Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер

Ресивер

Какой ресивер подойдет для?комплекта акустики? AE AEGIS EVO 3B?

Хороший, не дешевый - от 700 у.е., не меньше.
А конкретную марку подбирайте уже из своих вкусов, предпочтений, дизайна (тоже может быть).

У моего друга работает с 757 ямахой.... Я не любитель ямах, но ему нравится... icon_rolleyes.gif

Мне посоветовали Onkyo 603?Что думаете о этом варианте?

Я думаю Вам надо слушать.

А если смысл брать такие колонки для просмотра только ?КИНО или взять Elac 50серии ?Будет ли видна разница при просмотре фильмов или Elac50?хватит с лихвой

На мой взгляд Onkyo лучший выбор среди бюджетных компонентов.

Anonymous писал(а):
На мой взгляд Onkyo лучший выбор среди бюджетных компонентов.

да

Anonymous писал(а):
На мой взгляд Onkyo лучший выбор среди бюджетных компонентов.
бред. если бы так было уже давно исчезли конкуренты в лице Denon, pioneer, Yamaha. А реально у Онкио как раз и наименьшие продажи, по крайне мере в России.

[quote="Anonymous"]
Anonymous писал(а):
. А реально у Онкио как раз и наименьшие продажи, по крайне мере в России.

это откуда такие сведения ?

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
На мой взгляд Onkyo лучший выбор среди бюджетных компонентов.
бред. если бы так было уже давно исчезли конкуренты в лице Denon, pioneer, Yamaha. А реально у Онкио как раз и наименьшие продажи, по крайне мере в России.

бред.если бы так было то жигули лучшая машина,ведь их же больше чем иномарок,по крайней мере в России doctor.gif

quote]это откуда такие сведения ?[/quote] занимался продажей HI-FI техники, плюс статистика.
Цитата:
бред.если бы так было то жигули лучшая машина,ведь их же больше чем иномарок, по крайней мере в России некорректное сравнение хотя бы по тому что разница в цене между жигулями и иномаркой двукратная, а в случае ресиверов баксов 100.

Anonymous писал(а):
quote]это откуда такие сведения ?
занимался продажей HI-FI техники, плюс статистика.
Цитата:
бред.если бы так было то жигули лучшая машина,ведь их же больше чем иномарок, по крайней мере в России некорректное сравнение хотя бы по тому что разница в цене между жигулями и иномаркой двукратная, а в случае ресиверов баксов 100.[/quote]

Сравнение почти нормальное icon_biggrin.gif : дочь "беременной антилопы", то бишь "калина", стоит дороже Хендэй Акцент.

Онкио- вполне неплохая техника, с очень хорошим качеством и надежностью. Вот дивидишники так себе, но осенью будет нечто на смену 503-му, посмотрим. А вот акустика АЕ, еще и как привязка к Онкиям, как в свое время и B&W,- не более чем рекламный трюк, мне не понравились радикально(АЕ). Без саба не играют, и вообще, дохловаты даже для 6-й серии, уж лучше Боря с Васей, чем они. Почитал отзывы о них- еще больше убедился в том, что у меня с ушами все в порядке. В пику им полно даже всяких Свенов и АВЕев, играющих куда приятнее.

АлексC писал(а):
Anonymous писал(а):
quote]это откуда такие сведения ?
занимался продажей HI-FI техники, плюс статистика.
Цитата:
бред.если бы так было то жигули лучшая машина,ведь их же больше чем иномарок, по крайней мере в России
некорректное сравнение хотя бы по тому что разница в цене между жигулями и иномаркой двукратная, а в случае ресиверов баксов 100.

Сравнение почти нормальное icon_biggrin.gif : дочь "беременной антилопы", то бишь "калина", стоит дороже Хендэй Акцент.

Онкио- вполне неплохая техника, с очень хорошим качеством и надежностью. Вот дивидишники так себе, но осенью будет нечто на смену 503-му, посмотрим. А вот акустика АЕ, еще и как привязка к Онкиям, как в свое время и B&W,- не более чем рекламный трюк, мне не понравились радикально(АЕ). Без саба не играют, и вообще, дохловаты даже для 6-й серии, уж лучше Боря с Васей, чем они. Почитал отзывы о них- еще больше убедился в том, что у меня с ушами все в порядке. В пику им полно даже всяких Свенов и АВЕев, играющих куда приятнее.[/quote]


Да вы ебану...ь AE со Свином сравнивать, и кто вам сказал что они дохловаты, может с ресивером Sven или BBK слушали icon_evil.gif

Опять же не понял какие отзывы у них везде высшие оценки, как в наших мурзилках так и во всех зарубежных журналах.
Про Свена можно здесь почитать.
http://www.audiotest.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=75

Да и никто не говорит что Онкио плохая техника, но она ничем не лучше своих конкурентов.

Прикольное обращеньице: е...лись, но на "вы" icon_biggrin.gif

Слышал их с 701 Онкио.При небольшом повышении громкости он вогнал их в ступор. А басы- так себе, тук-тук, а добавил тембра- они захрюкали icon_razz.gif . Из АВЕ пару раз слышал 806-е фронты и звучание у них намного интересней, хотя ни в коей мере не агитирую за них, мне вообще больше французы понравились.
А мурзилки все вместе взятые- полная лажа, у них и Кембриджи всю дорогу в победителях, читай, те же бобики, только с мордой поприличней. В них из полезного, и то только для технарей,- это х-ки и графики.

Цитата:
А мурзилки все вместе взятые- полная лажа, у них и Кембриджи всю дорогу в победителях, читай, те же бобики, только с мордой поприличней. В них из полезного, и то только для технарей,- это х-ки и графики.

Ок! agree.gif

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
для АЕ можно Аркамчик АВР ** там какой-нибудь ( пусть не самая высокая модель ) + ДВД = всё будет без провалов , но искры может и не быть ...а у кого захрюкали от РЕСа , странно не видел никогда ещё в своей жизни , как РЕС - АС 100вт-ную - напрягает , можа енто РЕС надорвался , малость ...

Я своим 601-м уже 3 раза убивал басовики на 130-АС, благо, они копеечные, сейчас правый опять захлопал, но уже скоро сменю их на что-то посерьезней.Каюсь- на фильмах тембра на всю, ресу хоть бы хны, искажения начинаются на уровне, почти впритык к максимуму .А 701-й помощнее будет. Не зря-таки у Онкий здоровенький транс и приличный вес.

С АЕ-шками послушайте Дэнон
Мне связка 2805 с Аэлитами ну очень понравилась!
К сожалению, Аеджис не слышал((( ничего подсказать не могу...

А если с Denon-2805 или Yamaha-2600 или это очень
круто для этих колонок

alexei15
Цитата:
А если с Denon-2805 или Yamaha-2600 или это очень
круто для этих колонок
которых именно? аегисов или аэлит? icon_confused.gif

Aegis Evo

alexei15 писал(а):
А если с Denon-2805 или Yamaha-2600 или это очень
круто для этих колонок


Хорошего ресивера много не бывает. icon_cool.gif

Это значит что можно брать и Denon-2805 и Yamaha-2600?

alexei15 писал(а):
Это значит что можно брать и Denon-2805 и Yamaha-2600?


ИМХО оба аппарата одного класса. Слушайте в связке с выбранной акустикой и сами решайте какой больше вам подходит.