Форум
Музыка

Волленвейдер "VOX"

Волленвейдер "VOX"

Купил недавно диск Андреаса Волленвейдера "VOX" и толком прослушать не могу - какой-то звук замыленный. А посткольку диск за 100 рублей, то понять заложено это в записи или пираты постарались возможности нет. Хотя другие его диски как фирменные так и левые записаны очень хорошо.
В связи с этим вопрос: если у кого есть фирменный "VOX" как он звучит? Поделитесь если не лень.

Родные-фирменные диски за такую сумму не продаются, чего гадать-то?

Цитата:
Родные-фирменные диски за такую сумму не продаются, чего гадать-то?

Вы очень проницвтельны. Я поэтому и спрашиваю владельцев фирменных дисков чтобы понять в чем фишка - в записи или в кривизне левака.

Re: Волленвейдер "VOX"

Михаил2005 писал(а):
Купил недавно диск Андреаса Волленвейдера "VOX" и толком прослушать не могу - какой-то звук замыленный. А посткольку диск за 100 рублей, то понять заложено это в записи или пираты постарались возможности нет. Хотя другие его диски как фирменные так и левые записаны очень хорошо.
В связи с этим вопрос: если у кого есть фирменный "VOX" как он звучит? Поделитесь если не лень.

А простите это новый диск Фолленвайдера???Какого года издание??? Как вам в принципе понравилось содержание этого диска. Мне кажется что после Down to the moon Фолленвайдер ничего толкого не писал.