Форум
Телевизоры

LCD Sony 32" vs LCD Philips 32"

LCD Sony 32" vs LCD Philips 32"

Выбор из Сони или Филипс 32" - что взять, ребята?
ДВД плеер -- Сони с HDMI.
Бюджет примерно 2000 $.
Смотреть буду 60% обычное тв, 40% ДВД фильмы.
Заранее спасибо за Ваши рекомендации.

32" по-моему, маловато. Когда приобрел в свое время кинескопник, казалось, какой он огромный. Но иллюзии быстро рассеялись, для кино этого мало, хотя бы 37-40", за 2-2,5 штуки такой найти можно. А из 2-х указанных фирм мне больше нравится Филя.

А можно спросить почему? Только экран или еще какие преимущества есть у Филипс?

Kylo писал(а):
А можно спросить почему? Только экран или еще какие преимущества есть у Филипс?

Сам я Филю не очень жалую, но все-таки они лучше Сонек - наш говеный эфир переваривают лучше, благодаря обилию настроек изображения.

Рекомендую, sony- KDF- E 42 A11, за 40000 дерева, отличный вариант и HDMI и два тюнера, отлично кажет с DVD. icon_smile.gif

Stich писал(а):
Рекомендую, sony- KDF- E 42 A11, за 40000 дерева, отличный вариант и HDMI и два тюнера, отлично кажет с DVD. icon_smile.gif


Сам-то взял такой? icon_smile.gif Как впечетления?

проекционщик писал(а):
Stich писал(а):
Рекомендую, sony- KDF- E 42 A11, за 40000 дерева, отличный вариант и HDMI и два тюнера, отлично кажет с DVD. icon_smile.gif


Сам-то взял такой? icon_smile.gif Как впечетления?
ЖКашки у Сонни KDL и KLV а это KDF-E42A11E ЖК проэкционник . Видел как показывает ничего особенного а места занимает много. Во всех магазинах стоит за 40000 дер никому не нужен

Re: LCD Sony 32" vs LCD Philips 32"

pppv писал(а):
Выбор из Сони или Филипс 32" - что взять, ребята?
ДВД плеер -- Сони с HDMI.
Бюджет примерно 2000 $.
Смотреть буду 60% обычное тв, 40% ДВД фильмы.
Заранее спасибо за Ваши рекомендации.


За эти деньги лучше сони 32v2000 или 40v2000. Фили классный вариант, но будут чуть дороже, чтобы получить шикарную картинку. Тем более sony 32v2000 получил награду EISA - лучший ЖК.

Re: LCD Sony 32" vs LCD Philips 32"

Arcen писал(а):
pppv писал(а):
Выбор из Сони или Филипс 32" - что взять, ребята?
ДВД плеер -- Сони с HDMI.
Бюджет примерно 2000 $.
Смотреть буду 60% обычное тв, 40% ДВД фильмы.
Заранее спасибо за Ваши рекомендации.


За эти деньги лучше сони 32v2000 или 40v2000. Фили классный вариант, но будут чуть дороже, чтобы получить шикарную картинку. Тем более sony 32v2000 получил награду EISA - лучший ЖК.



А где у Philipsa HD redi. И вообще такого бренда нет. Уже 1,5 года как Гнусмас выкупил. Так что филя ьтеперь простоФИЛЯ.