Форум
Домашний кинотеатр

Листание mp3 на Yamaha S540

Листание mp3 на Yamaha S540

Извиняюсь с опозданием, но что-то руки только дошли.
Купил давненько DVD-привод Yamaha S540, прекрасный аппарат, только при прослушивании, как его называют, эМеР3е столкнулся с проблемой. Нельзя переключаться с пульта на следующую композицию кнопочкой NEXT. Напрягает не сильно, но у других такая вещь проходит. Вот и задаю тупой до беспредела вопрос: ЭТО лечится?
Да и ещё возможно скоро придётся менять его родимого на что-нибудь более универсальное (DVD-A, SACD). Слушал и тот и другой формат, очень недурственно. Что посоветуете? Недорогое, BэBэKа и иже с ними не предлагать. Против самой фирмы ничего не имею, но то, что они в Россию поставляю, это нечто. Сервис центры задыхаются.
Заранее благодарен.

По первой части ничего не отчечу - не знаю icon_wink.gif Хоть у меня и была в свое время Yamaha DVD-S520. А все потому, что МР3 я практически не слушаю. Всего раза три-четыре со мной случая прослушки МР3, потому что оригиналов не было. Но, кажется, вперед нужно было листать не NEXT, а стрелкой на "кресте"...
По второй - все зависит от бюджета и времени покупки. Сейчас, видимо, Yamaha DVD-S2500. Позже, появятся модели следующего модельного года, Yamaha DVD-S1700/2700, DENON DVD-2930...