Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Аппаратура для Epos

Аппаратура для Epos

Стал недавно обладателем полочников Epos М 12.2 (подарок). Hi-fi в нашем городе можно сказать отсутствует (под заказ привезут что угодно), так что послушать что-либо сложно, а дорога в Москву или Питер до конца года не светит. Хотелось бы дельного совета от людей, которые слушают либо слушали акустику Epos, в плане подбора компонентов (CD плеера и усилителя). Готов разориться максимум на 3 тысячи зеленых.

Возьми YBA серии Y
офигенная техника
http://www.yba.fr/ybadesign/en/crbst_7.html

Слушаю данные АС с Marantz 5001+7200. Очень доволен! Хотя при Вашем бюджете можно найти что-то и лучше, я думаю. icon_rolleyes.gif

на форуме сайта www.soundex.ru найдите Юру Волобуева из Тулы, он их пользовал и неплохо разбирается в этом вопросе.

Забыл добавить - пользовал с Неймами.

Re: Аппаратура для Epos

Свой писал(а):
Стал недавно обладателем полочников Epos М 12.2 (подарок). Hi-fi в нашем городе можно сказать отсутствует (под заказ привезут что угодно), так что послушать что-либо сложно, а дорога в Москву или Питер до конца года не светит. Хотелось бы дельного совета от людей, которые слушают либо слушали акустику Epos, в плане подбора компонентов (CD плеера и усилителя). Готов разориться максимум на 3 тысячи зеленых.


пожалуй найболее классно Епосы звучат с электроникой CREEK!!!!!!

Re: Аппаратура для Epos

BLACKMORE писал(а):
Свой писал(а):
Стал недавно обладателем полочников Epos М 12.2 (подарок). Hi-fi в нашем городе можно сказать отсутствует (под заказ привезут что угодно), так что послушать что-либо сложно, а дорога в Москву или Питер до конца года не светит. Хотелось бы дельного совета от людей, которые слушают либо слушали акустику Epos, в плане подбора компонентов (CD плеера и усилителя). Готов разориться максимум на 3 тысячи зеленых.


пожалуй найболее классно Епосы звучат с электроникой CREEK!!!!!!


Я сегодня слушал Эпосы 15.2, 22 и 12.2 с Атоллами (усилитель 200 и сд 80).
Должен сказать, что наибольшее впечатление на меня произвели 15.2
22-е были немного визгливы, что ли. Много было верха и середины. Бас не намного отличался от 15.2
Полочники вроде ничего, но сцена сильно привязана к колонкам.
А вот 15.2 очень понравилось. Сцена, детальность, звук.