Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

делюсь радостью!

делюсь радостью!

Myryad Cameo Theatre . у меня этот аппарат.до недавнего времени акустика была jmlab opal 19 (10 лет пользовался),но недавно в связи с переездом в новую квартиру они оказались слишком большими для этой комнаты.поставить пришлось к стене.встал вопрос о замене акустики,долго выбирал,слушал,сравнивал,даже брал домой под залог.остановился на PENAUDIO REBEL 2. очень доволен ! http://www.audiomania.ru/shop/goods-3177.html - для меня новая акустика,но не жалею нисколько !
_________________вот такая маленькая радость ! icon_razz.gif

Re: делюсь радостью!

Поздравляю! Искренне рад за Вас! guitar.gif girl.gif alc_friends.gif

Отличный выбор, акустика мало пока известная в нашей стране, хотя во всем мире пользуется заслуженной популярностью, за свой неповторимый звук.
По моему даже одна модель у них рекомендованная Stereophile в классе А.

Поздравляю. Судя по корпусу - у Вас отличная динамика и бас !!! Я слышал звук колонок с подобной конструкцией. icon_smile.gif

Присоеденяюсь, слушал их на выставке, просто класс у вас дома наверно еще лучше. cool_smile.gif

Всем разделившим со мной радость - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! agree.gif
дома действительно звучит лучше ! icon_razz.gif

кука, добрый день. Присоединяюсь к поздравлениям.
Пожалуйста, сообщите - в комнате какой площади играют Ваши новые полочники Penaudio?

Пардон, предыдущий пост мой. Ушел неавторизованным. Непопадание в кнопку.

Anonymous писал(а):
кука, добрый день. Присоединяюсь к поздравлениям.
Пожалуйста, сообщите - в комнате какой площади играют Ваши новые полочники Penaudio?

Cпасибо за поздравления !
сейчас комната 18м2.и при этом очень дурацкое расположение.и пока ничего поменять в комнате нельзя !надеюсь когда куплю новую квартиру то там сразу сделаю условия для звука другими

Понятно. Если я верно понял, 18м2 эта акустика озвучивает успешно.
Ну что же, могу пожелать Вам приобрести квартиру побольше, а на сдачу купить Penaudio Alba!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Поздравляю icon_exclaim.gif -неизведанное всегда интересно , давай не томи , как звук по сравнению с Опалами , нюансы и т.д.

RYB писал(а):
Поздравляю. Судя по корпусу - у Вас отличная динамика и бас !!! Я слышал звук колонок с подобной конструкцией. icon_smile.gif


Судя по цене.... icon_smile.gif

Цена, конечно, у колонок Penaudio совсем недемократичная. Но послушать их, уверяю, весьма приятно. Мне приходилось слышать напольники Penaudio Alba. Звук индивидуальный и при этом очень достоверный.
Мне тоже хотелось бы услышать рассказ куки о звучании Rebel в его 18м2 комнате.