Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer dvr-440h/435h

Pioneer dvr-440h/435h

Я вот тут решил преобрести себе даный аппарат, но боюс наткнуться на неприятные подводные камни - уж слишком много гадостей и неприятностей начитался про самсунги, филипсы и ббк... а вот про пионер нету ни одного отзыва.
Владельцы, поделитеся своими впечатлениями!!! пажалуйста icon_smile.gif

В общем, купил я себе 440. Аппарат отличный, но меня немного смутило, что таймер можно выставлять только с шагом 15 минут... неужели нельзя точнее???
И еще - кто-нибудь знает, как вырезать (именно вырезать и удалить) кусок из титула посередине, а не отрезать по краям???

В каком режиме пишете (VR\Video), на какой носитель?
Вырезать кусок можно только при записи на болванки RAM\-RW в режиме VR (в случае RW при этом место не освобождается), или если запись была произведена на HDD.

Несколько вопросов по Pioneer dvr-440h.
1. Если сравнить его по звуку и изображению с DVD Pioneer 470. Может ли эта писалка заменить плеер?
2. Как у аппарата с воспроизведением DivX?
3. Можно ли его руссифицировать, сделать мультизонным, добавить промотку непроматывмых фрагментов (Q-Play)? Вообщем превратить его в нормальный DVD плеер.
4. Есть ли у него функция, воспроизведение телепередач с некоторым отставанием от эфира, записывая их?
5. Есть модификация 540й писалки с цифровым тюнером. Что это за зверь и нужен ли он?
6. И уже появилась интересная модель Pioneer dvr 545 с HDMI.