть всё.
Я себе в том же каталоге, заказал разъемы RCA от Neutrik 20 шт. по 58 руб за шт. Заказ выполняется в течении недели, не зависимо от количества.



Кабель можно заказать в "Первой кабельной компании", фирмы KLOTZ MY250 или там же какой другой.
http://1-cable.ru/model.php?gid=10102-05
А РК это обычный коаксиальный кабель, применяется как телевизионный, так, что для вас он не подойдет.
Борис Марин скорее всего, не понял о чем идет речь.

Traser

Я все правильно понял потому и советую. Проф кабели почему то "не звучат" -не знаю почему но это так. У меня даже японский какой то валяется-тухлый невыразительный звук. поработав на проф площадке я "натаскал" на пробу кучу разных проф межблоков
(забывают их порой музыканты,прокатчики и проч) РК шки предназначены не только для ТВ антенного сигнала-в спецификациях ясно написано-для соединения различных радиокомпонентов. Спаяйте на РК и на том же Клотце-потом сравните-сами все поймете.

Борис Марин писал(а):
Traser

Я все правильно понял потому и советую. Проф кабели почему то "не звучат" -не знаю почему но это так. У меня даже японский какой то валяется-тухлый невыразительный звук. поработав на проф площадке я "натаскал" на пробу кучу разных проф межблоков
(забывают их порой музыканты,прокатчики и проч) РК шки предназначены не только для ТВ антенного сигнала-в спецификациях ясно написано-для соединения различных радиокомпонентов.

Я так понимаю, для балансного соединения, Вы предлагаете использовать два отрезка РК. Или Вы знаете РК двухпроводной? Я такового не встречал, у двухпроводных другое обозначение РД-15 и РД-16 двухпроводный кабель (двух коаксиальный) в общем экране и оболочке из пластмассы



РД-26 двухпроводный (двух-коаксиальный) кабель в оболочке из пластмассы или свинца. Внутренние провода многожильные



РД-14 и РД-18 двухпроводной кабель из скрученных проводов с индивидуальной изоляцией, в оболочке из пластмассы



РД-13 двухпроводный кабель из скрученных проводов в экране, в оболочке из пластмассы



Борис Марин писал(а):
Спаяйте на РК и на том же Клотце-потом сравните-сами все поймете.

На базе РК-75 и KLOTZ GY107SW я делал на RCA коннекторах и сравнивал, KLOTZ больше понравился. На базе РК-75 хорошо получаются цифровой коаксиальный, правда, немного доработанный.
А для своего тракта я использую не экранированные межблочники, мне позволяют условия передавать сигнал без помех.

Traser

Именно 2 отрезка я и использую для баланса .
Но вот маркировку кабеля пока не могу назвать (брал когда то 30 метров ) просто забыл а на нем не написано.
Моножила медная в центре ,медный экран ,внешний диаметр примерно 4 мм.

Борис Марин писал(а):
Traser

Именно 2 отрезка я и использую для баланса .
Но вот маркировку кабеля пока не могу назвать (брал когда то 30 метров ) просто забыл а на нем не написано.
Моножила медная в центре ,медный экран ,внешний диаметр примерно 4 мм.
у вы какой1