Форум
Акустика

DALI-DENON

DALI-DENON

ПРИВЕТ ВСЕМ! Купил Дали 2.8+Денон РМА-1500АЕ.Какой кабель посоветуете для акустики? Какое подключение предпочтительнее? Чем лучше(бананы, лопатки,просто кабель) подключать? Думаю взять DALI Silver Wave 2 Kabel+ комплект бананов DALI. Спасибо. icon_biggrin.gif

Удачная покупка.А усилок какой?Бананы или лопатки это как тебе удобнее подключать.Бананы от ДАЛИ хороши,видел сам.У них подкручиваеться корпус банана обеспечивая плотный зажим.

Читайте внимательнее:усилок DENON PMA 1500AE!!!
Сам рассматриваю данные АС как вариант для своего денона 1500,интересно будет узнать мнение об этой связке.

Хороший усилок по его возможностям,еще вот только сидюк бы подобающий ему в пару.Не знаю как с ДЕНОНом ,но колонки хорошие.

Сидюк родной-DCD 1500АЕ.В выходные собираюсь подключить систему.

Гость-это я,сорри icon_biggrin.gif

Ватсон,Дали 2.8-неплохо ,но не идеально,Вам все время будет хотеться включить тонкомпенсацию,будет не хватать низких и глубины сцены.Для этого усилка я бы поискал
старые МА Silver S10-чистый трехполосник и более приемлемая нагрузка.
Еще ВС acoustique A2-супер,в данной комбинации и вообще,но ценник может Вас не устроить.

ДАЛИ -ДЕНОН

Отличная покупка!!! ПО проводам -поищи что нибудь поярче,не бойся серебра,т.к.усилитель и колонки с мягким оттенком,. удачи тебе!!! БАЛОБАНУ-насчет \стабильной нагрузки\--у ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКУСТИКИ КАК ДАЛИ СЮИТА 2.8-ИМПЕДАНС СТАБИЛЬНЕЕ ,чем у всех вместе взятых, скрученых скотчем МА СИЛЬВЕРОВ С РЕФЕРЕНСАМИ.....это так ,к слову....

дали-денон

...касательно коннекторов---если будешь брать посеребряную проволоку на акустику-лучше вообще без бананов---коннекторы очень,повторяю очень ухудшат звук---у меня были даже топовые БАНАНЫ ДАЛИ--да,да которые подарочные в красном дереве и деревяной коробке.....ты просто посчитай сколько переходов будет с ЭТИМИ МИЛЫМИ ЦАЦКАМИ....КОННЕКТОРЫ ДАЖЕ ПОРТЯТ ШИРИНУ СЦЕНЫ,локализацию ,вторые и третьи планы...а с серябряными проводами проблем не будет,---окислы серебра имеют то же сопротивление ,что и верхнее посеребряное антискиновое покрытие....

дали-денон

...касательно коннекторов---если будешь брать посеребряную проволоку на акустику-лучше вообще без бананов---коннекторы очень,повторяю очень ухудшат звук---у меня были даже топовые БАНАНЫ ДАЛИ--да,да которые подарочные в красном дереве и деревяной коробке.....ты просто посчитай сколько переходов будет с ЭТИМИ МИЛЫМИ ЦАЦКАМИ....КОННЕКТОРЫ ДАЖЕ ПОРТЯТ ШИРИНУ СЦЕНЫ,локализацию ,вторые и третьи планы...а с серябряными проводами проблем не будет,---окислы серебра имеют то же сопротивление ,что и верхнее посеребряное антискиновое покрытие....

Сандора,если Вы не слышали S10 и Dali в прямом сравнении с данным усилителем,
незачем распинаться и делать мне замечания.И товарищ все-таки музыку собирается
слушать на данных устройствах,а не характеристики замерять.

Юрий,а с JAMO D570,D590 не слышали данную связку?

К сожалению,нет.Когда-то ,лет 10 назад.у них были похожие 707-е,то был ужас,
(кроме внешнего вида).но наверное ,эти все-таки лучше.Честно говоря,кроме 909-х,
из новых ничего не слышал.М.б.,стоит D-450-е послушать?Еще D-870 были хороши,но их уже не выпускают,и дорогие они были.